Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ну в принципе есть тема Обмен неподошедших вещей (между участниками форума) Почему бы ее не расширить и кроме обмена сделать еще и продажу неподошедших вещей?
Продают в этой теме тоже многие!
Правила форума общие для всех, и уж если и делать такую тему, то в базарчике-так правильнее.
Думаю, что модераторам надо этот вопрос адресовать напрямую.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, это точно) у нес столовка на работе пристрастилась))) я и так не беру почти ничего кроме салата и обязательно супа, но котлеты точно полуфабрикат( да и рыба,которая филе, такая безжизненная лежит)

Вот единственно что здесь мне нравится, так это супы.)) Они 100% натур продукт и выбор большой. Очень удобно, не надо мудохаться.:ag: Подогрел и всё, быстро, вкусно и здорово.))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
marjana, тебе, ты ведь у нас любительница allsaints)

Fella добавил 12.03.2011 в 12:39
Cappuccino, у меня на этом компе youtube тормозит, позже посмотрю. А она тебе нравится? У меня какие-то смешаные чувства по её поводу, скорее не нравится она мне.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот у меня есть подружка, которая жуть как любит носить белые просвечивающие (почему-то у неё всегда получается купить именно такие) штаны, и чтоб обязательно, прошу заранее извинить всех присутствующих тут мальчиков за такие подробности)), через них просвечивались стринги. И она девочка не худенькая, так вот сколько я ей не говорила, ей всё одно)), вот ей нравится и хоть ты тресни. Она себя видит так, как ей этого хочется, а вы говорите где глаза, как они не понимают.:ag:

Fella добавил 14.03.2010 в 21:20
Lotus, спасибо-спасибо))

Cappuccino, вот и я о чём, поэтому я давно уже не удивляюсь открытым животам и неприкрытым попам в лосинах.)
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, везука )))
насчет Шотландии, мы тоже хотели, но денежки закончились))) нашли отель хороший, но транспорт до Эдинбурга был дороже, чем отель в 2 раза )))
Вы туда как будете добираться??? Экспресс-поездом?
Я сейчас пытаюсь быть в завязке, но как назло что-то появляется такое, что ну оочень хочется....
В общем, в процессе накопления денег на следующее путешествие. А в планах еще в мае сгонять в Испанию, а в августе подружка в Париж зовет...
Где столько денег достать))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ты, Инна, редкий экземпляр, куда мужики смотрят. 30 лет, а ей ни квартиры, ни машины. А он в таком случае полный дурак. Вообщем не знаю, напиши там ему, или позвони, скажи что хочешь встретиться, раз уж завтра уезжает. И поставь его перед фактом, никуда не денется, выслушает. А если нет, то тогда уж точно, шли ты этого товарища, сколько можно сюсюкаться. Я человек прямой и люблю когда со мной говорят прямо, как есть. Поэтому я представляю какого тебе столько времени это терпеть, но лично я бы, не терпела. С ними чем больше возишься, тем больше они садятся на шею. И в конце-то концов, мы слабый пол. За это настоящий мужик нас и должен любить.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Свет, ко мне давай на ты) Я ему показала твой комментарий, сидит лыбится))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я конечно понимаю, что технология
если бы всем швеям и парикмахерам руки по технологии пришивали!!!
я тут недавно с брюками наведалась в ателье. полчаса объясняла, что мне нужна эта длина, а не та, которую, как утверждала жуткая на вид тетенька, носят в таком фасоне! если засомневаюсь в длине, уж как-нибудь найду в себе силы почитать блог умной девочки со вкусом, проживающей в сердце Европы и посвятившей свою жизнь моде, чтобы определиться с длиной конкретно этих брюк.
а про мужа я вообще молчу. если мне норовила сделать длину ниже асфальта, то мужу ровно по начало туфли:ag: на резонный вопрос, почему в "таком фасоне" она норовит сделать из брюк шорты, она ответила: "так спереди ведь топорщиться будут!". ну нет слов!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Верунь, я могу с тобой поговорить если хочешь, я тоже дома сижу))

Fella добавил 21.05.2011 в 20:22
Vel, мне такие платья совсем не нравятся, но если вы такие любите, то почему бы и нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, пошла рыться в хвастах....когда ты их покупала примерно?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, :ag:нет слов просто!!
Может все-таки ответишь "да" и посмотрим на продолжение?:ag:
Melindda, о, супер!! Молодец, что выбралась! Я б тоже на концерт западной звезды какой-нить сходила, жаль, не приезжают они к нам..
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
я на работе только так и спасаюсь - обрызгиваю себя всю, включая ноги)))) у меня урьяж
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Fella, marjana, признавайтесь, как вы смайлы вставляете?
Кнопочка с белым смайлом есть в числе прочих кнопок для редактирования ;)

marjana добавил 31.05.2010 в 16:41
Я уже не помню откуда тот топ, но самое близкое что я смогла найти на асосе это вот
http://www.asos.com/Whistles/Whistl...0&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=-1&clr=DarkGrey
Ты понимаешь, оно близкое, но не то... Похожих-то много можно найти, а тот просто идеальный :tender:
 
Последнее редактирование:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
О,по рентв ругают нашу почту.Почта жалуется на таможню.А виноваты мы,шопоголики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.