Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

astra-515

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
3
0
0
казань
девочки киньте пожалуйста ссылку как к палке присоединиться,есть инструкция?и еще вопрос,кто-нибудь произ водил оплату через связной-банк???просто она так проста в использовании...

astra-515 добавил 14.08.2011 в 15:16
девочки киньте пожалуйста ссылку как к палке присоединиться,есть инструкция?и еще вопрос,кто-нибудь производил оплату через связной-банк???просто она так проста в использовании...
 
Последнее редактирование:

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Lerchik, вы лучше такой вопрос в личку напишите кто их казахстана, посмотрите вот в этой темке "география клуба"
http://shophelp.ru/forum/showthread...%E3%E5%EEE3%F0%E0%F4%E8%FF+%ED%E0%F8%E5%E3%EE
здесь можете и не дождаться ответа, потому что людей из казахстана очень мало на этом форуме
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Kami-sama, платить конечно лучше одной карточкой.

Главное, что бы Ваша виза классик привязалась к палке, а то придется еще дополнительно карточки заводить.
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
нет и лучше. не зачем рисковать этими деньгами. В интернете полно мошенников. Оформляйте специально карту для интернета. И кладите ту сумму на нее которую сразу потом потратите.
 
  • Like
Реакции: sofi2008

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Irisk@, ни Viza Electron, ни другая классическая карта от Альфа-банка не подходят для оплаты, нужна виртуальная карта.
 

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Многие рекомендую карты Кукуруза, оформление бесплатно в течение 10-30 минут, нужно положить на неё 200 руб и она ваша. Я бы сама не повелась на карту Связной, единственное, что меня там подкупило, так это то, что на мою карту могут закидывать желающие с любого банкомата в салоне связи, у кукурузы же, пополнение счета происходит только при наличии самой карты.[/QUOTE]

Девочки Кукуруза на Палку привязать нельзя, но пополнять ее может любой, БЕЗ НАЛИЧИЯ карты, мне брат даже из другого города на нее денежки кладет, и карту не требуют, только номер (это под штрих-кодом на обратной стороне)
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Здрасте)Прочитала всё с первой страницы,но всё же немного не въехала.
Помогите пожалуйста.
Смотрите,допустим у меня вообще нету никакой карты никакого банка.
Какую карту нужно сделать и в каком лучше банке,что бы можно было оплачивать покупки на Гмаркет?И что бы другие люди тоже могли класть деньги тебе на карту через банкомат наличкой?(знакомая хочет закупки организовать)
И как лучше платить через палку,или напрямую?ну что бы гемора не было...
И ещё напишите пожалуйста цены на карты,плату за счёт и так далее...это немаловажно
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Для тех кто в танке :ai: кому не трудно ответьте мне,пожалуйста,а то мозги кипят уже от прочитанного..:(
Я например,хочу купить вещь...у меня карта ВТБ ...прежде чем оплатить я должна положить в этом банке сумму...а какую...наугад ..если например,у меня 10 000 на ней,а покупка 5 000 они возьмут только столько сколько им нужно???
А например,если объудениться с кем-то .....тот человек сможет пополнить мне счёт на этой карте???

STICH, когда вы сформируете свой заказ и приступите к оплате, вы уже будете видеть сумму, которую снимут с вашей карты. Снимут именно столько, сколько будет указано. Вы ведь будете платить картой напрямую? А сколько денег у вас на карте, это уже ваше дело. :)
На вашу карту может любой человек положить деньги, просто тому человеку нужно будет идти в банк с паспортом и заполнить заявление на взнос наличных.
 

Trenirs

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
3
0
0
Украина
Error Code : -344

Помогите, пожалуйста, при попытке оплате товара картой master на gmarket выдает [Payment information problem] occured. Your order is canceled. • an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : -344 ) что это означает? и как это исправить?
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Девушки читаю,читаю...и ни чего понять не могу((У меня карта VISA electron от банка ВТБ24,скажите я могу с корейских сайтов этой картой через paypal оплачивать?

Нет, не можете. Нужна карта "классик" или для интернет-покупок( вроде e-card или virtuon ). На форуме есть это.
 

запах весны

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
15
0
0
Москва
А если не через палку ,можно пластиковой просто Мастер Кард расплачиваться..пополнять счет той или иной суммой и чтобы с нее у меня денежки уплывали..на оплату заказа???Альфа банк..мой банк
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
а скажите, пожалуйста, у меня есть сбербанковская маэстро, к палке её привязать нельзя, это я поняла, а вот напрямую расплатится на джиме тоже не получится?

на данный момент нет..так как при оплате выскакиевает окно с 3D защитой а снять ее на джиме никак нельзя... лучше заведите новую карту и привяжите ее к пей палу так гораздо удобнее а карту можно так же из сбербанка VISA классом не ниже Classic или Master Card, у меня Visa Classic и все проплачивается:ad:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Осилила все странички темы, но вопросы всё-равно остались :)
Решила сделать карту в альфабанке, зашла на их сайт, захотелось мне аэрофлотовскую карточку. Но она мастеркард, а прочитала здесь, что при попытке привязать мастеркард к палке возникают какие-то проблемы :( и к палке лучше привязывать визу. Стоит ли делать сразу две карты? аэрофлотмастеркард и визаклассик или можно всё-таки попробовать с мастеркардом?
Покупки планирую делать на джиме, виртуальные карточки не особо хочется использовать, хочу пэйпэл :)

Никаких проблем при привязке мастеркарда от альфы я не испытывала ни разу.

Делайте сколько вам хочется карт.
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Не знаю пригодится ли кому-то из Украины.У меня дебетовая Виза Классик от Кредитпромбанка.Проблем не было никогда,ттт.Очень часто они перезванивают после моей оплаты и переспрашивают совершала ли я такую покупку.Страхуются. :)
 
  • Like
Реакции: Кайя

veramax

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
3
0
0
Сургут
Друзья, помогите, п-та!!!!!!
Недавно специально для покупок на джиме приобрела карту виза в альфабанке (я не в столице). Никак не получается привязать ее к палке. Хотела напрямую оплатить на джиме, а он мне говорит, что принимает платежи токо с карт с 3D защитой. Что мне делать????
 

Alenka499

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
2
0
0
Москва
Здравствуйте! Скажите, интересует вопрос безопасности средств на карте, которой производится оплата покупок, были ли случаи воровства денег с нее?
я так понимаю деньги на ней хранить не стоит?!
А еще интересует вопрос, на какой стадии доставки присваивается номер ЕМС, как жто можно отследить, где он будет указан?
Заранее благодарю за помощь!
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Love Shopping, спасибо. здесь столько темок. не нашла просто нужную.