Какие фильмы рекомендуем посмотреть (или не рекомендуем)

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
sweety72, полностью согласна. Мне кажется он выдохся, просто имя теперь работает на него. Я вообще не люблю, когда он сам снимается в своих фильмах. Прямо прет Я-ЗВЕЗДА!! Или Сам себе режиссер, кому как больше нравиться:ag:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
у Михалковых это в роду))) звезды звездящие...планеты. Хотя у Михалковой платье было красивое))от кого интересно
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Сын мой смотрел...ПОНРАВИЛСЯ! Сказал, что самый лучший

пс ему 15
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
не прошло и полгода))) я посмотрела Алису, шикарный фильм- зря не пошла в кино. Но и на экране монитора-очень красивый. 10 из 10
Чеширский кот-ну просто запредельно чеширский, прямо идеалный, Шляпник хорош, а глаза...глаза то какие безумно-красивые))) Мммм сохряняю его в коллекцию любимых фильмов.
А Шрек мне ни один не понравился-че-то я не люблю этот мульт.Последнего не видела, но второго даже не досмотрела.
Вот выбираю на кого сходить: на Крюгера или Робин Гуда.
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Хотя у Михалковой платье было красивое))от кого интересно
Вроде от "Yanina", что за зверь не знаю, от него же было платье у Лизы Боярской, оно мне понравилось намного больше.
А "Предстояние" - ужасный фильм и Михалкова не актриса, жаль 15 минут потраченного на него времени.
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
ой, а я боялась на "Алису" идти. почему-то по рекламе предоставляла себе это чуть не фильмом ужасов....

ну оочень советую всем любителям милых мелодрам "десятидюймовый герой".
ну настроение от него мигом поднялось.... ну супер-пупер просто...!

и посмотрела "Помни меня " с Робертом Патисоном.
сыграно отлично. выбивает слезу. по ощущениям фильм похож на "спеши любить" с Менди Мур... но более реальный. и понимаешь, что где бы ты ни был и что бы не делал, ты никогда не знаешь что тебя ждет за поворотом.
любовь или смерть...
 
  • Like
Реакции: KATRIN

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Вчера посмотрела мульт "Белка и Стрелка-звездные собаки" - очень понравился))) Добрый мультик, хоть и 3D анимация, но он совсем не похож на америкосские мульты. 10 из 10
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Книга Элая филь про то как после какой-то мировой войны все погибли и остались только кучки людей в разных частях (конечно же США) и мужик нес единственный оставшийся экземпляр библии до одной из колоний. Ну короче, мне как человеку неверующему, показлось, что такой фильм могла заказать только церковь. Это прет из фильма настолько явно, что оставляет ненужный осадок после просмотра. может человек, с религией в сердце и проникнется, но мой рациональный мозг сразу начал думать, кому же выгоден этот фильм.:aq:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
а кто смотрел Секс в большом городе 2???:popcorm1:

сегодня смотрела. по мне: отстой... начинается со свадьбы геев: все белое и пошлое и все друг с другом общаются "сюси-пуси"... одно начало показало, что будет впереди... полфильма явная проплаченная реклама Эмиратов: как у них там супер-пупер... Все героини постарели, и только охают и охают. и костюмы у них там... скажу я вам... пошлось редкостная... в сериале та же Кери одевалась от известных дизайнеров, а тут их всех разодели в перья и блестки от "неизвестно кого". Особенно "понравилось" в одной сцене платье Миранды: целиком расшитое зелеными блестками. Такое платье ни одна порядочная женщина не купит никогда... Я ушла не досмотрев 30 минут: сил больше не было смотреть на эту муру... Потом эти 30 минут дома досмотрю. Хоть перемотать будет можно...
 
  • Like
Реакции: Masyanya

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
О, а мне и первая полнометражка Секс в большом городе не понравилась. Сериал реально намного лучше. В кино на 2 я бы точно не пошла, нет компании для этого фильма, но видимо лучше подождать, когда в сети появится.
А блестки, это, наверное, реклама все тех же эмиратских дизайнеров. ))))
 

ИринаF

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
108
78
0
40
Пушкино МО
Вчера посмотрела "День святого Валентина" :popcorm1: тот что с Эштоном Катчером и Джулией Робертс (совсем "чуть-чуть") и еще целой кучей известных актеров =) веселый, добрый и местами трогательный фильм про любовь, праздник св. Валентина и всё такое :ad: советую посмотреть =):yes:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А я смотрела Валентина позавчера...как-то никак.
Зато фильм с моим любимым Самюэлем Л Джексоном "Немыслимое" очень порадовал и взбудоражил, оказавшись даже лучше чем первая часть...
Хотелось бы услышать другие мнения:
А на что вы готовы, чтобы спасти людей?)
 

ИринаF

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
108
78
0
40
Пушкино МО
а у меня "валентин" на ура прошел =) только что посмотрела "Помни меня" ... грустный фильм .... понравилось
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
О, а мне и первая полнометражка Секс в большом городе не понравилась. Сериал реально намного лучше. В кино на 2 я бы точно не пошла, нет компании для этого фильма, но видимо лучше подождать, когда в сети появится.
А блестки, это, наверное, реклама все тех же эмиратских дизайнеров. ))))

На первый фильм я ходила с мужем. Муж заснул во время сеанса а уж как плевался от того, что успел увидеть до того, как заснул:ag:
Сериал, действительно, намного лучше, а от двух фильмов у меня создалось впечатление, что это детские игры. Помню как в детстве мы вырезали фигурки из бумаги и потом эти фигурки в одежду одевали. Тоже бумажную.
Так и в кино: берутся персонажи и с ними идет "игра". Хорошего сценария в такой игре быть не может, это побочный продукт сериала, из которого вырезаны фигурки главных героинь...
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Просто я, в точку! такой большой рекламный ролик, за который ты еще и бабло платишь в виде проходного билета.