Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, надеюсь, понравится :ax: Я, кстати, еще специи всякие подсыпаю.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, ну я даже не знаю, думаю мой совет будет не актуален, т.к. тут я тебе не советчик.)

Fella добавил 21.07.2010 в 02:07
Спокойной ночи.:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А к нам Rохеtte приезжает осенью, я мечтаю сходить, любимая группа моей юности:aj:

Olich добавил 14.09.2011 в 16:40
Моя знакомая сказала, что у нее возникло чувство, что эти мужчины не играют, а занимаются любовью друг с другом. А у меня возникло чувство, что это я занимаюсь любовью с обоими :) А у вас как?
А у меня - что они занимаются любовью со своими инструментами (виолончелью особенно)
У меня вот любимое, и все пожалуй :( http://www.youtube.com/watch?v=_PYOhvXyccA&feature=related
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, я, деревня, подумала, что ты для своего МЧ ботиночки присмотрела:ah:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Как помочь своей стране?

Купи носочки у бабушки, в следующий раз)) Я когда-то так и сделала, ооочень давно)) Одни уже пригодились, вторые ждут своей очереди))

Можно быть безвозмездным донором, можно волонтером в любой области, можно усыновить ребенка, можно купить бабушке печенько и подарить просто так))) Глобального мы все-равно не можем, но именно эти мелочи и делают нашу страну лучше, я верю в это..

Нашими предками можно было гордиться...Согласна!
Не только предками, хотя только за них одних нужно любить нашу страну. Очень много людей современности достойны того, чтобы ими гордились.
 
  • Like
Реакции: Lotus

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я тоже вспомнила ту передачу. Знакомых в СЭС нет. Обидно, что, покупая по положительным отзывам, попала на такое. Что же остальные-то молчали и потом, поносив, не написали? Сейчас прошерстила интернет на эту тему, все советуют стирать и держать в уксусе, соли. Но может и не помочь. Потом эти советы касаются чистого хлопка, а тут с полиэстером. Вдруг пойдет полосами и пятнами?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, у меня реально нехватка босоножек.. я ходила тем летом в старых и их по весне выкинула
а чтоб прям так нравились - это редкость
 

shinshilla

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
0
0
Киев
contest.ukrhome.net
Девочки,поздравляю Вас с первым весенним денечком!!))Извините,прошу тут Вашей помощи оочень!!Учавствую в конкурсе, но поняла, что без допольнительной поддержки не обойтись!Если у кого есть времечко и возможность - поддержите голосами!)Буду ооочень благодарна за помощь!!)Вот ссылочка:
http://contest.ukrhome.net/miss/id/116209/
Необходимо под главной фотографией возле звездочки нажать Голосовать,а затем +1!Буду всем ооочень благодарна!!)))

shinshilla добавил 01.03.2011 в 23:11
Здорово,поздравляю Вас!!Желаю и дальнейших побед))))
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Анапчанка, Мань, да ничем-то особым и не занимаюсь, даром что на форум реже захожу:ag:
Позавчера предложили работу, вчера другую, а сегодня обе отморозились:) Что за день такой?
Ну ты герой! Я уже так обленилась, что по ровной дороге не особо каблуки люблю носить, если только на машинке:), а уж по песку!:ai: Офигеть!:)
Да я просто насколько понимаю, девочкам там содержание сообщений ограничили, вот сюда и пришли болтать) Мне тоже обычно пофиг о чем где пишут. Если вижу вопрос, на кот. могу ответить, отвечаю)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Ukkumi Ku, Юля, я думаю, в Питере тоже ничего не будет видно. Но тем не менее я буду смотреть на небо и загадывать желание :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.