Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Melindda, я до Москвы, в Калининградже жила...семь лет...и вот как то Родной он мне стал..вот и тянет меня туда...
А к родственникам в Улан-Удэ -это да...на БАйкал тоже хочу...омуля поесть...и орешков:)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
svetamar, [OFF]у меня сейчас мало работы. Форум всегда открыт:ah: Делать нечего... Может из-за этого и работы мало?:ag: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: svetamar

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, у меня тоже...но так как я где то видела что девченки майские посыли получают..я совю июньскую всё еще жду...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Так, Ир, если тебе не достанутся эти босоноги, то пусть тебя утешает тот факт, что носить их буду я.:ag: Я как своему показала, он мне сразу сказал третьи, ну или четвёртые, что-то мою шнуровку сразу отбрил. Вы бы с ним, наверно, спелись.:ag:
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Fella, Кефир можно заменить томатным соком или зелеными яблоками. А можно как я просто целый день пить кофе даже с сахаром и сливками. Аппетит зависит от размера желудка, ну и конечно от мозга. От еды надо получать удовольствие, если его нет - то это расстройство мозга.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
да я уж думала об этом))))
у меня раньше такой рельеф был,кубики..эх..вот с осень запустила себя, расслабилась,на фитнес бегать толком не получалось, в мак забегала и поправилась на 5 кг :ai:

ZZaika добавил 20.07.2010 в 13:15
уже сбросила 2,5))

ZZaika добавил 20.07.2010 в 13:16
sugar free, да тренажёр не для слабонервных)) он требует многих усилий и тренировок)) у меня со времён советского союза лежит))
 
Последнее редактирование:

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Приветики)
Верунь, а мне к завтра нужно хотя бы план диплома накидать... делаю все что угодно - только не диплом))) Госы в понедельник на 5 сдала:medal:
Ээээх, так хочется пойти погулять по весенним улицам... а столько дел...
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Havfruen, а я вот не умею вещи возвращаьб...
у меня лежат...а я их не обратно не отосылаю и не продаю
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
блин, а у меня посыль, Асовская где то потерялась опять...с 16 сентября всё никак не дойдёт:bu:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Привет всем.!
Я в шоке, вчера захожу на форум, чтобы проголосовать в конкурсе за удачную покупку за Vikkimng.
А там написано - что я отстраняюсь от конкурса на вечно, так как якобы я Ю-ляля и Валентина МИ в одном лице.
Пипец, я даже в конкурсе не участвовала.
Вот подарок к моему сегодняшнему ДР. И главное, никто ничего не объясняет. :ak:

P.S> Извините, что здесь пишу, просто высказаться некому. Грустно как-то.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Нееет, мне пока не до этого.) Я так, покупатель-любитель.)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, дааа... Нет слов... Ты просто по себе людей ровняешь, а они, оказывается, могут быть совсем другими... к сожалению... И вот так вот, порой, у хороших людей пропадает желание делать хорошие вещи..
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Машуль, помнишь ты про крем для ног с бодишопа говорила, это он?
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
У меня есть шуба из хоря, до пола. В ней в -30 совершенно не холодно было. У меня только ноги в любых сапогах мерзнут:(
Хотя нет, в бабушкиных ни капельки не мерзнут! (по даче хожу)
Вот надеюсь, что угги будут такими же теплыми.

Ну погуляйте в ней с ребенком час-два по парку, вы не только замерзнете, но и ацко устанете... я ж не говорю, про выбежать из машины и добежать до работы....

В уггах тепло :) главное не ходить по мокрому снегу :)

Avotibas добавил 21.12.2010 в 21:08
Я не встречаю по одежке :) говорите за себя :)
Надо смотреть глубже :)
Может у человека нет средств одеваться красиво или он не считает это важным, но это не делает его менее привлекательным. Настоящая красота внутри и она излучается, это чувтвуется на энергетическом уровне :)
И поверьте, от большинства гламурных фифочек идет пустота, а простая девочка в сереньком платье может быть намного привлекательнее.

И если честно, то я бы предпочла жить в городе физиков-ядерщиков :)
Ну не знаю, у моей мамы есть шуба и в -30 ей не холодно.


Ну тогда б все открыли себе вторую чакру и не заморачивались бы по одежде :)
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, Юль, они и не были пессимистичными)) просто зла я на всю нашу систему дурацкую, чиновничью..Прям бесит! Такая страна богатая! И во что превращают, совести у них нет.
Ну хз, он после войны поднял государство. Да, были давления и расстрелы. И сейчас бы не помешали, всяких плохих людей в ссылку и преступников (педофилов, к примеру)...

Тогда уничтожали народ в таких количествах, в каких не уничтожит ни один теракт. При чем, убивали лучших: наука, интеллигенция, верующие. Людей, которые не молчали, которые делали нашу страну. Шли по костям. Это был геноцид нашего народа, когда погибло людей больше, чем во время 2ой мировой.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella, Ну как сказать ему вообще не понятно зачем нужно грубо говоря 4 пары босоножек, а не одни и тп и тд...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.