Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Teira, Ир, ну если честно, то мне что-то не очень...Уж слишком они полосатые и эти выбеленности уже давно своё взяли.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Пойду я спать пожалуй, а то завтра на работе с ума сойду или просплю по традиции....
девочки, кто сегодня фотки выкладывал, хочу еще раз сказать, все КРАСИВЫЕ! :ax: каждая по-своему! такие разные....:) очень рада была познакомиться поближе, девочки! :) приятного вам вечера, с утра почитаю :):br:
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Isadora, а растениям не больно когда их едят? Они вроде как тоже живые существа, к солнышку тянутся и все такое.
Я вот прорастила семечку магазинного грейпфрута, выросло какое-то уродство(наверное ГМО-шный был), но мне его жалко было выбрасывать. Может маразм конечно, но все же.
А косметикой вы тоже не пользуетесь? Там же животные жиры. Или что там животное - Кристина наверное точно сказала бы:ad:
Понятно что животным больно, умирать не хочется никому. Но так устроена природа. Не только люди животных едят. Среди животных вообще каннибалы есть.
Я не против вегетарианства совершенно, просто интересно послушать мнения.
Вот только против когда детей к этому принуждают, категорически против.
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Ю-ляля,
да я вроде читала и тут и там и на сайте, но видимо мой мозг не мог мне позволить поверить, что доставка даром.....это так классно!

YANCHIK,
:aj: спасибо, а как я рада.......:boast:

ЕПАРЕСАТЕ...я теперь могу много там спустить.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evgenievna, а можно фото как она выглядит? :) я скоро в Рязань поеду, вдруг там есть... и не надо в посылке будет отправлять :)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, вот только у каждого своё понятие хренового и классного любовника:)
для кого то - знает больше 3 позы - ого..какой спец..а для кого то и 3 оргазма за час..норма:)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
у меня подружка улетела в субботу в Тай.. ничто её не остановило))
всё ок..
не жалуется)) пишет, что всё супер

верун84 добавил 29.04.2010 в 17:39
colombina, ага.. ещё мои "детные" друзья ездят на Кипр и Хорватию..
там можно виллу снимать и жить.. им нравится, дети в восторге
кто по второму и более разу, уже звонят на прямую владельцам этой виллы, или домика, и так бронируют, это дешевле))
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, Кристин!!! Распродажа это подстава какая-то! Почти все мое избранное в 2 раза подешевело !!!
А ты себе что-нибудь присмотрела?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Не хочешь попробовать clarisonic в таком случае? Он конечно недешёвый, но вещь стоящая.

Fella добавил 21.06.2011 в 23:42
Ну это как бы и хорошо, мне в универ надо и то и другое носить, да и я люблю большие клатчи, просто этот цветом мне понравился, да и кожа потому что.
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
простите, что втесалась в тему....а мне в одном оч обидно, я там, на асосе, близнецам своим брала вещи...это один из немногих сайтов, где детское брендовое и с доставкой в Россию....а в остальном...нууууууу....
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Havfruen, когда как, вобще 6-8-10
куртка у меня только XS кожаная...
верх, такой как майки и топы и платья иногда начинаются с 8, а не с 6..
вобще восновном размер в размер,
мне одно платье-футляр плотно прям, а второе джерси прям как раз и бёдра чуть свободноваты, но так как оно стрейч - этого не видно, оба платья 8-рки..
ещё есть сафари - 8 - как раз во всех местах
штаны у меня 6-рка, влезала во все что меряла...
так что в размер и иногда чуть большемерит..
 
  • Like
Реакции: Havfruen

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Ю-ляля, красавец!Какой красавец!

А от моей кошечки нет шерсти!Она у меня почти лысая.Это огроменный плюс в ней.Хотя в ней одни плюсы и так...

Щас вставлю свою красавицу!Только громко не смейтесь.С нее все смеются,когда видят..



 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
yashtuchka, классно!)) я жилеточку хочу после купальника начать :yes: а можно про валяние поподробнее, пожалуйста :ah: что оно из себя представляет и каков...конечный продукт?)))

По поводу валяния, это объяснить сложно, валяют из шерсти, разной, т.к. шерсть имеет чешуйчатую структуру, она имеет свойство сваливаться ( сцепляться этими чешуйками) :) Есть два основных вида: сухое (при помощи специальной иглы с микро зазубринками) - это метод тыка :ag: (берешь комок шерсти и тыкаешь в него для вываливания того чего хочешь) и мокрое, при помощи горячей воды, мыла и пупырчатой пленки. По научному ето дело называется фелтинг, погуглите, много найдете информации по этой теме:yes: Сделать фелтингом можно всё что душе угодно: игрушки, одежду, картины, платки, браслеты...и многое другое.
Я иголочкой сваляла маленькую панду с сердечком, а мокрым валянием сваляла прихватку на кухню, штук 5 чехлов для мобильников - раздарила их, и на черную шерстяную подушку наваляла букет ландышей, :ax: который мне МЧ на НГ дарил, пока они не завяли я их срисовала и наваляла :) Ниче так получилось. Чё нить поняли из этого?:bu::ag:

yashtuchka добавил 15.10.2010 в 08:11
С этим сообщением я стала Местным шопоголиком на этом форуме :ah:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну если вы нашли такую же сумку дешевле на каком-то другом сайте это ещё не значит что кто-то вас дурит. Асос по-моему и не обещает самые низкие цены в интернете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.