Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
вот сбер офигевший!!! звоню им на горячую линию, система вещает "для соединения со специалистами нажмите ноль" и когда его жмешь система говорит "вы выбрали несуществующую функцию"!:aq:
Fella, мне нравится :) только я ее ни с чем не вижу :) но опять же для дома :ag: но я вообще не специалист по стилю)
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
И у моей фигуры есть много недостатков)), от которых на данный момент и пытаюсь усиленно избавиться.) Главное это правильно питаться и заниматься спортом, но с этим у меня пока проблемы.)

ну ты ващееее....:swoon:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
ну примерно представляю, кто его родаки, мама например очень высокий пост занимает в одном финансовом министерстве...мама-глава семьи
так Вы с этого и начинали бы))) привет, "мамина сына":ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я как-то охладела к этой молекуле, а вот мой только ей и душится, эта ещё одна из причин наверно почему я ею практически не пользуюсь, потому что пахнем одинаково, а так не интересно))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Кристин, мне аж интересно стало а сколько у тебя всего обуви?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
верун84,
я тут раздумываю над короткой стрижкой всё-таки
если хочется, то можно! особенно, если знаешь, что к твоему овалу лица подойдет!


Fella,
Ну извини, дорогая, я не записываю))
а я уже нашла! :ag:
ну у меня платье похожего кроя...но без цепочек и рукав до локтя...
может из-за черных колготок такой вид? с леггинсами мож лучше будет?
чёрным льняным халатиком с поясом (они обычно бывают или на молнии или на пуговичках, мне ещё нравится когда на них присутствуют карманчики)
Кристин, если увидишь на Асосе че-нить подобное, кинь ссылочку плз!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Оксанчик, ну такое платье может быть у каждого в гардеробе, это базовая вещь. Т.к. оно тёмно-зелёное, хочу их вот с этими босоножками носить)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А у меня есть орха :boast:
Белый фаленопсис... Наконец-то зацвел - нарадоваться не могу :ae:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
evgenievna, :ag:
Да, я тоже как-то сказала, будь моя воля, я бы полпланеты под расстрел. :ag:Столько моральных уродов:aq:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella,
Я пользовалась этой линией и сейчас у меня умывалка их и мицилярный р-р, что я скажу не плохая уходовая косметика, если кожа не проблемная то делает свое дело и стоит своей цены. Проблем кардинально не решает если говорить и акне и тп., но придает ухоженный свежий вид. Сейчас пользуюсь потому что прохожу 4 чный курс диферина, проф. косметику отставила в сторонку, дабы не перегрузить и не перестараться в лечении.
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
:yes: Девоньки привет!мне реально повезло и заказываю я недавно, все то что было ДО хочеться выкинуть просто, ну за исключением кое чего любимого. И накупить кучу всего, так впрочем я и сделаю, тем болие разница очевидна. И заметила что подсела именно на платья ,ко всему остальному прям равнодушна, хотя в душе "брючница" и джинсовая девушка, а тут прям напасть гламУрУ захотелось :ag: У кого нибудь такое было? Перелезла на каблук даже... с удобных бутсов
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Klena, Ну вон Шер же удалила по 2 нижних ребра с каждой стороны, чтобы талия утоншилась, видимо у нее выступали))))
Но, как мне кажется, это не наш путь :ag:
А ну ка отойди от зеркала, а то ты выяснишь еще какую-нить фигню, что тебе волосы красоту черепа увидеть мешают или даже не знаю, так далеко можно зайти:ag:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Meriann, я именно этот комплект и купила сыну. И еще "Харлей", т.к. на Вайлдберриз давно на него смотрела. Только боюсь, что черные краски не сохранят устойчивость. Но тут не угадаешь. А для меня (на 5 "кроватей" беру сейчас разное) ну ООчень важна цена вопроса (возможности кошелька). С удовольствием спала бы на шелках, но как говорится: по стежке....

И еще мне понравилось, что на сайте есть прямая консультация с менеджером. И много возможностей по разному комплектовать заказы. Менять, 100раз просчитывать в корзине, выбирать разные способы оплаты и доставки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.