Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Inessa, мне, честно говоря, тоже не нравится на О когда))))
я тут еще где-то встречала аЗос, я даже не знаю... как это произнести можно)) все мы такие разные вот :)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
блин, все жара...ничего делать не хочу.......хочу домой и спать...а дома то даже вентилятора нету...
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Cappuccino, я просто краткий отчёт сделала;)))....т.к. не знала о китайцах, кот.подделывают....для меня это было новостью....
ну всё, мы приехали с семейного дnя рождения)))) выгуляла свои ботинки на шнурках....всем понравились.... мне много комплиментов сделали:)))):ah:
 
Последнее редактирование:

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
WhiteS, поддерживаю - япошки славный народ!:ay: А если поменять ... ну кого нить, на япошек - вообще супер было бы! А то запретили видите-ли они русский язык в своей стране - а то что половина в России живет - ниче так? Ну от этого только они сами и пострадают - не мы уж точно... раньше жили все дружно и все ок было, а сейчас уже охамели...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, привет!!
анчоусик, даже не знаю...:(
Верунь, мне кажется, что если всегда берешь 8, то лучше 8. Балахонисто - это одно, а если в плечах узко будет - вот это реально некрасиво. Хотя у меня еще ни одной вещи именно асоса нет, так что сложно судить:ah:
Да, у вас в Москве прям ад какой-то! Садись в первый рейс! :)
Melindda, кстати, мне уже седня писала! Вся в работе, на морько собираются!
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
А я девы понала, насколько люблю асос, и как полезно бывает не выкидывать ничего из виш листа)) Отправили мне благополучно 2 платья, которые сегодня уже обратно без скидки. Это самая долгожданная посылка с асоса за год))
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Лен, не говори) этот...Экономист! Инна, я не могу просто отказаться - там еще что-то нужное) думаю наверное перезакажу все же...все равно возвращать)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Mimoza, Я не понимаю девушек, кто одевает такие попы, зачем, о чем они думают?
Ну уж точно не об инвалидах.. Если есть товар - значит есть спрос на этот товар. Буржуи ничего просто так не производят с бухты-барахты... Насчет медицинских ассоциаций и слез - посмотри Доктор Хаус. Хотя..ммм - не уверена, что это хорошая идея...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
marjana, Evda, Mimoza, ну вот я ток вернулась, так что мой поход удался:ag: Хотя до последнего не знала пойду или нет, т.к. вчера мой мч ходил в центр донорства сдавать кровь, а тут эти сумошедшие откачивают какие-то нереальные кол-ва, короче отсосали у него пол литра, так он вчера вообще никакой был, поэтому я никуда идти и не хотела.

Fella добавил 31.07.2010 в 03:50
Верунь, спасибо дорогая.))
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Тоже хочу авиаторы! И тоже с формой засада :( Второе лето в попытках уже..
А так у меня большие черные, чтоб вообще ничегошеньки не проникало! :ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Перемена цвета волос, так же как и поездка куда-нибудь подальше от суеты помогают, иногда больше, чем советы...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Привет девочки!
Да, блин, скоро весна! Опять пора готовиться к лету:ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
ZZaika, Маш, я ж и так люблю)
просто как говорила Шанель:"Не бойтесь идеала, так как вам его не достичь"))))
А фигура у меня мальчуковая: маленькая грудь, длинные ноги, попа маленькая))

Lotus добавил 13.05.2011 в 01:29
Fella, говорят человек 10 будет))) сама помираю от интереса)
 
Последнее редактирование:

Sonti-monti

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
34
64
0
Astana
В белом. Но что-то как-то не очень было. То ли в груди ей поджимало, или лиф сам по себе маленький. А платьишко при ходьбе кажется очень пышным. Короче, на ней не впечатлило.
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девочки я с начала мая себе еще ниче не заказывала!) хотите излучать себя от шоппингомании, обналичте свои карты)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.