Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
New-Diamonds, Свет, прости, не разглядела, что ты про ММСки спрашиваешь)) Я смс имела в виду, конечно)

Я, наверное, отсталая от жизни)) Я ммски ни разу не отправляла)
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella;527741 Вот мне очень не нравится такая формулировка:ag: Что значит сидишь на шее? Он мужчина сказал(а):
Fella, самой не нравится! :yes: И, вроде бы, не воспитывали меня так, сама откуда-то взяла такую установку и живу с ней. В последнее время еще как-то расслабилась, а как только перестала работать (я выходила замуж уже довольно самостоятельная:ag:), я прям парилась, лишнюю маечку купить стеснялась, лишнее мороженко :yes:. Ну щас, слава Богу, он мне достаточно комфотрные условия "на шее" предоставляет... так что, мож это я его так благодарю :ag:
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
извините, если уже было, но просто очень жизненная тема щас)))

Смотреть далее
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Melindda, :)
единственное что в салоне получается лучше чем своими руками- дак это стрижка:) но я и то умудряюсь в порыве "мне надо срочно что-то поменять" периодически обстригать чёлку
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
по нынешним временам очень неплохое начало для фильма ужасов:ag:
Ага, сюда бы очень вписалась сцена:
Темная ночь, пляж, над Черном морем мечутся лучи прожекторов, я щурю глаза, ослепшие от фонарика, направленного на меня, вокруг меня несколько темных фигур с автоматами в руках...

Смотреть далее
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, ах ты шалунья :)
раньше оч хотелось татушку..а теперь думаю, хорошо, что ума хватило не делать...сейчас бы жалела...
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Evda, Да я не могу сказать что прям поправляюсь, прост о тонус мышц падает, животик расслабляется)) Ну или вода задерживается в организме и тогда вот они бочка)) Лет 8-10 назад то же само все собой слетало стоило рацион полегче сделать))
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
капец... хочу выпрямитель с асоса за 8 баксов, а посредник молчит:ak::ak::ak:
Девы, у вас как с погодой? у нас +40, сегодня целый день пробегала, чуть не расплавилась
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
верун84сумку купила отличную!!!!! никаких логотипов, никаких камней, тупо черная кожа шикарная, на широкой ручке! большаааааааая!!!

я просто мечтаю последние несколько месяцев найти такую...
пока никак((((

девочки, у меня тут в доме фитнес..
что мне подходит по времени, получается 1 раз йога и 2 раза стрип-дэнс...
как считаете, стоит идти?.. или не очень эффект?..
просто в другие места сложно добираться без машины, вроде и ряом, но получается очень долго, на перекладных + дойти то тут то там...((
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Блин, хочу треники и боюсь что у них вытянутся колени.:ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
треники??? да не...я себе вот бельишко присмотрела))
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Cappuccino, ооо Усть Илимск тоже знаю)))) у меня там знакомая живет) я ж говорю все знаю..... быть правда не была, но наслышена)

Melindda добавил 19.07.2010 в 20:05
Evda, дак ты еще и в Улан-Удэ жила???? определенно мы должны познакомиться поближе) я там заканчивала институт)))у меня бабушка там жила..ну и вообще многие родственники до сих пор живут)
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
совещание на диктофон записано, а я его на бумагу в культурном виде переношу.

ой, для меня такая работа самая тяжёлая:ai: Мне проще звонить, писать, ездить по встречам, чем монотонную работу делать. Я от неё быстро устаю. Как бухгалтера работают, ума не приложу!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
kulab, я ножницами разрезаю их и долго долго достаю((((
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Fella, коллекция :ay:
вообще Манго, меня например, всегда радует) недорогая красивая одежда) бывает, конечно, пролеты с некоторыми модельками, но куда без этого?)) в целом обожаю Мангошу)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.