Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Lotus, если ты летом будешь мользоваться мин.пудрой, то там сама пудра-ходячий физ.фильтр.
Я в том году купила крем для лица Avene с спф - показался совсем не увлажняющим.

а мне нежелательно загарать по части здоровья, у меня на нервной почве лет 5 назад началось витилиго - кожа местами теряет пигмент и становится белой. А загар провоцирует прогрессирование болезни. Раньше я так переживала, что все загарают а я нет( А теперь даже наоборот - мне так нравится аристократически бледной быть, выделяться из толпы курочек из солярия)) Особо радует, когда понимаешь, как вредно жариться на солнце каждый год до состояния уголька.. Хорошо что быть бледной снова в моде)
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
анчоусик, мне понравился! :ay: Но я вообще пуховичков любитель - легко, тепло и практично :yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мне больше всего вопросов в личку задают по поводу этой куртки.))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ukkumi Ku, Юль, про фигуру имела в виду другое))
Для меня дико, если в 20 лет человек выглядит рыхло. Тут говорю о том, чтобы поддерживать спортивную фигуру как у 20-летней надо попотеть.
Своей сестре правильно говоришь. Но опять, может ей с генетикой повезло! Опять же у худых цилик бывает. Худоба и рельеф для меня разные понятия.

Не так важно, сколько тебе дают, 20 или 30, главное, чтобы при взгляде на женщину хотелось остановить взгляд))
Изначально мы говорили в контексте только о внешности и ничем более.

главное, чтобы при взгляде на женщину хотелось остановить взгляд)) Тут одной внешности мало

Взгляд останавливается сначала на внешности.
При сильной энергетике тоже останавливается - не все ей обладают.

Нельзя увидеть внутренний мир человека, просто посмотрев на него, согласна?)
Некоторые люди очень долго и глубоко могут открываться :).
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
marjana, Машуль, мне кажется что со всеми джинсовыми вещами они должны очень хорошо смотреться, я к подобным урашениям спокойно отношусь, но твои мне очень понравились, смотрятся свежо, со всем простым будут отлично смотреться.
 
  • Like
Реакции: marjana

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну вы тут и наобсуждали :ag:

Я вот такие вот хочу http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper - кажется мне, что они должны быть ну супер теплыми... Но по закону подлости, на Вике только каштановые, а мне нужен Шоколад :bu: А так бы как раз заказала, пока есть кодики и скидка на джинсы...

marjana, ушки супер! мне тоже они нравятся...
но лучше перчатки взять всё же
Ну кто б спорил :ag: Но хочется ушки - сердцу не прикажешь :ag:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Кристин - у меня феккай, мне нравится, заканчивается планирую еще купить, устраивает полностью))))
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Хелперы,прошу помощи! Не могу зарегиться на asos.com ,первую графу где ввела свое имя выделяют красным и пишут Sorry, that display name’s already taken
типа уже есть такое имя!!! И шо делать?
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Да!! Прямо рядом со мной!:)
Если на мою фотку смотреть, то она слева, перпендикулярно дороге:)

Класс! Ну, надо же!!!
Ведь говорят, что люди со сходными склонностями, интересами, складом..ходят примерно в одинаковых местах, имеют схожих друзей и выбирают близкие места жительства! Неудивительно, что иногда они оказываются одними и теми же!
Хотя можно сказать, что жильё-то мы не выбираем, но в итоге, если мы все опять окажимся близенко на юге, то, значит, выбираем! И пристрастия - одинаковые, раз мы на форуме инет-магазина собрались..:):az:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
задумалась какого эже цвета у меня нет в гардеробе...
поняла что есть все цвета:) даже не особо мною любимый фиолетовый... риобретаю ..так как мне нравится как он сочетается с розовым...
ой не..Оранжевого нет...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Кристин, я бы сказала что верх не минималистичный, а какой-то недоукомплектованный... Может, на майку оно нормально смотрится, а на тело как-то не так. Чего-то не хватает (у меня очучение что в первую очередь хруди у модели)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
на самом деле, это воспитание более молодого поколения "не любить" свою страну в последнее время, чего-то модно стало((((

согласна, есть такое.. :(

а на счет менталитета..
всё зависит от воспитания и от поколения, а так же кругозора, и от характера, конечно..
русские люди, далеко не глупы и очень даже культурны, наблюдала ежедневно на корабле поведение разных национальностей, и русский народ за это время меня ни разу не разочаровал..

а "быдло" есть в любой стране..
как и другие "косяки"..:yes:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
43
Анапа
anastasiya_vk, Настя, это платье ФК, не расцветка одна, но вот передумала, посмотрела на оф.сайте видео - полнит оно и очень сильно, + ты еще говоришь рост уменьшает
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну индивидуально это скорее косметика для ухода, а декоративку всегда можно подобрать, к счастью палитра позволяет. Такие вещи как горячо мною любимый dior addict lip glow color awakening lipbalm или clarins instant light natural lip perfector подойдут любому.) Да и вообще есть много разных вещиц, которые я бы посоветовала другим людям.) Ну а ysl'кие помады я вообще не понимаю, цену свою никак не отправдывают.

Fella добавил 30.06.2010 в 17:38
как вам Bobbi Brown?кто-н. покупал?

Я покупала, но опять же исходя из твоей теории всё индивидуально.:ag:
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Yuma@, согласна. Когда столько вкачивают - смешно.

Kundin добавил 14.10.2011 в 14:22
evgenievna, Лена, очень обидно:(

Kundin добавил 14.10.2011 в 14:23
Такая же тенденция - у запойных алкоголиков, после многолетнего стажа лица у них "особенные".

Смешно, но в точку:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Kundin, а зачем размывать, звонишь и прашиваешь, а сколько у вас стрижка??? 3500р тебе ответ. Для центра это я б казала дешево, приходишь довольная, а привыходе с тебя полдюжины тыщ р снимают, а ннеловко както не плптит))))))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, ну не совсем)) просто комбинировать легче и красиво..
скажи что нить))) да/нет...))

Верунь добавил 01.07.2010 в 23:53
просто у меня нет никаких сандалей на жару, и чтоб можно было их и к платью и к джинсам.. нет ничего на небольшом каблуке, иногда не охото каблучищи одевать, хочется одеть что-то спокойное и комфортное....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.