Какие фильмы рекомендуем посмотреть (или не рекомендуем)

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
красотуля, не знаю как в фильме.а в книге девочка ни к кому не приходит :) она просто наблюдает с неба за тем что происходит после ее смерти и сопереживает, оценивает поступки близких ей людей.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Посмотрела сейчас "Милые кости"....что могу сказать....в принципе все абсолютно по книге,даже диалоги и монологи.....но все сильно урезанное,каких-то ключевых моментов просто нет, а жаль...
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
"Черничные ночи" не понравился
"Общество мертвых поэтов" не понравился
"Девушка с жемчужной серьгой" не понравился

ооо, а я "девушку" раз 10 смотрела, мне нра. чем нравиться даже не знаю. я люблю фильмы о временах королей и королев.
еще люблю ужастики,мистику, боевеки и триллеры. Недавно скачала "Тренировочный день"-мне понравился, фильм про хорошего и плохого полицейских, посмотрела с удовольствием. Легкий ужастик с Джей Ло "Клетка"-чем то напомнил по настроению "Куб". Кстати обожаю "кубы"-все пересмотрела по неск. раз. Из классики пересмотрела "Девятые врата" Полански, как-будто первый раз смотрела, так же интересно))))
Мне очень нравится сериал про Елизавету ("Королева-девтвенница"), шел как-то давно по Культуре. Никто не знает где его скачать можно, у меня только на английском он есть и то не весь, только то что "ослом" нашла. Сложно смотреть на языке оригинала:popcorm1:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 5

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Кстати не понимаю почему такой ажиотаж вокруг Сумерек и Новолуния, оба фильма не оставили никаких впечатлений. Сумерки смотрела дома, мне показался обычным незатейлевым фильмом про вампиров, так и не досмотрела. скучноват. Новолуние - в кино, ушла с половины сеанса.

Хочу тоже на Дориана Грея сходить. Книгу читала.
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Masyanya, про сумерки и новолуние согласна, я ни те,ни те не смогла досмотреть...слишком слащаво и как-то по сериальски....
Про Дориана Грея, думаю фильм будет намного хуже книги :)
Тоже все кубы люблю. А вы смотрели фильм "Игра", думаю вам должен понравиться :) Почему-то прям чувствую это!
 

Винт

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1
0
0
Москва
Я посмотрел Кандагар, фильм прикольный, удался) Можете на сайте посмотреть, понравится вам он или нет)
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
помогите люди добрые!!! скачиваю фильм в avi а при просмотре мне пишет- ошибка, кодек не найден. что не так?в компах я профан, помогите.
 

LoveKA

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
44
12
0
Москва
Улыбка, вам надо скачать кодеки. У вас просто плеер не поддерживает этот формат.
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
1.Сабо "ПОНЕДЕЛЬНИК" Япония, 2000 - занимательный фильм о том как не надо пить. И , что бывает когда после пятницы сразу наступает понедельник:(
2. Душан Маккавеев "Монтенегро" Швеция-Великобритания ,1981- тем , кто любит Юговские фильмы просмотр обязателен:yes:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Улыбка, скачайте это http://mpc.nm.ru, инсталяции не требуется, просто файл фильма перетаскиваете- он открывается.

Masyanya добавил 20.02.2010 в 16:26
Светухан, вы пиарете Аватар? я думаю, что кто хотел, тот уже посмотрел. Вообще фильм в 3D только производит сильное впечатление.
В прошлые выходные ходили на Перси:похититель молний. Кому нравился Гарри Поттер, думаю и это фильм понравится, мне понравился. Единственное передернуло: Олимп почему-то находиться на Эмпаер Стэйт Билдинг среди американских флагов. Но я отношусь к этому с иронией))). Америкосы любят эту лобуду. 8 из 10
Этого же плана фильм "Город Эмбер:побег" -сказка, очень милая. Можно с детьми (как и Гарри, как и Перси) смотреть. 8 из 10
Наша "Книга мастеров" приятно удивила, вообще к нашему синематографу отношусь предвзято, но сделано хорошо, и снято в стиле советских сказок, с юмором, присутсвуют все традиционные герои - баба яга, кощей, злая колдунья и пр. Советую!!! 9 из 10
Masyanya добавил 20.02.2010 в 16:29
О кстати, любителям фантастики- Пандорум очень понравился, недавно скачала. Прошлогодний фильмец. 9 из 10

Masyanya добавил 20.02.2010 в 16:41
В сумерках актриса(Белла) постоянно трясла головой как припадочная...бесила прямо!:bu:

