Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Привет, девчонки! :ae:
Вера, поздравляю!!! (так непривычно называть кого-то свои именем :ag:) я так радуюсь, как будто сама получила извещение, я тоже жду апрельские. С ebay. Сумку и адидасовские кедики... :bh: за сумку вчера продавец деньги вернул.
Маша, тебе завидую Я!!!))) у вас есть офис UPS. я хоть из из Иркутской области, но до Ирка ехать далековато, так бы на подругу хоть заказывала...)
Счастливые вы, девочки!)) здорово))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Cappuccino, а дай ссылку на тесты..

Верунь добавил 09.09.2010 в 16:05
Mimoza, наверное хорошей зп тоже))
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Да, сегодня и впрямь день котэ! Капучино, Вера, ты где ходишь??! Тут такие фотки!:ag:
 
  • Like
Реакции: Galla

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
женственной девушку делает не только фигура))

ждём фоток и впечатлений*))))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
New-Diamonds, Света, даже не думайте слушать тех, кто считает, что лучше вас знает, что или кто вам нужен. они основываются лишь на своем представлении о том, какая вы, и опять же на собственных представлениях о том, что кому нужно в жизни.
у вас не депрессия, а моральная усталость, измотанность переживаниями, которая приводит к нежеланию принимать решение, делать выбор. отсюда осознанное или нет желание переложить эту ответственность на другого - подруг, гадалку и т.д.
у меня некоторые подруги живут с мужьями, которые, на мой взгляд, их совершенно недостойны. может, они и сами это понимают, тогда зачем сыпать соль на раны? а может, они счастливы по-настоящему.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Опять же, если качество хорошее, то вполне вероятно что и 7 лет прослужат))

Fella добавил 04.06.2011 в 15:20
Девы, кто пользуется frederic fekkai?
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Cappuccino, я тоже хочу Угги, после прошлой-то зимы... Унтики из камусов мне как-то не нра... Точнее нра, но не то, что в продаже... И еще они очень скользкие :(
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Fella, дада, первые лучше. Именно потому что высокие зрительно укоротят.
Но даже если и не надо удлиннять, то короткие с шортами и релаксд футболкой буду самое то.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, ну экскурсионный отдых, это одно, а пляжный - совсем другое...
о даа..)))
я тоже не люблю развалины, мне нравится видеть живую "действующую" историю..
тусить, ессно, тоже нравится))
они рассказывали что на Ибице вообще нереал, все пьяные, укуренные, чуть ли не голые, 24 часа в сутки музон, крики, пьянки, ни поспать, ничего..
То есть там народ конкретно отжигает, забыв про всё..
Но я лично не видела, не знаю, может это преувеличение..

Я люблю на отдыхе через день где-то тусить, на многих курортах есть "бурная ночная жизнь", но я бы именно хотела вечером приходить/приезжать туда, а не жить весь отдых в центре неё..
Это наверное уже возраст:ag::ad:
да и в Москве всё есть, любые клубы, если захочется..

Кстати, на отдыхе, посетила лишь один музей - в Амстредаме - музей бриллиантов и прочих камушков и ювелирных изделий..:boast:

верун84 добавил 16.05.2010 в 19:54
ZZaika, не знаю, у меня тоже были такие мысли - уехать,
но на отдыхе поняла, что везде есть проблемы и не очень хорошие люди..
И что у меня тоже очень красивый город..
Отдохнула хорошо, но в Россию вернулась с удовольсвием..
Ещё бы неделька я бы заскучала уже по дому..
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
lookatme.ru/mag/fashion/fashion-style/141611-garderob-anastasiya-sovladelitsa-second-friend-store Взять вот эту даму - да, красиво, да, гладко, но бренды-бренды-бренды))) Тут не ощутила личного стиля, только заслуга талантливых дизайнеров.

А я заметила уже что все владелицы каких либо мгазинов всегда идут тупо по тренду.
Ну .. я думаю это побочные эффекты связаные с их работой
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Кристин, мне она тоже нравится очень, только ее любовь к шляпам иногда меня подбешивает :ag: вот в дУше я такая (не путать с душем :ag:) а в жизни, только в weekend ))) "Твоя" тоже симпатишшшная) мне нравится, что у нас с ней схожие типы фигуры, так что ее идеи мне непосредственно подойдут))))
Кажись польстила себе) я думала она маленького роста, но ошиблась))) :ag:
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Klena, Насчет соседки!!! Так она хату эту снимает, а я хозяйку знаю))), Я девке этой и сообщила, что еще раз к мужу подойдешь или хотя бы Ш===Л===ю==Х.... поздороваешься, тебя выселят отсюда с позором и потом оьясняй предкам своим за какие такие грехи???!!!!
А заодно хозяйке позвонила, она очень порядочная и умная женщина, так узнала как дела и сказала, что новенькая моему глазюки строит, так ей и та позвонила и сказала, если она узнает, что в ее хате будет твориться разврат, она вылетит из квартиры и все!!! Теперь мы сней даже не здороваемся))))))
На самом деле, я не така истеричка, просто онасо мной здоровалась, рецепты спрашивала, про жизнь рассказывала, а как только я ушла, мужу себя предлагать начала)))
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Fella, ах какие фотографии:))) все автоматизировано. даже в еще полуготовом виде вещь выглядит достойно и уже хочется купить, мммм)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
lemaj, ну 5 для Москвы, мне кажется, не так уж и много. Да и 30 наверное..
Значит это все еще не твое)

Mimoza добавил 28.04.2011 в 18:31
Cappuccino, попей витаминки, авитаминоз весенний, наверное.
Споки!
По поводу инета - ура!!:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.