Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Хожу всегда с пучком на самой макушки или хвостом на той же макушки :))) Не люблю распушенные волосы, раздражают!

Avotibas добавил 03.09.2011 в 21:31
Кстати по поводу никогда и ни с кем и нигде не оставлю своего ребенка.... Разные случаи бывают.... у меня подруга серьезно заболела и легла в больницу, пришлось оставить ребенка с бабушкой.... а другой муж сказал, я работал работал, хочу поехать отдохнуть без ребенка, с тобой..... не разрушать же семью.... много случаев и каждый индивидуален :) Категоричность вообще ни к чему в ситуации с детьми :)
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella, Отметили с родителями за городом) свежий воздух, снег , горки, снежки шашлык рядом сосновая посадочка ) красота!
Да как то с асос сошло на нет( уже привезла с ебей много всего может мне везет , может просто выбирать смотреть, оценивать как то получается не стандартно , может помогает опыт швеи "наметанный глаз" все покупки очень удачные не дорогие и качественные) Заивсла еще на аукционе украшений хоть сама равнодушна , но помогаю знакомым выигрывать и покупать.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
ну не знаю, ошиблась наверное,счас найду как правильно пишется)
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Алия-да.Так и есть.Но на ты будет лучше)


anya_tam, ага,дура)).Я на первой машинке вообще полноса снесла(в первую неделю самостоятельного руления) и ждать устала 2 недели пока её делали чтобы вновь сесть.Гоняла правда на "сумасшедшей" скорости 30-40кмч...и в аварию на 20кмч попала...выезжала на кольцо..первая неделя самостоятельного руления,глаза как блюдца,вокруг буквы У...и какой-то дятел на 10ке решил проскочить,и нет бы посигналить,а то едет пальцем у виска крутит...докрутился)-ему двери справа все погнуло,и он с тётенькой какой-то был,она ему потом ещё мозг ела..а я в истерике складывалась от хохота.
п.с.:я когда У вижу-бибикаю,если чел замечтался,..либо пропускаю-дешевлевыйдет...потом правда догоняю если в одну сторону и подрезаю))


lemaj, они очень милые,если не ярые женоненавистки,любят когда их девочки мацают,по магам с ними ходить просто удовольствие,сразу отбрасывают ненужное.





Lotus, в каждом правиле есть исключения.см.выше цитату из О.Уальда.
и тут моё мнение сопало с вызказыванием Джамили,про предложение руки и сердца.
...а секс-это уже из личных наблюдений..есть подруги-которые постоянно ноют-он такой/сякой..я в этих ситуациях всегда резка-раз живёшь,значит-устраивает...так вот часть живут-типа ну "я без секса больше нескольких дней не могу".А тут мужчино всегда рядом.....у меня довольно таки обширный круг знакомых,есть клубы и замечательный соседний град-Воронеж..до которого всего каких-то 130 км...это почти как с одного конца Волгограда на другой сгонять.
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Миленькие привеет!!!
Меня асос седня просто отпустилллл....
я их честный преданнный кормилецц, а они таккк!!!
Получила седня 3 посыли!!! первые 2 просто то что доктор прописал, открываю последнюю с трепетным ожиданием увидеть мои ДОЛГОЖДАННЫЕ сапоги, которых уже месяц дожидается кремовое платье с черным кружевом!!!! Беру в руки коробку (пошарпанную, буд то на ней бомжики обедали) закрываю глаза..ммм... открываю юю, и глаза и что я вижжжууу!!! :(
Один сапог... то что доктор прописал!!! А второй!!!! буд то ношеный и драный в двух местаххх!!! Пизд....ц
Я не задумываясь, делаю с пяток фоток и тут же пишу письмо в асос, потом еще и еще...10 штук получилось, и спустя часа 4 мне приходит ответ:
привет..
мне жаль что говно так5ое вышло, но знаете нужно еще доказать что это наша вина, вы могли поносить и их, и теперь жаловаться!!! Я в шоуке!!! Они затем пишут, дада, во так... отправляйте нам, мотом 2 недели будет экспертиза, а потом, если сапоги всетаки мы испортили мы в течение 10-14 дней вернем вам бабки....
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Я совершенно согласна, что ляльке на штамп в паспорте родителей пофиг. Однако, с юридической точки зрения мне кажется женщине спокойнее рожать будучи в офиц. браке. В нашей стране по крайней мере.. Всякие ситуации бывают, а она уже не только за себя ответственность несет.. ИМХО, канеш:)
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Lotus,
я ни в приметы, ни в единого который.. Я верю в то,что мы сами себе судьбу делаем.. как то так. Я бы и значения не придала, если б муж так не среагировал..:)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
А у нас в августе как понесло - ппц просто какой-то! Куда ни повернешься - везде эти сапоги! Даже подруга моя купила :ag:, думала она будет эксклюзив, потом не носила:ag:.
А вот я такие уги очччень хотела! С пуговками. Но так и не придумала с чем надеть :ah:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Melindda, ну а чем будни плохи для жизни?))
я имею ввиду, что многие ждут пятницы - чтоб не ходить на нелюбимую работу..
а не чтобы встретится с друзьями..
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ну у тебя и память)))

сама поражаюсь :ag:

Я его отдала уже давно в лучшие руки) Но пришлось купить опять, т.к. не привезла тёплой одежды с собой, только здесь у нас их ещё никто не носит, а вот на английских сайтах их уже смотрю польно, ты из Англии позже уезжала, ходит там уже кто-нибудь в них?)

Знаешь, не видела!!! Зато видела много девочек в шортах и рваных колготах, легко одетых...
В босоножках на босу ногу и т.п....
Я уезжала было тепло, солнце...
Не береди мои раны :ak:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Melindda, Ир, я завтра у репетитора спрошу, в какую страну хорошо б поехать для интенсива - у нее клиенты регулярно куда-то катаются :yes:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
marjana, мы тоже идем на Дю Солей. Видимо он к Вам от нас поедет :)
Радостно и жутковато: вся зарплата ушла на это дю солей билет и вчерашний заказ с асоса, но довольна ужасно- теперь у меня и хлеб (натуральные настоящие угги за 50 баксов) и зрелища :) На что жить непонятно, но довольна как слон. :) :) :)

А написать вообще хотела, что форум у нас приятный и уютненький как в кафе с подружками поболтать, всем спасибо девочки, кто его таким делает :)
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
anastasiya_vk, всё правильно! такие вещи носить-то приятно, я к 10 фунтовым вещам отношусь как к тряпочкам, особого удовольствия от их носки не получаешь...это конечно не относится к дизайнерским вещам которые редко, но метко можно купить и за 20 фунтов)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, а в каком смысле какос масло не подошло? У меня оно уже лет 10. Мажу, например, чтоб руки в мороз не шелушились, просто шелковые становятся. Тело могу после душа на ночь намазать. Не оч приятно, конечно, масло все-таки, но потом кожа - супер. Мама моя вообще везде его тулит Кто-то даже жарит на нем, говорят, очень приятный аромат придает.

Да не знаю даже, просто не подошло. Начинается зуд, покраснения, вообщем это не по мне.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.