Какие фильмы рекомендуем посмотреть (или не рекомендуем)

Forward

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
203
520
0
Челябинск
Brandik, "Аватар" в 3D - это даааа.... улёт)))))
А "Черную молнию" кто-нибудь уже смотрел? Как оно?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
вместе с "унесенными призраками" стоит посмотреть "мой сосед тоторо" - той же кампании, того же режиссера. офигенный мультик )
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
вместе с "унесенными призраками" стоит посмотреть "мой сосед тоторо" - той же кампании, того же режиссера. офигенный мультик )

А еще и "Ходячий замок", и "Возвращение кота" и "Служба доставки Кики"! Все мультфильмы - шедевры! Можно смотреть десятки раз - и каждый раз будешь открывать что-то новое для себя.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ukkumi Ku,
Дааааааа....Ходячий замок тоже нечто)))))оболденные мульты!!!!


Forward,
Смотрела Черную молнию)))Мне понравился фильм-добрый,легко смотреть,есть слезливые моменты,есть смешные)))!!!Вообщем стоит посмотреть)))Мужу тоже понравился!!!Думал будет на 3,но сказал на 4+)))
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
"Похороните меня за плинтусом"

очень понравился фильм. игра Крючковой бесподобна. говорят, книга еще лучше, завтра поеду куплю
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Deniela, меня можно ТЫкать)))):00147:


Неромашка, моя знакомая смотрела спектакаль "Похороните меня за плинтусом",сказала,что это полный моразм и чушь:super_smilies074: но вот фильм всё равно хочу посмотреть:super_smilies044:
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Неромашка, моя знакомая смотрела спектакаль "Похороните меня за плинтусом",сказала,что это полный моразм и чушь
у меня есть знакомые, которые хорошими фильмами считают только кино типа Терминатор и Перевозчик. Для них арт-хаус и фильмы, к примеру, Альмодовара, Алена- полная чушь. Я, например, с ними не согласна, но сколько людей, столько и мнений:)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,
хорошо:aj: Ты знаешь,книжка "Похороните меня за плинтусом",очень понравилась)))Муж,теперь тоже хочет фильм посмотреть)))
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
а кто смотрел нового "холмса"?:pig_ball:

это только мне показалось, что в роли главного героя очень нехватало именно того образа, который называется "доктор хаус"..???
Холмс был как-то не ярок. весь фильм думала, что лучше бы роль отдали Хью Лори.
:lojka:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Неромашка, Deniela, я читала "Похороните меня за плинтусом", а когда вышел посмотрела фильм...как обычно книга произвела большее впечатление) очень эмоциональная!
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
недавно посмотрела 2 таких неоднозначных фильма
король рыбаков(fisher king) - в гл ролях Джеф Бриджес и Робин Уильямс.
всем любителям советую.
страна приливов(tideland) - история одной маленькой девочки, с неудавшимися родителями. некая интерпритация Алисы в стране чудес.
вообщем фильм в голове остался. заставляет задуматься. для тех кому понравился "лабиринт Фавна".
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Сегодня смотрю из новинок фильм про Холмса. Ну...
смотрю, но особых впечатлений не испытываю.
Джуд Лоу нравится, а фильм не очень:ag:

На прошлые выходные смотрела " Простые сложности". очень понравилась игра актеров-звезд. И смешно местами, особенно там, где Мерил Стрип "безобразничает".
Ну мило так и по-доброму. Причем, нет ощущения, что это наигранное кино. Персонажи и сюжет достаточно хорошо продуманы. Ну.. приятный фильм и я посмеялась и погрустила.

"Черная молния" была у меня "в просмотре" позавчера. ИМХО, очень средний фильм. Хромает сценарий, игра актеров и много чего хромает.
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Частные жизни Пиппы Ли / The Private Lives of Pippa Lee
2009, драма

В ролях: •Киану Ривз
•Моника Беллуччи
•Вайнона Райдер
•Джулианна Мур
•Алан Аркин
•Робин Райт Пенн
•Майк Байндер

Описание: Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли. Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.

В целом фильм понравился, для жанра оч легкий. Райт Пенн великолепна, как всегда, Беллуччи мелькает эпизодически
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
как вам сериал "школа"? что думаете? у Гай-Германики есть еще фильм "все умрут а я останусь", жестко... у меня дочка растет и страшно становится. хотя, очень многое зависит от воспитания и обстановки в семье...

Душа добавил 31.01.2010 в 09:39
"Похороните меня за плинтусом"

очень понравился фильм. игра Крючковой бесподобна. говорят, книга еще лучше, завтра поеду куплю

Крючкова- да, на ней фильм и держится. но со спектаклем не сравнить(там более эмоционально все), читала, что Санаев не одобрил сценарий фильма и вообще видел других актеров в ролях, но...
Если кто не знает, то этот затюканный в детстве мальчик сценарист и режиссер фильмов: "на игре", "последний уик-энд", "нулевой километр".
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Холмс - суперр :)
Школа - смотрю, жду развязки, но думаю снимают онлайн и пишут сценарий тут же, а вообще интересно.
Похороните меня... - очень понравился.
Черная стрела - муть какая то, первые 30 минут смотреть можно, потом когда машина начинает летать... можно выключать, русский бэтман )
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
в последнем номере спид-инфо интервью с Гай-Германикой. интересная девушка. такая молодая и такие сценарии. думаю, она еще не раз нас удивит! Черная стрела - уже по трейлеру было видно, что муть)))
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
недавно посмотрела 2 таких неоднозначных фильма

страна приливов(tideland) - история одной маленькой девочки, с неудавшимися родителями. некая интерпритация Алисы в стране чудес.
вообщем фильм в голове остался. заставляет задуматься. для тех кому понравился "лабиринт Фавна".

страна приливов - нет, не понравился! Отдельно девочка - да. Её мысли, переживания, очень тонко уловлено, можно в эти минуты почувствовать себя ребёнком. Гилиам промахнулся с тем, что воткнул туда наркош, думаю, что этот фильм можно было снять более психодельным и без них. Уж очень по лёгкому пути он пошёл, выбрав эту соцгруппу