Какие фильмы рекомендуем посмотреть (или не рекомендуем)

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Солист - не могу я смотреть фильмы про странных и талантливых людей. Мне главного героя в середине фильма так стало жалко, что я не смогла досмотреть до конца. Хороший фильм. Баллы ставить не буду, т.к. не знаю чем заканчивается.
Воображариум д.Парнаса-необычный фильм, сначала показался бредом, а потом втянуло. Интересный 8 из 10.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Только что на канале Культура была премьера фильма "Катынь".
Фильм мне понравился, очень.
Впечатление осталось противоречивое: ЗАЧЕМ решили именно сейчас показать его в России накануне Победы... (фильм 2007 года)
И такой еще один вопрос...во имя чего были все эти жертвы? Но, по-моему, ответа на не будет никогда...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мне очень редко нравятся современные фильмы нашего производства.
"Поп" с Маковецким - отличный фильм.

Как вам нравится реклама на телеканале Вести-24 сдутая с Доктора Хауса?
Какое-то жестокое бесстыдство!
 

ivet

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
54
29
0
химки
Жизнь прекрасна - отличный фильм. Его нужно показывать в школе, детям...

Перси, который повелитель - сначала низвели Грецию в Аид, а потом начали писать глупые сценарии и бредовые фильмы по тематике мифов и легенд Древней Греции. Если бы не виски и не Пэрисхилтоншоу, никогда бы не смотрела это))) а так, в рекламу, самое оно)

Для воспитательных целей, в классе так 11, стоило бы посмотреть детям(подросткам) "Реквием по мечте"

ivet добавил 20.04.2010 в 12:49
из последних понравился фильм "Невидимая сторона". Добрый и позитивный. Ну и практически все фильмы с Кевином Спейси)

ivet добавил 20.04.2010 в 12:57
ой сегодня посмотрела супер фильм "The reader\ Чтец". Я плакала в конце. По настроению напомнил мне "Список Шиндлера" 10 из 10 Рекомендую.

"Чтец" понравился за его новый подход к описанию военных событий с позиции обстоятельств, которые вынуждают нас действовать так и не иначе. Без надрыва, без героизма. Так и делается история. В общем описать сложно, лучше посмотреть.)
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Посмотрела Ко Ко Шанель с актрисой, забыла имя, в Амели главная героиня. Понравился. 9 из 10. Но правда, на прошлых выходных смотрела передачу о Шанель на НТВ, мальца приверают они в этих фильмах. Но фильм художественный, так что можно и приукрасить)))
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
А я недавно посмотрела мультфильм Рождественская история. Не знаю обсуждался ли? Но меня тронул до глубины души! Всем советую!!
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
я он лайн не люблю, предпочитаю ослом качать, у меня высокий рейтинг и хорошая скорость, за пару-тройку часов фильм закачивается. Поставлю ночью на закачку фильмов 10, утром уже половина скачана.
Ноут у меня мультемедийный, и кодеки я долго подбирала, поэтому фильмы офф лайн смотреть на нем одно удовольствие.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Хто Железного человека 2 смотрел? Поделитесь впечатлениями, он как 1-й или хуже? Если как 1-й, то я схожу
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Ходила я на Iron men 2- очень понравился, абсолютно как первый. Ща сижу пересматриваю первую часть))) 10 из 10
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
kaprissnaya добавил 10.05.2010 в 01:23
Ходила я на Iron men 2- очень понравился, абсолютно как первый. Ща сижу пересматриваю первую часть))) 10 из 10

ой вам понравился? мы ходили в кино и остались недовольными после этого фильма....т к очень много пустой болтовни, сопли, герой с дулся.... очень отличается от предыдущей части на этом фильме реально скучаешь мало спец эффектов оценка минус три
как будто сняли этот фильм что бы тупо сорвать бюджет так как первый фильм удался...
ну очень нудный
типичный и во многом непродуманный фильм-ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2
это только наше мнение....

