Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
вот у меня подруга так вышла за мальчика-дагестанца, ну то есть их по исламским традициям поженили, а такой, обычной свадьбы не было. планируют вроде в этом году. и она говорит, что ей нравится платок носить, хотя даже сам муж ей запрещает по москве ходить с такой специфической атрибутикой, потому что это не безопасно)

Вот это да, молодец твоя подруга))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
6 фунтов за гель, ну не знаю даже...я лучше заплачу побольше, но буду пользоваться проверенным) Ты мне про вес плз расскажи))

А я мыло люблю, почему-то, очень..

Ты имеешь ввиду куском? Если куском, то я терпеть ненавижу, вечно надо думать как его хранить, расползётся всё противно, не говоря уже о гигиеничности.

Я вот только шампуни попробую и спрей, что ты нахвалила)
 

Woman25

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
44
72
0
Уфа
Ой спасибочки девочки!!! Так трудно иногда самой объективно решить..
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Yuma@, такой номер со мной провернули аккурат накануне выпускного вечера в школе. хуже может быть только перед свадьбой:( до сей поры помню те свои слезы

оооо о таких мероприятиях!!!!! да уж....
смешно, платишь бешеные деньги в салоне за стрижку, идешь домой и челку себе подстригаешь.....
у меня знакомая есть, так вот, я в москве более ухоженных девушек не видела, она как голивудская звезда всегда выглядит, правда домохозяйка, но маникюр укладки макияжы, эпиляцию, брови все все сама себе делает, по профессии она правда дизайнер)))) а волосы, прямые до спины, я или сестра ей раз в 2 месяца ровняем:ag::ag:, я знаю что такое РОВНО!!!!
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
по современным меркам это выходит за рамки нормальности что ли?:ag: почему ты считаешь это странным?:)

Ото ж и я не поняла:)

Я помню вообще в детстве мечтала, что мой первый поцелуй будет на помолвку, а первый секас, соотв-но, в первую брачную ночь..
Эх, реальность-реальность:ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Cappuccino, разве? Никогда не думала, что эта высота обувки ногу укорачивает.. Я б скорее такое про длину штанов подумала:)

Mimoza добавил 28.04.2011 в 15:59
Fella, Кристин, щас я имела ввиду применительно к этому наряду:) А так я ее помню:)
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
evgenievna, Лена, спасибо большое:ah:

Kundin добавил 14.10.2011 в 23:40
Ukkumi Ku, мне очень нравится такой образ. Обожаю современную классику. Я бы так без сомнений оделась и чувствовала бы себя в этом уверенно и комфортно:)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Bliss добавил 03.07.2010 в 15:06
Fella, не забудь про мой вопросик пожалуйста:aj:

Какой именно?))

Fella добавил 03.07.2010 в 15:22
sugar free, я обычно просматриваю каждый день что нового в разделе new in и таким образом пополняю свой виш-лист.)
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
сёдня заказ сделала, в конце октября на свадьбу иду, интересно успеет дойти?))
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
вот фото .ищу такую .фото из контакта.значит можно найти дешевле.вопрос ГДЕ ?
3035c767cbb5.jpg
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот что я не перевариваю на данный момент, скажу я вам по секрету), так это засилие бантов, страз и рюшек. Они везде, на юбках, штанах, кофтах, головах, ну ладно ещё одень ты кофту с одним рядом рюшек и однотонными штанами, так нет же. Я вот иногда смотрю те же хвасты и, конечно, ничего не говорю, т.к. не хочу никого обидеть, и, потому что опять же, это личное дело каждого, но думаю, куда вот в этом банте можно выйти?

Fella добавил 14.03.2010 в 21:43
ну ты ващееее....

Что я вообще?:ag:
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
за границей-это за границей.
я думаю с велом на Алые паруса рвануть.
мобильности в несколько раз больше будет.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да уже во всех онлайн магазинах эта ссылочка есть.)) Я вообще-то думала какое-нибудь maxi одеть...

Fella добавил 24.10.2010 в 13:59
Во, нашла:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Что касается всей системы государства, то они в конец охамели.
Не совсем согласна, мне кажется в нашей стране вообще невозможно что-либо сделать. Блин, ну куда не плюнь-везде бардель. В любой госструктуре - сначала надо украсть, на что осталось что-то сделать. Причем воровство на уровне (грубо говоря) от самого высокого руководителя до уборщицы. Сама система так построена, что воровать можно почти официально. Больше всего меня убивают всякие "сколково", какие к черту инновационные центры, когда дети умирают от разных болезней, потому что не на что их лечить?
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Кристина это тебя не видно и не слышно) я уже тебе и вконтакте писала, уже хотела твоему МЧ написать - куда ты пропала и что случилось??
Да маска маленькая, но ты знаешь мне ее надолго хватило. Она как то распределяется по волосам, и словно их окутывает. Достаточно жирная. И по составу, если я не ошибаюсь там пишут компоненты по степени убывания, то есть сначала того что больше и т.д. Так вот там вначале все натуральные компоненты - масла там и т.д. (не знаю я в химии не особо сильна) может поэтому у нее такое чудесное качество
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Верунь, Я была в Метрополисе, в выходные, ещё весной. Мне страшно не понравилось, в кассу огромное количество народа, всё везде навалено, ничего не найдешь. Детское было. Может быть в Атриуме поспокойнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.