Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Норма до 100 волос за сутки.
а если длинные и густые, вытесняют друг друга, видимо:ag: Я тоже думала одно время, что у меня лезут волосы. Но мне сказал специалист, что у меня они просто очень густые, и это норма. Так что приходится терпеть и чаще пылесосить:ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Девы!!! А у меня сегодня радость! Пришла часть вещей с Асоса, заказанных аж в начале января. Йухууу!
Столько раз снились сны, что я открываю посыль, а там нет платьев, ужас...
Но все на месте.
Сегодня проснулась в 4 утра и не могла заснуть, предвкушала получение посылки...
Потом все-таки часам в 8-ми вырубилась :ag:
Фотки выложу в хвастах, но наверное, не всех вещей, а которых еще не было или были редко...
Melindda, когда читала тему, тоже хотела посоветовать идти на Пикассо..Сама хочу, ожидаю, когда спадет ажиотаж...
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
ZZaika, сегодня добавила "все самое необходимое", корзина была на 1499 фунтов ))).
Буду отсеивать, пока она не ужмется раз в 7...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
ВерНик, из твоего города в Кафешке не помню никого, но с именем Вера (кроме меня :ag:) тут знаю минимум 2х девушек :) :)

Cappuccino добавил 28.01.2011 в 12:13
Анапчанка, спасибо!:ax: так, придется на ремень раскошелиться еще :ag:
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, а с чем ты их носишь, с джинсами и пуховичком?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Верунь, фотокурсы это круто, а чему там именно учить будут? Я бы тоже с удовольствием на что-нибудь подобное пошла. За ботики спасибо)
по ходу всему-всему, самым азам настоящей фотографии, экспозиция, выдержка, золотое сечение, портретная съемка, пейзаж, натюрморт, баланс белого и еще есть куча терминов, которые для меня пока просто термины))) ты у нас по-моему как раз активист по всяким занятиям, танцы как минимум! :)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Fella, да, поэтому с таким смаком и рассказываю о них))) Правда у меня в другой цветовой гамме.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девчёнки, я к вам с новой темой для обсуждения )) Если интересно будет

Сижу я как есть время на лукэтми
Так вот какие только гардеробы меня не шокировали и даже есть свой топ, но пару дней назад я увидела ЭТО. Почётное первое место.
Напомню что вкусы у всех разные. это лично моё ИМХО
всего пара образов понравилось .
Представляю вам гардероб, как там кто то даже написал ," готическая алкопринцесса " ака - Ирина Петракова, журналист, художник
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну я за своих тоже рада, но тем неменее, мне от этого тут солнце ярче не светит.:ag:

Fella добавил 19.09.2010 в 19:19
Ты мне скажи, ты excited что скоро начинаешь универ?
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Дааа, а что там с весом, а то я не очень поняла. Читала что берут что-то потяжелее для веса, а это зачем?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, удачного рабдня тебе! необязательная практика - мечта любого студента!!!)))))
я еще кинула в сумку купальник и шорты, может сбегаю на пляж в обеденный перерыв

Спасибо, тебе тоже, ну не обязательна она у меня только потому, что я учусь на двух факультетах, а так бы как все, год пахала как миленькая.:ag: Хорошо тебе, пляж это круто.:ay:

Fella добавил 30.06.2010 в 20:00
Кристина, держись!

Я буду стараться.:ag:
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девочки, я одно заметила - все лица с применённой пластикой становятся похожи друг на друга. Губы - одинаковые, после подтяжки лица - одинаковые. Такая же тенденция - у запойных алкоголиков, после многолетнего стажа лица у них "особенные".
Итог: потеря индивидуальности, как ни печально
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Такие все образы классные! По-летнему прикольные, по-европейски расслабленные!:ay: Оч понравились 1 и 3. А вот в 5 не оч догнала в чем фишка такого расположения сумки :ah:

Mimoza добавил 02.07.2010 в 14:37
Спасибо тебе, Havfruen! Ты всегда столько интересного находишь! Очень ценные примеры!:yes:
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Soloma, положи в виш-лист))))

Верунь добавил 23.09.2010 в 21:50
под кнопкой "ADD TO BAG" есть поменьше серая такая "save for later"
вот жмешь и продолжаешь шоппинг..
кода мышью на корзину наведешь у тя под ней откроется кнопка - сохраненные вещи
и там будет этот список

Верунь добавил 23.09.2010 в 21:52
получается под корзиной он прям... и из него потом можно в корзину кидать..
у меня он длииииииииииииннный длииииинный:ag:
вещь там сохраняется на 30 дней.. потом само чистится.. и если цена снизилась
там будет выделено синим и новая цена
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тандем

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вот и я о том же - в качестве валенок в чисто утилитарных целях да, нормально. а вот круглый год...в качестве модного аксессуара...
еще эти, как их? мохнатые валенки до этого были в моде...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.