Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
а я до сих пор без угг..

Вера, поверь, ты ничего не потеряла. Большинство мужчин эти "гламурные валенки" терпеть ненавидят. Я недавно смотрела интервью с одним модельером, которого спросили что он больше всего не переваривает, так вот он сказал что самое худшее до чего мог додуматься мир моды до данного момента, так это угги.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, я должна обидеться :ag: ? а чего обижаться - горькая правда) вот потому на Асосе и обитаю ,потому что хочется и жить и выглядеть нормально)))
Единственное - конечно, я на свою зп не живу, родители пока основные мои кредиторы))) а там на мужа шею сяду будущего :ag: плюс госслужбы - без проблем больничный, декретный (спокойно до 3 лет сидишь), отпуск в любое время и насколько хочешь) так что приходится мириться) к тому же у меня без проблем с медлечением, и для всех в моей семье, а в наше время это ой как важно) Как сказал наш премьер - кому нужны деньги - идите в бизнес, госслужба всегда была мало оплачиваема)))) ну это конечно для рядовых товарищей)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Конечно Инна всё описала глазами туриста, Ирина правильно подметила, не страна, а просто Рай. На самом деле всё далеко не так красочно, я в России не была, поэтому о ней судить не могу, но тогда на сколько же должно быть плохо у вас, чтобы Англия таким райским местом показалась?

В Москву стекается вся грязь, но там большинство вполне адекватные люди.

В центре Лондона? Возможно. А ты пробовала выехать подальше за пределы центра? Как у вас стекается вся грязь, так у нас стекается весь Пакистан, Нигирия, Индия и т.п., адекватными же из них являются единицы.

Отдельное слово хочется сказать про культуру людей-все очень вежливые, всегда готовы прийти на помощь.

С этим соглашусь частично, да, большинство вежливые и готовы прийти на помощь, только если эта помощь не каснётся чего-то большего чем объяснить как пройти куда-то или позвонить.

На улицах чисто, практически вылизано, уважение к собственной природе и месту в котором ты живешь очень важно.

Опять же, центр столицы, несколько поворотов от центра и извините меня за мой французский, та же ср@ча.

Ты можешь идти по оживленной Regent street, но стоит свернуть и перед тобой появляется совсем другая сторона - тихая и спокойная, с кучей разнообразных кафешек, в которых можно выбрать кухню на любой вкус.

Ну этим ты меня вообще рассмешила, 80% всех заведений скорее всего предложат вам карри, если повезёт, накормят настоящей англиской кухней, а можно поинтересоваться где именно эти кафешки находятся и сколько же там наименований разных кухонь что а ж прям на любой вкус? А то мне как раз через пару недель в Лондон ехать, я бы с удовольствием зашла и покушала, а то я уже устала от английского "разнообразия")

Теплые уютные кафешки, в которых тебе подадут Earl grey с английским пуддингом и обязательно рядом поставят кувшинчик молока.

Вот пуддинг да, это пожалуйста, его-то как раз и подадут в остальных 20%)) А куфшинчик молока потому что англики чай без молока пить не будут)

Шумные пабы, которые на weekend превращаются в центр, где звучит смех больших компаний клерков всех мастей. Там речи не идет о быдле, да что уж говорить, даже пол выстлан ковром.

Ну этим англики знамениты, они каждый день после работы более чем стастливы пойти и надраться в каком-нибудь пабе, речь не идёт о быдле до первых двух пинт, а потом всё как полагается.))

Познакомиться там с кем-то - дело 5-ти минут.

Вот это верно, особенно если ты хоть как-то вышла личиком, будут на тебя липнуть как мухи, особенно представители Азии, вообщем "горячие" парни:D

Парки-парки, они замечательные. Как только солнышко начинает припекать, то они тут же наполняются людьми, которые устраивают пикники прямо на газоне. Везде сышен звонкий смех детишек, журчание фонтанов, пение птиц, белочки не боятся людей, а те кормят их вкусностями.

Ну неужели не слышен смех детишек, журчание фонтанов и птиц в вашей родной стране?

Жизнь в Англии ярка и разнообразна и я бы хотела остаться там навсегда.

Ну а это собственно главная фраза, которая заставила меня это всё написать. Жизнь в центре Лондона ярка и разнообразна (но надо ещё помнить что для всего этого разнообразия надо иметь не мало $$$), но как можно говорить за всю Англию если ты кроме Лодона нигде больше не была?))