kaprissnaya добавил 10.05.2010 в 01:28
рекомендуем посмотреть мультик КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА
его нужно смотреть как взрослым так и детям! при просмотре его просто отдыхаешь и захлестывают только самые добрые и позитивные эмоции, ни одной минуты скуки и совсем не детский! Рекомендую!!!!! Обязательно посмотрите!!!
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Ип мен 2 такой же класный как и первый, биографический фильм о мастере китайский боевых исскусств. 10 из 10
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Посмотрела фильм о Джулии Чайлд.«Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»
Очень -очень понравился) Мэрил Стрип неотразима как всегда.
Теперь буду баловать вас рецептиками французской кухни)

sweety72 добавил 11.05.2010 в 00:12
Сейчас пытались смотреть "Как я провел этим летом"
Как говорят - на безрыбье и рак рыба...но это настолько ужасно. Мне себя стало жалко. Я ушла. Вердикт: еще пару -тройку медведей фильму!
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
sweety72 добавил 11.05.2010 в 00:12
Сейчас пытались смотреть "Как я провел этим летом"
Как говорят - на безрыбье и рак рыба...но это настолько ужасно. Мне себя стало жалко. Я ушла. Вердикт: еще пару -тройку медведей фильму!
согласна, я ослом скачала экранку неплохого качества, но фильм полная фигня, я тоже не досмотрела.
Кстати вчера просмотрела Спуск 2 (ужастик), чето я не поняла зачем сняли вторую часть, она 1 в 1 как превая, ничего нового. Опять пещерные твари жрут спилеологов, даже нифиига не страшно, потому что чересчур предсказуемо. 0 из 10
 
  • Like
Реакции: sweety72

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Смортрела оба спуска. Они могут перекакать любые хорошие идеи. Первый понравился, го прикид перерных людей уже был в одном фильме: там девчушка по метро тусовалась, а эти черти бегали и издавали гортанные звуки.
Совершенно нечаянно сейчас посмотрела две серии сериала Город хищниц с Кортни Кокс по Фокс Лайф. ПОНРАВИЛСЯ
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Сегодня была в кино на "Робин Гуде". Фильм настолько хорош, что я даже и не ожидала. Захватывающий, совсем не та детская сказка, котрую все мы знаем. Сценарий фильма написан отлично... надо ж было придумать Робину такую красивую историю его жизни о том как он стал разбойником.
Отличный фильм со зрелишными баталиями, любовью и местами с хорошим юмором:ay:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Противостояние не могу понять крюгеровскую перчатку и танки с парусами, хотя была подготовлена к их появлению) мрак! Довольно растянуто - бюджет, вероятно позволил. Нельзя нашим выделять халявные средства на фильмы - пример этому и Михалков, и Бондарчук.
Плакала...тяжело было в некоторые моменты.

Алиса в стране чудес очень красивый, просто карамельно-зефирный фильм. Только Джонни Депп грустный. Прямо Шляпник...жизнь сквозь тремму Паради

Человек-волк просто обожаю Хопкинса. Сумерки умерли), впрочем, для меня они и не жили)

Очень поразило поведение наших актеров в Каннах. Меньшиков нажрался? триллер просто
 
  • Like
Реакции: Masyanya

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Прсмотрела Лигерию по Алану ПО, не знаю какого года фильм. Снят примитивненько, но книжку все-же прочитать захотелось)))) Разок можно посмотреть 7 из 10. Сюжет, конечно хорош, дык, кто автор)))) Погуглила - есть еще Лигерия 60 какого-то года, скачаю обязаталельно. Ради интереса посмотрю.
Противостояние мне показался невероятно нудным фильмом, мне если честно не понравился. Хотя работы по нему было сделано много. Но для меня нет(((. Я даже не удивлена, что он никаких премий в Каннах не получил

Masyanya добавил 24.05.2010 в 10:27
Человек-волк просто обожаю Хопкинса. Сумерки умерли), впрочем, для меня они и не жили)

О мне тоже понравился. Я тоже люблю Хопкинса. Сумерки - это примитивная сказочка для девочек-мальчиков 10-13 лет.

Masyanya добавил 24.05.2010 в 10:33
sweety72, а ты смотрела На грани с Э.Хопкинсом и Алеком Болдуином, если нет, то посмотри, тебе, думаю понравится.
Миллиардер Чарльз Морс отправляется со своей молодой женой, супермоделью Микки, на Аляску для фотосъемок. Модный профессиональный фотограф Роберт Грин убедил их, что именно там есть место, которое идеально подходит для съемок. В поисках они улетают намного дальше, чем предполагали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ему, по-моему, и не светило НИЧЕГО получить. Он и денег своих не вернет. Благо, не его деньги))
Вот " Солнце" - это да... Цирюльник - да, 12 - тоже да.