Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lotus, почитаю про кашу, спасибо:)
Прикрепи фотки!
Я тоже довольно долго со своим цветом ходила, мне оч нравилось! Он у меня еще сильно менялся от солнца - летом почти белый был, зимой русый. Но потом чет надоело:)

Mimoza добавил 27.01.2011 в 12:39
Cappuccino, мож все-таки доотращиваешь? :ad:
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девульки, спасибо всем за фотки, ну прям побывала по чуть-чуть в каждом городе)))
А я меж тем продумываю поездку в Германию месяца через полтора, планируем лететь в Дюссельдорф, а оттуда куда глаза глядят)) а ну-ка, опытные путешественницы, насоветуйте мне каких-нибудь хороших мест))):aj:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Cappuccino, в китай сестра поедет..но это в октябре-ноябре..
кстати она у меня там недавно была..присмотрела мне шубу....из стриженного бобра..
как думаете...стоит брать?:)
а перчатки уже заказали:) посмотрим что придёт..за 30 долларов должны быть хорошего качества
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Кристин, у меня есть две маленькие попы, которые еще и с руками))))) они регулярно меряют очки и в прошлом году "скрутили" авиаторы, в этом году Гессовкие)))))) заказала вот..... хочу балетки, кто-нить присоветуйте поприличнее.....
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Avis, а тебе деньги по номеру карты клали, или по номеру счета карты?
Если первое, то я бы позвонила в техподдержку и спросила что с транзакцией номер***, т.к. по номеру карты максимум на следующее утро приходят, если не случилось косяков, по номеру счета в течении трех дней :yes:
Я по работе вынуждена общаться с отделом банковских карт Сбера, ну и назадавала им личных вопросов :ag:
Но у нас в городе в среду-четверг в Сбере были глобальные проблемы - кредиты не оплаивались, коммунальные платежи не принимались - программа у них поломалася видите ли... Возможно, и еще что-нибудь поломалося...
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
ZZaika, я в IT работаю, когда искала работу в том числе ходила на собеседования в колл-центры, например, на горячие линии. Меньше 12 никто не предлагал.

Я не говорю, что нет зарплат по 9 тысяч. Есть, и порой такую-то работу тяжело найти. Мысль в том, что 25 - не прямо уж великая доблесть.

А татэнерго, оргсинтез, всякие нефтяные организации я в расчет не беру :)

Что значит морально давить? :)))) постоянно долбить, прими Ислам. прими Ислам??? Вы вот вообще представляете, чтоб у соблюдающего мусульманина была жена христианка, иудейка, буддистка? Естественно большинству пофиг..... но в идеале такое врядли возможно....
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Havfruen, не я не имела ввиду что те боты только для полных..
можно и стройным, я имела ввиду что не для маленьких людей они просто))

ох, яуже 2-ой год ищу шаровары БЕЗ мотни... из тонкого полупрозрачного хлопка, шелка или вискозы.. не могу найти(((
видела черные, но я хочу именно светлые - беж, серый, хаки, цвет чайной розы..
что-то такое...
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Есть люди практически без губ,что тоже очень некрасиво,вот таким бы не помешала коррекция,а если губы нормальные то делать закачку рискуя при этом своим здоровьем-баловство.
Вот мы говорим,что это некрасиво,а между тем с экранов телевизора на нас смотрят пошлые дамы с той фотографии что я выкладывала.поэтому молоденькие девочки и начинают бредить увеличением губ.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ну просто вот Кристина написала: "косметика не в счёт..." такое ощущение сложилось, что месяц без покупки косметики это так сложно)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну вот этого уж я не знаю, но что английский знать надо как минимум хорошо, а в идеале в совершестве - это точно. Я просто знаю по тем, кто здесь заканчивает, какие у них зарплаты.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ир, большое спасибо.))

Fella добавил 02.07.2010 в 23:59
Так что вы там с аксессуарами решили?)
 
Последнее редактирование:

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
верун84 я такая же мерзлячка,мне клуб не клуб,замотанная вся приду,в капюшоне запрячусь что один нос торчит,зато тепло и комфортно:boast:

Lotus Инн привет:aj:слушай, читала про твою эпопею,сочувствую очень:( как думаешь,чем теперь закончится? вернут деньги?

Fella а как вообще живется в другой стране?у меня давным давно были мысли покинуть Родину,но чем старше,тем сильнее понимаю что не хочу никуда.поддерживаю так сказать отечественного производителя:ag:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, а ты сама красила или отдавала?
но че то с другой стороны жалко прям... красивый цвет)))
а с другой, как же они иногда нужны в черном цвете...
но есть ньюанс - каблук светлый.. под дерево типа.. или как его - ну в полоску - наборный?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну у меня ещё 20% скидка студенческая есть, поэтому будет так-сяк) Тем более у меня было воздержание от шоппинга какое-то время))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну я рада что большинство платьев вам пришлись по вкусу, ссылки вот, из тех что не закрыла, но все можете легко найти в разделе платьев.

http://www.asos.com/Asos/Asos-Chiff...=8799&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=-1&clr=Gold
http://www.asos.com/Lipsy/Lipsy-Lov...8799&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
http://www.asos.com/Mango/Mango-Lac...8799&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
http://www.asos.com/Lisa-Jayne-Dann...8799&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
 
  • Like
Реакции: Mimoza

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
А мне арбузная сумочка из находок так понравилась... Она после моего заказа появилась :( А я в завязку решила уйти до конца отпуска как минимум, т.е. до середины августа.

anka-anka добавил 25.05.2010 в 20:17
Ну я тоже не призываю всех присутствующий скинуться мне ещё на одну пару
=)))))))))) Веселишь сегодня :)
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Действительно странно для тебя:ag:
Но мне тоже нравится:yes: Особенно приятен брелочек на сумочке:)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Кстати, про кокос! Я его все-таки нанесла на волосы часов за 6 до купания. Мне понравилось! Смылось легко, даже не ожидала :yes: Волосы стали как будто более плотные что-ли и гладкие. Обычно они у меня вьются и пушатся, то есть торчат во все стороны. А тут даже сами кудряшки какими-то более аккуратными стали. Короче, я довольна:ay: Заказала сразу еще :ag:

может и мне нанести?:ay:надо заказать кокос. масло....чуть что, на тело вымажу,))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.