Так что, девочки дорогие, не обольщайтесь, и в Англии полно своих минусов. Ни в коем случае никого обидеть своим постом не хотела, но надо реально понимать что идеального места на земле нет, как говорится хорошо там, где нас нет. Поэтому цените то, что имеете, вы не представляете какое это счастье, жить в своей стране. Я родилась в стране бывшего ссср, где русские всегда были и будут людьми второго сорта, поэтому да, Англия по сравнению в разы лучше, но после 3-ёх лет проживания в Англии, я тоже могу оценить эту страну адекватно. Если бы до этого в Англии никогда не была и прочитала Иннин рассказ, тоже подумала дааа, вот это Рай на земле, хочу-хочу, прям уж так красочно, как будто статью для журнала писала, а чуть капнуть, не на много лучше чем в России. Поэтому повторюсь, любите свою страну, пусть она далеко не идеальна, но это ваше, родное.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, ну щас начнется, держись :ag:))) помимо отсутствия элементов, напиши длину, какой покрой? я так понимаю не бюстье??? и вариант вечера - в клубе, более торжественно, какая компания??? Ну и какой приз в конкурсе? :ag: надеюсь личная встреча :ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
еще постоянно боялась раньше - такой стереотип ходил - у вас же на лбу написано - хочу замуж, так вот этого боялась больше всего, как бы не подумали :ag:
Ой, а мне что-то постоянно попадаются неадекватные личности, думающие что все девушки прям так хотят замуж, что лишь бы замуж :aq:
"Как это не хочешь познакомиться поближе? А я на тебе женюсь! Т.е. как не хочешь? Все хотят! :ag:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
tanzilya, посмотрите по форуму, там масса всего) у всех вкусы разные - у вас одно, у меня другое. Все только методом проб, мне иногда если оформление сайта не нравится - я уже там ничего смотреть не буду, вот так :ag: Ну а здесь все влюблены в Асос, я вот лично пока альтернатив не вижу - и в плане сервиса, гарантий и выбора :yes:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Уже все это поняли.:ag:

Fella добавил 10.07.2010 в 13:45
Так давно хочу уже одно платье и не знаю что делать, хочу, а куда его носить мо;но не знаю, прям первый раз такое.:ag:
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Знiчка, ловлю на слове) люблю Белоруссию нежной любовью))) в том году ездили на выходные на Славянский базар, в этом году непременно хочу повторить, хотя сама не люблю базар, город просто нравится)
 

trepachella

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
3
23
0
Москва
Я же не спорю, что любая фигура может быть прекрасной ) И я если ною, то я ною обоснованно.
Скажем, у меня прекрасные икры - я всегда влазила в любые узкие сапоги. Но знаю многих девушек с широкими икрами и их проблема с выбором высоких сапог - как тут не поныть?

Ок, я скажу по-другому. У меня отличная фигура и она шикарно смотрится в:
- деловых костюмах (от 20 000 руб.)
- платьях с плотной тканью (в Москве меньше 8000 хорошее платье не видела)
и т.д.

И я вспоминаю себя в институтские годы. Когда можно было купить кофточку на распродаже в Меххе и выглядеть в ней на все 100.

Может быть, я и пессимистка, но хрупких девушках даже не очень дорогие вещи смотрятся выигрышно.

trepachella добавил 03.11.2011 в 16:56
Snow_Maiden, да уж вы точно коккетничаете ) с такой то талией
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Давайте я вам хороший случай расскажу.
Пошёл тут на днях знакомый знакомого знакомого... в лес за грибами (да-да, в середине октября, один). Заблудился. Забрел в болото, провалился по пояс. Звонит - ну всё, забдулился, где, не знаю... Уже поздно, темно. В лесу же вообще темень...
Позвонили в МЧС. В течение часа его нашли! Достали! Привезли к себе на станцию, дали сходить в душ, накормили ужином, спать положили! Утром завтраком накормили и отправили домой/на работу. БЕСПЛАТНО!:clapping:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
YANCHIK, О, соседи (Братск)!:ag:
у нас вчера солнышко так классно припекало, а потом резко пошел снегоград :) но от него по-летнему пахло такой дождевой пылью, по-настоящему летний запах)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Столько же жалеют?)))))

Столько же без чёлки))

Fella добавил 31.05.2010 в 15:04
Мама-то в любом случае скажет, что я красавица xDDD

Правда? Мои так очень критичны в этом отношении))

Fella добавил 31.05.2010 в 15:08
Как вам наряд? Себя в таком представляете?)) Или для кого-то слишком?

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.