Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
тут тема кстати есть про шугаринг) в разделе стилиссимо, там и ролик на ютубе есть, как готовить эту весчь...
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
нашла твой пост с шортами..Кристин, ты так похудела, прям очень заметно...
я наверное толще тебя, боюсь в 8-ку не влезу...хм...а почему они петит???
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Кристин...на форевере качество норальное..главное синтетику не брать...а еще он маломерит, я себе платья M беру, т к когда одеваю S, то еле попу прикрывает...
А пальто я купила зимнее , материал типа шуршащий такой..пуховики из него делают...просто у нс в Москве оно стоит 20 000..и мне как раз нужно было что-нить на зиму длинное и с капюшоном....
и фирма там есть heritage 1981 (на форевере) оч даже колбаса по качеству...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Да, девы и поделитесь вообще что читаете? А то хочется чего-то, а чего не пойму:ag:
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Кнопкa Цитата:

Сообщение от Iri_na
раздел для низкорослых
примерно от 160см и ниже

Цитата:
м...тогда это как раз для меня! я ростом 164)))

PETITE - не только для маленьких, но и для очень худых, с мальчишеской фигуркой!!!
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Marika&Stowe,
у меня ОГ 85 размер А ) понятно что спина широкая, ОТ 65, и плечи широкие и квадратные, поэтому думаю 8 ка не подошла. А вот подружка,что мою куртку забрала 8ку она вообще миниатюрная платье и футболки брала 6ки ) Поэтому я думаю куртка маломерка.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Fella, Мне нравится идея, мы с мужем постоянно друг у друга тырим сумки, шарфы, ну я еще и свитерами-рубашками не брезгую)) а ту прям ну что душе угодно- и так интересно наблюдать, как одна и та же вещь смотрится на мужчине и женщине.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Лосьонами я не пользуюсь,т.к. считаю что это пустая трата денег, а хочу попробовать солнцезащитный крем и термалку.

Fella добавил 09.06.2010 в 22:50
Мне очень нравится кое-что из vichy, так вот эта линия мне её очень напоминает, и дизайн, и политика бренда, и даже ценовая категория очень похожи.

Fella добавил 09.06.2010 в 22:50
А серёжки мне напоминают хвостики от штор.:ag:
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
Я первый раз сделала заказ на Iherb, искала отзывы и наткнулась на это форум:)) Потом сделала через СП маленький заказ на Джиме, на Тао, потом и добралась до Асоса:)) Сделала пробный заказ вещей для мужа, а потом уже для себя небольшие заказики пошли:))
 
  • Like
Реакции: TODESonia

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
marjana, а я очень хотела оливковый манговский топ, еще и в распродаже был...:)
вообще, даже вроде с одной стороны и хорошо, что манго не шлют, я б раззорилась совсем, уж очень люблю манго)) а с другой, почему бы не слать, далеко не в каждом городе РФ есть оф. магазины...
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ага цвет обалденный:yes:
просто не понятно: как закрывается, он без ничего,просто тёмно-сине-фиолетовый?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да ничего по ним не понятно, у казаков нос длинный, поэтому тут оценишь, а я открытые гладиаторы хочу взять, которых уже не осталось моего размера, но есть на размер ниже и на размер выше, так вот я не знаю какие взять.

Fella добавил 31.07.2010 в 13:32
Ну всё, Мария, это на твоей совести.:ag:

Fella добавил 31.07.2010 в 13:35
Заказала такие, 7-ка в таком случае должна быть очень большой мне.

 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Я этим летом видела велосипедистов в Иркутске. Да уж, скажу я вам, это экстрим. Надо иметь железные нервы.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Mimoza, рекламу то крутят :ag: и даже упаковку дизайн сменили)) это просто в нашем городе как всегда. бесит он меня
Девочки, спасибо :)

Cappuccino добавил 21.03.2011 в 15:34
Cappuccino, а ты не заказывала с херба известную маску?
нет, я не люблю маски, мне очень лень их делать))
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
верун84,)))))))))))) честно признаюсь, что гулять с детьми маленькими сидя на лавочке ооооооооооооочень тяжело, с моими так вообще не возможно!!!! они же все время всюду лезут, все исследуют...а вот есть те, кто с колясками на лавочках сидят и семечки плюют....беееееееееееее(((( я ходила с коляской, много ходила и долго, часа по 2-3 иногда.
вообще приятно быть стильной мамой, а не теткой)))) и своих принцесс я одеваю соответственно, модняво)))) вот только кислород перекрыли к некоторым сайтам(((( ну беру через посредника кое что....

colombina добавил 02.04.2010 в 16:42
queen79,я тоже кремами пользовалась разными, потом остановилась на Тальго, отличный кремик))))) вы молодец, если принимают за старшую сестру)))) так держать))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.