Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А не скучно в одного будет? Лучче завести по ванной на каждого жителя квартиры :ag:

Можно я воспользуюсь случаем и спрошу про косметику?
В UK Benefit и правда вся такая замечательная, культовая и тп., как в нашем захолустье считается?
 

mashaheartcore

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
29
129
0
Москва
а я люблю готовить и думаю какую нибудь красочную кулинарную книгу заказать в подарочек:shriben:и я рада и домашние накормлены)))ну и конечно ухаживания весь день,так что я делаю ставку и на материальную и моральную части подарка:happy::hehehe:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Mimoza, да я то что , это пока все заслуги мужа, я пока так ковыряюсь со своим маленьким делом и со своим подрастающим сыном, ну ессно поддерживаю мужа в его карьерном росте.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
evgenievna, вот и я также маялась, теперь не пользуюсь этой щеткой.
Kundin, не поняла, какой насадкой-щеткой Вы пользуетесь? У меня 2 со щетками внутри и одна простая, щелевая, пластик или металл, без всего лишнего, ею и убираю.Но размер у нее маленький. неудобно, не захватывает.
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Анапчанка, у меня тоже такой фломастер - очень им довольна! Купила еще зимой - до сих пор рисует! Только встряхивать иногда приходится - наверное начинает заканчиваться. Тенями я всегда пользуюсь, но без праймера, даже не знаю почему я никогда им не пользовалась. Сейчас хочу купить urban decay. А вот с помадами у меня грустно, буду исправляться. Про бронзанты - т.к. я сейчас особенно стала налегать на маски и два года уже не загорала(скорей бы 5е сентября!:bo:)-лицо совсем белое стало - купила крем-гель с эффектом постепенного загара Uriage - ровно ложится, хороший оттенок, после трех применений уже такой приличный загар появился, не забивает поры, увлажняет. Вот только этот запах просроченных советских печенек... Но он наверное во всех автозагарах.
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
  • Like
Реакции: Larisskin

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Привет, девочки)))
Пока наполняла корзину на асосе цены на некоторые позиции в два раза увеличились.
Во дают:(
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Маша, классные туфельки, просто очень...:yes:
насчет часов - эти тоже "не девчачьи" я видела примерно такие на Вике Бэкхэм розовое золото, только там Rolex :ag:


Леопард у меня был только в качестве шарфа) буду пробовать))))

У меня шампуни Fekkai заканчиваются, расскажешь потом про помидорные,как они?
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
всем приветик! смотрю хвасты тут во всю. Тут в соседней темке обсуждалось какие классные в носке туфли Вествуд, девочки где их можно поискать?может кто где встретит,я буду благодарна за ссылки:yes:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Для любителей Firetrap

Сейчас зашла на сайт Firetrap.com посмотреть размерную таблицу и мне вылезло следующее:

Давайте поможем хорошему бренду сделать выбор в пользу России, чтобы они начали к нам отправлять!:ad:
Раздел SALE у них хороший :)
Пока отправляют только по UK.
Заполняем свои данные: имя-фамилия и электронку. Обещают 10% скидку для первого заказа!!!
Когда начнут отправлять, придет уведомление на почту!:)
Смелее!:ay:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девочки, вообщем я не удержусь и расскажу здесь: по ТВ в новостях сегодня показали что водитель на дороге нашел мешки с деньгами - 3,5 млн рублей, оказалось что их потеряла ... Почта России, от комментов они отказались, О как они не только посылки теряют и шлют не тем адресатам, еще и деньги, эта организация не перестает удивлять %)

Ага, мы тож смотрели, муж сказал: "Если уж они мешки с деньгами теряют, чего удивляться что посылки постоянно пропадают" :ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Спасибо большое, посмотрела, но оказалось очень сложно:не планировала пороть весь шаговый шов, да и моя машина не возьмет толстое. Придется обратиться в мастерскую.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
А я начала распродажу своих вещей:)
блин реально куча дома обуви и одежды..ележит новое...что-то год..что то полгода..а так и не ношу..решила почистить полки:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.