Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Вот поэтому я и не люблю никому давать советы:ag: Вначале рассказывают какой он весь плохой и как от него устали, а потом ну он же не пьёт, не бьёт, не шляется где попало. Маш, тебе с ним жить, а не нам, наверно тут правильно сказали, раз живешь, значит устраивает.

так и думала,что так отреагируют:ag:
да нет Кристин,просто я порой не такой решительный человек....блин..а надо:aq:
я всегда вижу в человеке и + и -
я ж всё равно знаю,что вместе мы не будем
мне 100% нужен другой человек,более мягкий
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Мне вторая больше нравиться! И фарфик одеть и с воротником поиграть, растегнуть, застегнуть до половины, затегнуть и отвернуть.....
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
ну очередное "мы Вам позвоним". Хе-хе. Уже начинаю думать, что я "бяка". Вот сижу с "горя" лопаю лоток мороженого с пеканом. :-D
На собеседовании надо себя ставить, чтобы не ты была в положении, что тебе нужна работа в их компании, а они должны за тебя бороться как за хорошего специалиста.
Cappuccino, приходи почаще))
lemaj, я один раз виделась с Верунь ))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девчат, добрый вечер! У меня тут возникло дежавю и не могу сообразить.

Мне эта вот сумка напоминает какой то известный бренд обилием ремешков, а я не припомню какой. Есть идеи?
0161090-1j201110181802170884.jpg
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Сколько они в длинну?
По толщине мне нравятся, все что толще 5 мм - удобное, т.е. ты не будешь биться телом о твердую поверхность...Второй мне нравится тем, что у него еще не скользящая поверхность. Это важно, потому что будешь потеть во время практики, чтоб ладошки не скользили оно необходимо.
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Fella, у меня одна нога 25,5, другая 26, мне тогда 7 брать или умещусь в 6 как думаешь?
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Девчонки, спасибо за поздравления!!! я до сих пор в полном шоке, что все закончилось! мы архитекторы диплом не пишем, а чертим, моделируем, рендерим и фотошопим) у меня в итоге вышло 14 м2 диплома)))))

вот угораздило меня на асос подсесть в этом году, а!? нет чтоб хоть будущей осенью, глядишь спала бы не по 4-5 часов последний месяц!
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ukkumi Ku, на дом заказывать суши...Ну хз, обычно они невкусные. Я бы выбрала активный отдых. Вот сейчас сделаю маникюр, посижу на форуме чуть-чуть и пойду на 2 часа йоги :)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
anastasiya_vk, да, еще раз видео пересмотрела - все-таки я за первое. Как-то поэлегантнее оно смотрится. И более по-летнему что ли..
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
девочки, вопрос, может и не туда) *Offer ends 8am Friday 30th September 2011 BST. Selected items only, items marked down on site. Это до скольки по московскому? :ah:
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Не пойму почему мнение о том, что у нее красивые волосы и улыбка смешные, я например не могу похвастать густыми волосами и такими ровными зубами, потому и говорю, что идеально, потому что это на самом деле так.И она как раз не королевских кровей, а из рабоче-шахтерской семьи, я просто смотрела на вести ру свадьбу, там все подробно говорили. И я правда в англии не была, но по видео трансляции если судить, то англичанки куда менее красивы, чем она. Ее внешность точно попала в десятку, так как она фотогенична, и на всех фото отлично выглядит, я не имею ввиду свадебные, про фигуру вообще придраться не к чему. А сейчас конечно же все обсуждают, ну так обычная...хотя на вкус и цвет единого мнения нет...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, спасибо:ax:, у нас не очень душно, терпимо, вчера было хуже, зато когда ночью возвращались домой, просто красота...
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
верун84, я тоже комбез хочу, только я уже давно :)))) Но всё глаза как разбегутся на этом асосе, так и забываю)))) Только мне кажется, это не очень удобно. Ещё в городе да, а в отпуске или дома (там же есть и пляжные, и loungewear комбезики) я себе это слабо представляю. Один вот отпускной комбезик подумывала купить, так как представила поход в туалет на казантипе в этом комбезе.... оО (там голубые домики ага =/ )

anka-anka добавил 28.05.2010 в 18:09
Fella, ты маньяк :))) Серые крутые, лаковые грубоваты на мой вкус))

А у вас там много кто на каблуках ходит?)

У нас всё чаще вижу молодых девушек днём в прикидах типа такого:
image4s.jpg

В платьях чуть ли не со стразами, ну в общем явно не в два часа дня в магазин за хлебом))) Каблуки сантиметров ооой много))) Выглядят очень круто, тем более ещё днём контраст такой с окружающими :))))

anka-anka добавил 28.05.2010 в 18:15
Ну бантики-кружавчики это для меня вообще отдельная тема, я считаю что такое могут носить девочки до 5 лет, но не девицы.
Ой, я помню во времена моего школьного выпускного (7 лет назад) некруто было вообще платья носить. Почти все популярные девчонки из школы пришли НЕ в платьях, буквально пара только клёвых дев умудрилась надеть платья, и собсна на этом нормальные платья и кончились. Остальные платья там были тихий ужас, вплоть до свадебных оО В общем выпускной только укрепил нашу веру в то, что платья - ацтой! А терь ничё, носим ить :)

И потом - ты лукавишь, ты же купила только что ботильоны с кружевом и кружевной топик выкладывала :)))
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, а мне это интересно (было интересно:ah:) в началах отношений и с определенным типом мужчин..
Но понимаю, что семейную жизнь я б с этим типом мужчин строить вряд ли стала :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.