Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Этого я не знаю, я работаю там всего 2 месяца и это первый раз когда я взяла два выходных.)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Всем привет!!!! И доброй ночи))))
Сижу...тишина, а пес мой храпит на всю комнату))))))Не животное, а чудо)))помните я писала, о том, что его выгонять хотят, так как он всю квартиру разрушил???? Купили мы ему клетку!!! А клетка 1,7, на 1м Ну в общем пол кухни занимает!!! сидел он там, психовал, в первый день выбил дверь!!! ИЗ ЖЕЛЕЗНОЙ КЛЕТКИ!!!!! мы в шоке были!!!! Мама даже после этого оставаться с ним одна дня три боялась, вдруг у него топор под выстриженной муфтой, напомню, он малый пудель весом в 5 кило!!! Ну как писел, так он и писеет в клеточку, причем сразу, как его закрывают, он демонстративно это делает и ложится в лужу!!!!даже после гулянки!!!! Через 2 недели, он понял, что нас это не расстраивает и теперь начал демонстративно задирать ногу и писать, за клетку!!! Папа обещал его придавить!!!! Сижу теперь думаю, может ее еще щитами вокруг обложить, наверх то писеть не получиться!!!!

evgenievna добавил 03.04.2011 в 00:16
Девочки, а вы все в копейках по пропадали????
 
Последнее редактирование:

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
где б нати такого мужа? :ag:

Оооой не дай Бог такого найти. Это просто я сейчас настояла чтоб он сделал кредитку и я б покупала в инете, а так просто денег он мне никогда не давал, ни на что. Хотя нет, на еду давал и я как могла из этих денег по чуть-чуть выкраивала себе:( А ща я решила что уже хватит:) Хотя у меня много подруг, у которых мч, мужья зарабатывают немного, но при этом покупают им брюлики, шубы, машины и т.д и что самое главное считают это как само-собой разумеющееся и еще и боготворят при этом:yes:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Havfruen,
Посылочка, фух, я уж испугалась, что кто-то где-то ссорится! Ну пмс - это святое!:ag:
Havfruen, а что, не можешь поехать домой?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
это все для какого-то массового истерического запугивания.
Полностью поддерживаю! Это же ОРТ! А посмотрите НТВ пару часов, вообще жить не хочется. Интриги, расследования...:ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
sugar free, да, я тоже о нем много слышала, но не видела. Стоит посмотреть? Я, правда, слабонервная :ah:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Avotibas, все мои огромные посыли идут в 3 заказазх 4 или 5...но там по 30 вещей иногда на сайте самой собой не пишут что разделили точнее не всегнда пишут. пока что не пришло из 1ой большой 4 вещи мне деньги вернули тк в ауте. из другой 1 вещь и из другой 1 вещь. они в стоке выслали повторно. но я думаю это их косяк 1 вещь мб и забыли положить врятли такую мелочь как платье или топ будут слать отдельной посылкой...

пока меня беспокоит что из ЕМС вчера пришло из 720 фунтов от силы 200 одной посылкой...остальное непонятно где...пугает((
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Не жарковато, я позавчера в них на свадьбу ходила, не жарко было.) Всмысле с белым?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Melindda, у меня депрессия на той неделе юыла..сейчас вроде полегчало...вроде:)
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
детям летом будет три, как раз возраст для погружения в язык, с 3-4 лет. этим летом точно не получится, мы квартиру купили, деньги кончились(((( а на следующее можно подумать....а где можно посмотреть про детские программы????

colombina добавил 01.04.2010 в 23:02
спасибо))))
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Ксения5, не знаю
..у меня нет машинок по производству какашек..но думаю таблицы размеров на просторах интернета где-нибудь по-любому есть.
.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я пользуюсь Rose le mer от Christina, молочным от Holi Land, Bio Phyto Christina, пиллингом с аха-кислотами, гликолевым с айхерба.

На сколько я знаю это израильская косметика, ты её заказываешь или покупаешь у своего косметолога?

Я пока нашла три пиллинга, которые хочу попробовать, один с энзимами ананаса и папайя, второй на основе гликолевой, молочной, винной и лимонной кислоты, а третий с экстрактом корня лакричника и гликолевой кислотой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.