Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
киньте,плз,ссылку на майку с осьминожками..найти не могу(((
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
ну такая отвратность, я тебя сразу вспомнила:ag:
а почему???? я вроде не советовала его:ag: ето самодеятельность к чему приводит :yes:

годива неплохой, а я еще пробовала с кокосом для кудрявых (это мой случай) заколебалась потом кокосовую стружку из башки выбирать :ag: мне увлажнение постоянно нужно, так вот увлажнитель он никакой!

Melindda добавил 06.04.2010 в 17:27
Lotus, прости дорогая, ну у тебя это - прикуп есть) а мы с Верой на рыночной основе))))
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
наоборот, по официальным данным, т.е. бумагам, должна быть сумма меньше, чем даваемая на руки

Я по-моему так и написала
То есть, по факту человек может получать 10 тыс у.е. а по официальным данным 300 у.е.

Да и не должна быть, а просто наглеют все:ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
верун84, ты где? мне нуна твоя консультация по одному вопросу!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Верунь, привет)) Да, со своим и ещё одной парой, занятие длится час, но можно брать несколько уроков подряд, но для первого раза мы решили что нам и часа хватит. Моему очень понравилось, я даже если честно была удивлена, скорее всего ему понравился тот факт, что девушки всё время менялись и он там был на разхват, т.к женщин там понятно намного больше.:ag:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, слишком уж все бежевое и веревчатое))) ну это мой "специфический" вкус, ты же знаешь... :ag:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, фиолетовый и баклажановый, а так же сливовый очень хорошо сочетается с жёлтым (не кислотным, конечно же))) а светлым) и светло-серым ещё...
вот прям красивенько так...
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
WhiteS, я только надеюсь, что у этой девушки все будет хорошо. Для меня в этом плане образец мужественности Кали Миноуг, пережила и операцию и тяжелейший разрыв с Оливье Мартинесом (который нынче крутит с Халле Бери), а сейчас выше всяческих похвал, гуляет с 32-летним красавцем-манекенщиком Андресом Веленкосо, для духов вон своих его фотографирует
20100709-minoug66.jpg
fashion_u_inverse_kylie_minogue_parfum_add.jpg

Меня так растрогало ее вот это интервью, а в конце фразы она расплакалась:
Я навещала больного ребенка в одной больнице и разговаривала с его родителями. Они стояли с одной стороны его кровати, а я с другой. Я говорила те вещи, которые естественно говорить в такой ситуации, общалась с ребенком, пыталась их всех поддержать. А потом они застали меня врасплох: они просто все смотрели на меня и вдруг спросили: "А вы сами-то как? Надеемся, вы справитесь". Это было...

Freekadel"ka, мне кажется такая юбка зрительно только подчеркнет бедра, хотя это может оно и хорошо даже)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Значит всё хорошо прошло, молодцы. Я сейчас тоже когда домой приезжаю, радуюсь пару дней, пока всех не увижу, а потом немедленно хочу обратно в юк, следующий раз собираюсь на нг на две недели, не представляю что мы там будем делать столько времени. А в эту пятницу пойду на пати-пати, ещё только воскресенье, а я уже не дождусь.:ag:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Правда я черное хочу.... меня смущают черные штуковины на белом платье!
Нет, Алия, это дожно быть именно белое, раз - это мечта, два - это юбилей. А клепки платье делают оригинальным, зря ты так, и не черные они, а графитовые.
Не раскупят его однозначно, ты даже на него дождешься скидок, уверена
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lotus, давай, дорогуша, ждем отчета!:yes:
Очень мне твои покупки обычно нравятся:)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Меня собственно волнуют только джинсы, т.к. я их планирую купить)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Lotus, наааадааа было:) Я и сейчас часто скучаю по блонду, честно. Мне мастер делала красивый цвет очень, мягкий. Сейчас поищу фотку еще. Здесь просто макияжа много, тонак старит.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, я к IELTS готовлюсь, читаю много, что лучше делать и не делать. Конечно, не советуют смотреть американские сериалы, но я их люблю. :) И газеты не советуют читать, кстати, поэтому я в dailymail картинки смотрю, надо же как-то выкручиваться. :)
Наверное, потому что это Кэмбридж)) Он радеет за "чистоту" английского языка)
Хотя, я думаю, для обывательского разговорного это совсем не повредит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.