+1:ag:
Фильм "Викинги" 2008 г.- хрень полная, не тратьте время даже. 1 из 10
Суррогаты - так себе. Если делать совсем нечего, то посмотреть можно. 5 из 10
Тело Дженифер- если бы не Меган Фокс, фильм был бы совсем уж заурядный 6 из 10.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Только что пришли с Острова Проклятых - не дурно. Можно посмотреть.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Перелом (с Энтони Хопкинсом) - как всегда играет умного убийцу, интересный фильм 9 из 10. Любителям историй о Ганибале Лекторе рекомендую посмотреть и это фильм.
Добро пожаловать в Зомбилэнд фильм-пародия на фильмы про то как все в мире превратились в зомби и кучка людей живет в этом мире. Но сам по себе ни о чем 3 из 10
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
"Возмездие"с Мэлом Гибсоном, рекомендую. Концовка не очень, конечно, но в целом моя оценка 8/10.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
ой сегодня посмотрела супер фильм "The reader\ Чтец". Я плакала в конце. По настроению напомнил мне "Список Шиндлера" 10 из 10 Рекомендую.

Masyanya добавил 22.02.2010 в 19:03
"Возмездие"с Мэлом Гибсоном, рекомендую. Концовка не очень, конечно, но в целом моя оценка 8/10.
мне тоже понравился)))
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
"Возмездие" - как всегда "Мел Гиббсон))), но просмотрела с удовольствием.

Портрет Дориана Грея - двоякое впечатление. Подсочинили круто...Но в целом удалось передать обстановку и время, а так же настроения Уайлда (ну и наклонности)
пятерки не поставлю

sweety72 добавил 24.02.2010 в 11:22
Masyanya, смотрели ли Пианист? Я думаю, понравится вам
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
[
sweety72 добавил 24.02.2010 в 11:22
Masyanya, смотрели ли Пианист? Я думаю, понравится вам

Пианиста не смотрела, поставлю сегодня на закачку.Спасибо за наводку)))) Потом отпишусь о впечатлениях. Дориан Грэй тоже "качается", в кино идти как-то совсем в лом. Рок-н рольщик сам по себе нормальный фильм (7 из 10), но не самый лучший у Ричи.
Я люблю "Большой куш", "Карты, деньги, 2 ствола" в гоблине. Без ругани вся изюминка пропадает.)))) Из Тарантино люблю: "4 комнаты", "от заката до рассвета", да и остальные его фильмы смотрю с удовольствием, кроме биллов и ублюдков.
Кстати, наконец-то посмотрела мульт Бекмамбетова "9". Очень милый мультик, мне понравился, даже жалко, что в кино на него не ходила. 10 из 10.

Masyanya добавил 24.02.2010 в 14:35
Посмотрела сейчас "Милые кости"....что могу сказать....в принципе все абсолютно по книге,даже диалоги и монологи.....но все сильно урезанное,каких-то ключевых моментов просто нет, а жаль...

у меня только в англ. варианте, американский английский для меня на слух никак воспринимается, никак не пойму я их произношение. Если есть ссыль на торент - поделитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Очередная порция просмотренных фильмов:
Законопослушный гражданин (в главной роли с актером из Геймера, Аттилы ит.д.,как зовут не помню) фильм про мстящего отца за убитую семью. Мне понравился, хотя вроде бы ничего особенного. Но захватывает. 9 из 10
Белая мгла напоминает, что-то очень знакомое, какой-то подобный сюжет я уже в каком-то фильме видела. Есть очевидные ляпы в фильме, поэтому 7 из 10
Милые кости посмотрела - милый фильм, трогательный, особенно когда повествование идет от убитой девочки. Актеры, мне кажеться подобраны идеально. 9из 10.
Дориан Грей - черт его знает, какие-то противоречивые чувства вызывает, но это все-таки не от фильма, а от самого сюжета. Фильм, кстати хрошо снят, я книгу давно читала, поэтому деталей уже не помню, но все основные моменты в фильме есть. 9 из 10
Шерлок Холмс, сюдя по концовке, мы можем ожидать продолжение приключений известного сыщика и его друга. Только хоть убей, не помню по какому из рассказов этот фильм снят (вот не помню я дело о Блеквуде, хотя Дойля читала в детсве, может и забыла). Мне фильм понравился, причем никакой аналогии с предыдущими экранизациями (нашей, американской, английйской) не проводишь. Захватывает! рекоммендую 10 из 10
Прошлогодний фильмец? в российской версии почему-то "Пятое измерение" (Push), про суперчеловеков и их детишек,тайные организации, котрые ставят над ними экперементы. Замут неплохой, для любителей фильмом на основе комиксов. Я люблю такие, так что 8 из 10.
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
На краю рая.Драма.очень понравился.
Грязные прелести.(с О.Тотту)тоже понравился.
Серьезный человек.бр. Коэнов.Честно говоря не поняла:ah: