Какие фильмы рекомендуем посмотреть (или не рекомендуем)

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Советую посмотреть Звездная пыль с Мишель Пфайффер в главной роли! Какая же она красавица, я очарована ею! А фильм замечательный, эдакая взрослая сказка :) Мы смотрели на одном дыхании!
И ещё замечательный фильм Планета Ка-Пэкс..)
 

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Сегодня досматрела Доктора Хауса) Интересный сериальчик-затягивает. Еще нравится Сплетница. Из последних фильмов которые посмотрела понравился Парни не плачут ,в котором Хилари Суэнк сыграла парня.
 

Monik@

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
7
0
0
Тюмень
"В погоне за счастьем" режисер Габриэле Муччино, в главной роли Уилл Смит, лучшая его роль!!! "Семь жизней", фильм того же режиссера и также в главной роли с Уиллом Смитом, давно таких оффигительных фильмов не видела! "Кармен" - наш фильм в главной роли Петренко, этот фильм нужно смотреть.... "Парфюмер", "Эффект бабочки", "Реквием по мечте", "Русалка", "Козырные тузы", "Сука-любовь", "21 грамм"...... это всего лишь самая малость моих любимых фильмов!
 

Gulisha755

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
57
73
0
Харьков
Monik@ у нас с вами похожие вкусы, тоже полюбляю такие суицидальные фильмы :)
А сегодня посмотрела комедию " Мальчишник в Лас-Вегасе" просто супер :thumbup:
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
А мне больше понравился "Однажды в Вегасе". Тоже на тему пьяных загулов и их последствий:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Улыбка, я ходила на Новолуние :) Сумерки больше впечатлили :) Но тем не менее начинаю читать третью книгу и понемногу ждать третьего фильма :) Это затягивает :)
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
"антихрист" фон триера мне поонравился, может не то со мной такое, хе
вообще его фильмы люблю: "Танцующая в темноте", "догвилль" - мои любимые.
Рекомендую "дыхание" ким ки дука, "малхолланд драйв" линча, "amores perros" гансалез иньяриту, "беспокойная ана" хулио медема ,"влюбись в меня, если осмелишься" Яна Самуэля
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
я люблю временами ужастики посмотреть)
из последнего смотрела Пилу 3, в стиле всех прошлых фильмов, одно пугает - фантазия создателя)))
Дело №39 - интересное кино, временами страшновато)
Паронормальное явление - это нечто, я смотрела дома, еще до выхода в кино, там было другое окончание, да и вообще дома по ощущениям мне кажется другой эффект...была в полном шоке, никогда еще так не пугалась, полночи не могла заснуть) самый мега-фильм из всех ужастиков, которые я видела, ни за что не хочу персматривать))))

ну и конечно 2012, еле попали, в первые дни (не знаю как сейчас) все билеты раскупали еще заранее...спецэффекты на высоте, в общем фильм отличный, понравился!
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
Улыбка, я ходила на Новолуние :) Сумерки больше впечатлили :) Но тем не менее начинаю читать третью книгу и понемногу ждать третьего фильма :) Это затягивает :)

я перечитала все книги!!! от первого фильма не была в восторге, как-то после книги представляла себе других актеров...ух...быстрее бы выходные!!!:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
я перечитала все книги!!! от первого фильма не была в восторге, как-то после книги представляла себе других актеров...ух...быстрее бы выходные!!!:)
Поэтому я чаще всего не читаю книги перед экранизацией :) Сначала я посмотрела фильм, а теперь читаю книги и представляю себе, соответственно, всех актеров :ag: А от первого фильма я была дня два под впечатлением. :)
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
"Влюбись в меня, если осмелишься" .... я любитель нестандартных фильмов и арта, но такого бреда давно не смотрела. в общем, не рекомендую.
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Я не считаю это бредом. Просто немного нестандартный фильмец. Дело в том, что Мне осточертело кинцо, что мотают в к/т. Мне заранее известно, что будет....скучноооо:av:
Фильмы предложенные Мной для людей, желающих чего - нибудь этакого, для гурманов, если хотите. Это питание для мозга:yes:
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
"LOL" с Софи Марсо. Пародия на Бум нашего времени. Уже Софи играет маму) Сотрела только из-за нее. Посмотреть можно, но никаких эмоций фильм не вызвал.
С Бумом ничего не сравнится! Так как очень люблю Марсо, рекомендую посмотреть с ней и Венсаном Пересом "Аромат любви Фан-фан". Чудный фильм, который хочется пересматривать!
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
LAALIQUE, да я не спорю, сама голливудщину не особо люблю, но этот фильм совсем "не мой", ну а бред, так это же имхо:)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Только что посмотрела "Путь самца" по сценарию Трахтенберга. Скажу словами автора: " Очень часто мы совсем не знаем людей, с которыми живем рядом. Даже самых близких". Посмотреть нужно всем, и женщинам, и мужчинам.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
"Влюбись в меня, если осмелишься" .... я любитель нестандартных фильмов и арта, но такого бреда давно не смотрела. в общем, не рекомендую.

смотрела 2 раза! один из моих любымых фильмов!
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Только что посмотрела "Путь самца" по сценарию Трахтенберга. Скажу словами автора: " Очень часто мы совсем не знаем людей, с которыми живем рядом. Даже самых близких". Посмотреть нужно всем, и женщинам, и мужчинам.

всегда бесили Его шуточки, Мне казалось это так глупо!!!:bu:
Но почитав о нём немало статей, очень удивилась, оказывается это умнейший человек и ТАЛАНТ:ay: Печально, что ЕГО уже нет вживых. Охотно посмотрю Его фильмец. СПАСИБО