kanaccassecret.com - бывший udresses.com

tashafrost

Активный пользователь
Шопоголик
29.09.2008
68
87
18
Москва
пришли 2 моих заказа.
еще одна посылка 5.02 выслали 14.02 в москве.
8 дней таможни еще(((
вещи, что уже пришли -реплики, хорошего качества. угги классные и натуральные и искусственные. классные. куртки реплики-классные.
толстовка AF -прислали не тот цвет, но качество тоже хорошее.
не прислали одну куртку и теперь отказываются, говорят, что положили.
если кому-то надо, могу сфоткать что-нить из своего заказа.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
чуть не забыла еще одни скини
http://www.udresses.com/product.php?productid=42421
моя оценка 5- (минус за то что размер не подошел) в 25 я вообще не влезла. а в остальном и ткань и качество "сборки" на 5. вот сейчас думаю то ли тянуть во все стороны то ли осчастливить ими кого нибудь)

Буду благодарна, если сообщите свои "параметры": рост, объем талии и бедер.

Хочу заказать у них джинсы, не скинни, но все равно сильно сомневаюсь, что в имеющиеся размеры (S, M, L по-китайски) вообще влезу. Мой рост 168, но ноги длинные :0) - ношу 33-34 рост, а объем бедер - 94, талии - 64.
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Девочки подскажите кто нить плиз)))) там можно при регестрации указать на какой адрес отправить посылку))) но у меня проблем!! я работаю на почте только не по адресу прописки) как вы думаете они могут доставить до востребования и как это указать!!! а то не очень хочется ехать на свою почту!! когда можно получить на работе)))

Я сама прописана в другом городе, посылки без проблем приходят в Казани.. Нууу,почти без проблем))))
Может вам написать любой адрес,который относится к вашему почтовому отделению??? И как придет посылка,сразу же её забрать :)
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
ПОздравляю!
А фотку пуховика не выложите? и можно вам попросить померять длину? на какой рост брали и до куда вам длина?

у меня 4 посылки-ниодна не отслеживается.:( Утешаю себя мыслью.что последняя посылк тоже не отслеэживалась по россии.
не,ну тока пожаловалась и ррррраз:) со вчерашнего дня в Москве! ура. недельки через 2 к нам приедет.

не поверите! 2 числа дали треккинг-15 уже в Москве! я ее даже и не проверяла. недели 2 как минимум не ждала еще!!!

Сестренку попрошу сфотаться. Я не себе заказывала. Она брала С-ку. Рост у нее где-то 172, вес 49 кг. Очень худая. Ей супер сел пух.
 
  • Like
Реакции: All

FreeeMan

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
32
62
0
Липецк
androidmag.net
Anechka1029,
до этого совершали покупки через paypal?
Войдите на сайт paypal и в списке платежей проверьте нет ли там не завершенных ;)
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Еще потеряла ссылку на Викторию Сикрет, кто помнит киньте пожалуйста

Так выйдете в корень форума и там все найдете.
Мне сегодня от Вики посылка пришла, но это уже совсем другая история.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
  • Like
Реакции: ZuKo

Мстислава

Новичок
Шопоголик
Девочки у меня к вам вопрос. Кто - нибудь заказывал оттуда куртки?
Как они вообще теплые, на нашу зиму подойдут?
Если нет, то вообще откуда лучше зимнюю куртку заказывать?
 

menshova

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
36
23
0
челябинск
То есть Вы как бы заказываете через этого менеджера в обход сайта?!
А можно емэйл этого "посредника"?Оплачиваете палкой и за ЕМS сколько платите?:)

kanacca_tyq@kanacca.net я вот сюда сразу пишу,что мне нужно и каких размеров...плачу палкой...за емс не плачу,они мне сами емс отправляют...потому что я всегда по многу заказываю....А вообще раньше давно они мне писали,что если хотите емс,то за доставку где то 30-40 долларов придется доплачивать
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
Вообщем рассказываю...заказывала костюм джуси и сапоги...
костюм отличный лучшей подделки не видела, и нитки и материал!вау:thumbup::thumbup:
НО сапоги это просто кошмар, мало того что они прислали вообще не ту модель,Ю так она еще и из клеёнки..подошва полностью приклеена на клей, так пол сапога еще и умудрились измазать...разачарована страшно как!!!! может есть идеи что теперь с сапогами делать????:aq::aq:
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Хех, я верю в чудесную силу нытья на форумах и моя вера меня не подводит :) Стоит понудеть и на утро в почтовом ящике письма! письма! письма из канаки! Мою оплату нашли, моим заказом занимаются! О, Боги!

(растроганная смахнула слезу умиления)
:rofl:
 

Story

Новичок
Шопоголик
...Этого я точно не знаю..., заказывала посылку у другой фирмы, там платила за ЕМС, примерно получается двойная оплата, даже чуть больше. т.е если на 50 дол. заказала, то примерно 110 с пересылкой заплатишь
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
Народ!! на какой адрес производится доставка???

на тот что вписан у них на сайте в разделе Billing Address, Ship to a different address или в то что в Пейпал????

просто у них на сайте нету места где вписать имя куда доставлять товар...
ответте пожалуйста.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Yakovleva777, да погодите вы сходить с ума :) Может быть меня кто-нибудь поправит, но отзывов о том, что вообще не получили посылку от канаки пока не было. Думаю, она придет с такой вот большой задержкой. Вы посмотрите в этой ветке отзывы девочек о сроках - почти у всех идет очень-очень долго. Я еще не оформила в этом магазине свой заказ, но уже приготовилась ждать не менее двух месяцев.

Пожалуй вы правы)) Стоит немного расслабиться... но все-равно страшно, а вдруг именно мне и не придет... эх.. бедной звезде, горе везде... я им еще и диспутом в письме пригрозила, вот они поржали наверное, мол поздно пить баржоми... может яне на тот адрес пишу?? Я сними начала переписку вот по этому kanacca_zxq@kanacca.net
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

andrea

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
37
0
0
Беларусь
ну что, второй раз они мне прислали неправильный товар. заказывала очки, прислали совсем другое, то что мне не нравится и не подходит. я разочарована. как так можно работать?? это несерьезный сервис :aq: идиотки..:aq: нигде такого не встречала.