Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Mimoza, мувбут совсем упали такие цены ставить :ai:
да, Оксан, у меня сегодня пальцы промокли(( лучше что-нибудь хотя бы кожаное... дебильная погода :(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, ну мы ж еще не строимся... Мы мячтаем :popcorm1:
Может как раз домиками в пригороде Женевы и обзаведемся когда-нибудь :ag:
было бы неплохо:ag:

sln добавил 19.07.2010 в 12:01
Верунь добавил 19.07.2010 в 11:26
sln, если на веранде окна до пола, то можно и своим нормальным забором обойтись.. и сигнализация спутниковая конечно на пункт милиции
полно домов вобще с открытой верандой и без окон
и нормально всё

об том и речь - чтобы жить за городом, нужно потратить цену дома на охрану и вечно трястись, не случилось ли чего в твое отсутствие, и кто там под этими окнами бродит((
везет тем, у кого нормально:yes: а у людей по нескольку раз в год дома вскрывают...
а про забор я вообще молчу - смысл тогда в природе и загородной жизни?:ag:
зачем окна до пола, если глядя в них, упираешься в забор?:bu:
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Larisskin, сама наслаждаюсь. Я себе позволяю вставать сейчас в 10-11:ah: Но скоро моя расслабуха закончится:(
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Mimoza, Про вискозу не подскажу, мне кажется если платье в обтяжку, то ничего не поможет... :(
Про сосиски, колбаску - там много жира, больше чем кажется. Пищевая ценность низкая по сравнению с мясом... Вобщем из разряда мусорной еды типа чипсов и др. снэков.
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Teira, ага..я тоже теперь пытаюсь следить...столько новых марок

Evda добавил 01.09.2010 в 00:01
Fella, прикольные джинсяки:)
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Кристин. я регулярно смотрю блоги британских девушек..и поверь, мини у вас носят все, даже кому это противопоказано..
ну я ж не имею в виду совсем короткое)) на 2 ладони ниже...эмм...того где начинаются ноги :ag:
Кристин..а дай ссылочку на асосные тухли бежевые на шнуровке..которые себе хотела...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Посылочка, :ag: вот поэтому я вряд ли когда-нибудь приобрету тренажер в дом))) кстати, испанский я начинала учить, даже словарик есть...:) но самой трудно в плане того, что усидчивости не хватает капитально... когда-то и японский пыталась учить, и финский...:) мечтаю изучать языки!!! а у нас повсюду один инглиш преподают..
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
да так уже было...они типа перечислили деньги...но я их так и не получила...

так напиши еще раз..

Mimoza добавил 19.01.2011 в 13:14
я вчера ее видела :yes: у нее все отлично, вернее так она выглядит, а как внутри не известно. Сейчас она немного ограничила себя с шоппингом, поэтому ,наверное, лишний раз сюда не заходит, чтоб не расстраиваться)))

понятно..
Я, наверное, тоже сюда скоро заходить перестану:ag:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну вот хорошо, вчера как раз код на 50% прислали, закажу всё что надо, может у тебя ещё что-нибудь есть оттуда из понравившегося, возьму тогда до кучи попробовать.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Девочки, а как года 2 назад пенсионеры жили на 3000-5000 до увеличения пенсии?
Помню видела бабушку...Выбирала себе печеньку, бедная, смотрела самое дешевое...Вертела в руках. :ak:
А сегодня в переходе метро бабушка продавала вязаные носочки и варежки..Стояла такая бедная...Я шла в 4 часа, возвращалась в 8...она все стоит....:ak: сердце разрывается....
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Melindda
а твоя сестра всё занимается наведением крастоты? и делает ли она это с рисунками, или орнаментом?:ah:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
мама_сына, Асель, а что вы думаете по поводу заровой размерности?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ну а так...я неделю копаюсь на асосе, платьев симпатичных (для меня) мало, обувь по таким ценам и в Москве есть (женская), зато прикупила мужу поло Gio-Gio, кроссовки Puma, макасины, очередные авиаторы)))) себе кучу мелочи всяческой, вот ремни дешевые кожаные тут. Я хочу найти рубашку белую, или тунику не длинную...в стиле хиппи, я перешла со скинни на клеш джинсы, хочу подобрать к ним рубашку, ремень. У меня совершенно шикарные сабо и босоножки есть в этом же стиле и буду просто персик))))))))) я своим мелким тоже купила голубые клешики, рубашки, всякие тунички))))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Melindda, офигеть! :ai: А ты не хочешь в таком случае показать свой локоток к дерматологу? А то так замучаешься экспериментировать!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Melindda, я уже пару недель ем...:ah:
сначала по 500 рэ за 1 кг черешня была )))))))))))
а сейчас уже 250 р - можно брать...
ну а для клубники июнь то как раз..

верун84 добавил 16.06.2010 в 18:11
я же ежедневно мимо рынка прохожу... мониторю)))
ты в ларьки фруктово-овощные заглядывай по дороге.. всё есть..
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Так что чистить перья - и вперед, с огнем в глазах :yes:

marjana добавил 01.12.2010 в 15:34
Отношения:
20 приготовленных ужинов - 15000 руб.
подарок в подтвержении симпатии - 2000 руб.
твой любимый фильм на ДВД - 1000 руб.
опыт в отношениях - БЕСЦЕННО!

Для всего остального есть mastercard :ag:
Дайте мне этот мастеркард - ужин я и сама приготовлю :ag:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella,а в Англии цены нормальные на Лаш???? просто я нахватать в Москве всякой всячины точно не могу(((( пара масочек для волос и все, две тысячи утекли...


Ну я не знаю ваших цен, поэтому мне не с чем сравнить, ну вот на www.lush.co.uk такие же как и в магазине, посмотри и сравни сама. И пока не ушла в ванну, как вам такие бусики?

Сейчас всё цветастое в моде, но я не люблю аляпистое, а они, наверно, неплохо бы освежали мою моноцветную "палитру".:ag:
 

Vika686

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
356
0
Москва
а скидка теперь не работает... оформлять новый заказ ведь надо, правильно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.