Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Я вот боюсь заказывать, чтобы деньги сейчас не заблокировались - а 5-фунтовые вещи манят прямо, и главное не кончаются самые ходовые размеры (это кажется очень подозрительно мне). 20-го выписка на карте формируется, не хотелось бы попасть так.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Люблю свою АНАПУ:ba::ba::ba:
Анапчанка, клёво как! Значит, вы нашли "своё" местечко. :ay: А я не могу так сказать про Архангельск..мда :an:

город отдыхает, нежится и вместе с ним я.
Хихи, вы нежитесь, а мы тут ёжимся:)))

А вообще, как здорово, мы то "копейки" ловим, то в минуты затишья философствуем в Кафешке :aj:
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
svetamar, пожалуйста:)) мне вообще многие их вещи понравились, необычные фасоны, на космо форуме народ вроде хвалит эту марку по качеству.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella,
Lotus, я пошла спать, за неделю уморехалась)))) Кристина, я надеюсь на часики в хвастах) чет аж тоже захотелось, хотя у самой как у дурака махорки)
завтра на пикник едем)
Как определитесь с сумкой - напишите)

Так часики не с асоса же:ag: В хвастах юбку покажу, это единственно что перепадёт мне завтра со всего заказа:ag: Сумку покажу, как куплю, может даже завтра, если буду в настроении пойти в магазин.)) А тебе спокойной ночи и приятного вам отдыха завтра.)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Melindda, мне и так приходится основную массы сових пиджаков так носить:) хочу рукова в полную длину:)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Если он есть, я ток с города вернулась, так кошмар, жарко, пыльно, камень раскалён, ну нф...
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, :ag:

Polly_, у каждого свои))
Думаю там можно посмотреть шампуни, эфирные масла...бальзамы для губ...даже не знаю, там много всего, вообще, в хвастах можно смотреть, там много всего инетересного))
Совсем забыла, заказываю там жвачку с более-менее хорошим составом)) Мой мастхэв)
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Анапчанка, просто у нас нет детей и квартира однокомнатная :ag: разве что на балкон этот батут))


:ag: да, на балконе прыгать на батуте, это жесть..

я вот думаю, если я куплю бутут, то как я буду на нем прыгать, у меня рост 185 см, а потолки в квартире чуть больше 2 метров. :ag:
Видимо, как в мультфильмах, подпрыгну пару раз, а потом меня за ноги будут вытаскивать из квартиры соседей.



Девочки, приготовили подарки мальчикам на 23 февраля??
Поделитесь идеями.
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Lotus, молодец)) Я на самом деле впервые села на диету как на таковую. Обычно также как и ты сбрасывала. Сладенькое только по утрам, ну а дальше по убывающей, легкий обед и как правило без ужина. Ну а тут, прям не знаю, что на меня нашло)) Но скидывается вес очень хорошо и легко)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
всем привет девочки..
мне тож асос ответил по июньским заказам что ват не вернут(((
а у меня ещё 3 июльских на большие суммы((((((((
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella,
Нет я хочу сказать не это, тут в понятие "секси" вкладывается совсем другой смысл граничащий с западным пошлость.

Teira добавил 02.07.2010 в 21:24
Я про то и говорю.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я вот без сладкого не могу))

А мне оно наоборот по барабану))

А коврик лучше брать как можно длиннее...у меня 185 см где-то...да и то можно было бы побольше....

Такие подойдут?
http://www.ebay.co.uk/itm/300503309518?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
http://www.ebay.co.uk/itm/260847894048?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Тогда как лучше, делать не в полную силу?
да-да, именно!
вернее, если чувствуешь, что, например, без труда отжимаешься, то делай в полную силу...чувствуешь дыхание сбивается-то отпусти немного...
Если ты отжимаешься без проблем, у тебя сильные руки, пресс, спина, ты садишься на шпагат, то возможно тебе даже йога покажется скучной и легкой, т.к. ты всего уже и так достигла..
Да, там есть сложные балансы типа
3080310.jpg
3085430.jpg


Но если ты уже сейчас можешь отжаться и хорошая растяжка, то эти позы будут без проблем освоены.
А еще йогу бросают по 2-м причинам:
1. Все получается и неинтересно, нет развития.
2. Наоборот, нет прогресса.

У меня только в последней асане не получается так высоко ногу поднять, т.к. сильная нагрузка на плечи.

тут очень индивидуально.
Мне легче встать на руки, держа тело в балансе, чем дотянуться руками до кончиков пальцев или сесть на шпагат, люблю силовые.
 
  • Like
Реакции: Vittoria Ts

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, оооооооо если я этим займусь, то мне надо не 25-30 а как минимум в 2 раза больше))))))) Вообще это конечно такая тема, жизненная.
Ну чем больше тянешь, тем дороже оно потом обходится :( У меня никаких планов не было, с финансами тоже было не оч., ну я и решила заняться - по крайней мере можно спокойно дома отсидеться, а не чапать на работу с несчастной мордахой и проблемами с дикцией после анестезии :ag:

marjana добавил 29.04.2011 в 13:06
Дикая орхидея и бюстьё офиц. Признали себя банкротами))
О, я не знала :ai: Так им и надо. Хамы. Ни за один косяк еще не извинялись.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.