Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Satori, уау, это просто шикарное) да еще это болеро ангорковое...) мне больше даже понравилось, чем первое. а вам?)
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Bullet_60, может замочить на эту ночь? а потом ваниш добавить?
только для цветного....
он вроде все отстирывает?... гладить не надо.. мне кааца только запариваешь грязь ещ больше...
и поставь на долгую стирку... какою нить типа экономичную.. часа на 2

Верунь добавил 25.09.2010 в 21:09
Bullet_60, что реально клевое платье?
что то его многие берут..

Стирала уже 2 раза-нифига(((( Линяло очень, но не отстиралось((( Платье мне понравилось, но длина не моя, намного ниже колена, пришлось подрезать, в груди хорошо, а в бедрах великовато-морщат карманы, пришлось их отрезать)))), брала 8. Т.е переделок куча, село не идеально, а в уелом понравилось,хотя за эти деньги со скидкой и получше можно что-то взять, мне вот pepe jeans очень нравится. Вначале не село, а теперь вот и не знаю:ai:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Melindda, класс)
у меня такая запара, что я даже не успеваю обедать...
мне нра первые 2 платья, особенно второе.. но оно и каждый день отлично..
первое более нарядное..

верун84 добавил 26.05.2010 в 10:32
дай плиз ссыль на второе платьишко:)
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Evda, не не видела, усе заказала основное ,денег пока нет) буду ждать от асоса денег за возвраты к середине сентября да так буду собирать на 6 pm да распродажи.
взяла эту куртку обычную на каждый день, чтобы можно было свитер под одеть.
http://www.asos.com//Barneys-Origin...-Neck-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1082959
свитер то же обычный цена вроде неплохая
http://www.asos.com//French-Connect...-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1034457
джинсы все таки скини мне не очень идут еле нашла прямые
http://www.asos.com//G-Star/G-Star-Watson-Straight-Leg-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=916138
ну и домашний кобез в поездку и белую водолазку бен-шерман то же базовая
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
rerrrrer, я могу.терпеть не могу фиолетовый цвет.это цвет депрессии(психологи так считают).
а второе...там рюшки не в моём стиле,я предпочитаю простой крой,но непростые вырезы.и вообще самые свои лучшие платья я шила на заказ по рекомендациям.Крайнее платье шилось в августе 2010,обошлось в 4700 вместе с работой..одевалось три раза.Собственно на мероприятие для которого шилось,корпоратив и ещё один раз.
Может всё таки пошить?выбрать интересные модели,придумать что-то самой?

Cappuccino, я ттоже работаю.Но номинально числюсь в отпуске.


БИК, долго насколько долго?месяц?полтора?..вообще посылка может идти и три месяца.Как говорят самые старожилы.Тьфутьфутьфу...меньше,чем за 2 месяца доходили.
 
  • Like
Реакции: rerrrrer

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, короткое платье....пусть не обтягивающее, но кажется, что слишком...
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Teira, Держите нас в курсе Ваших поисков, мы с удовольствием оценим, и кое кто может позаимствует идейки. Думаю что нет придела совершенству и время пока что позволяет покопаться и повыбирать. К платью еще туфли и аксесуарчики нужны. Давайте продумывать образы :yes:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella,
Сегодня с мамой ездили к двоюродной сестре смотреть на дочку ее, 6 дней им, заехали за подарками не удержались ко всему прочему прикупили костюмчиков розовых, и бодиков)))):ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Нет, я смотрела это видео, она сказала вот я ейчас выйду в них на репетицию, посмотрю какие на экране лучше смотрется, в тех и буду выступать.)
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девочки, наблюдаю за платьем...так вот где-то за 3 недели оно с 30 фунтов поднялось до 46

с чем это может быть связано?))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, хочу покупать..
те что есть - там не густо, и я знаю впринципе, с чем их одеть,
они покупались чтоб "нарядиться" по случаю каждому конкретному)))

верун84 добавил 24.04.2010 в 22:05
я думаю, к ним такие сапоги не пойдут..
ну не сильно грубые, просто не классика... и не вобтяг, немного широкие
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А что тут удивительного-то.:ag: Я, кстати, заказала сейчас эту цветастую юбку, надеюсь будет мне нормально на лето.))
 
Последнее редактирование:

Олишна

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2
0
0
Чита
Девчонки, всем привет. Что-то я потерялась.... Последний раз заказывала в начале лета на асосе были все цены в фунтах, сейчас в долларах. Давно такие изменения?
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Аня, так концерт только 26 сентября, Я могу купить тебе входной (это в клубе "Космонавт", не была там никогда, но как я поняла по билетам на вип-столики, там под музыку и выпить-закусить можно), пойдем вместе, порезвимся.
Посмотрела, еще 107 билетов есть на билетере
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.