Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Верунь, очень рада за твои ноготочки!!!)))
а я решила на завтра оставить домашние дела :ah:
такой сегодня приятный день....:) так вот прям классно-классно!!!))))
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Мне муж вчера все пух Монклер сватал. короткий, за 1300 что-ли. Я ему - да мне не нравится, и дорого, и спортивный слишком. Я в них вообще прикола не вижу, может не догоняю просто
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
а мне у Манго вот такие шорты понравились....жаль, что я долго не заглядывала в online магазин....нет размера:(....
 

Вложения

  • 21330450_TM.jpg
    21330450_TM.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 7
  • e1_50.jpg
    e1_50.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 6

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
+100,
на заре туманной юности был костюм майка и шорты оранж) В Киеве я имела успех тем летом, в классе 9 была) Это ж надо было умудриться вырядится)))) еще такое в обтягон, только в Тур де Франс в таком участвовать)
Да еще стоит заметить ,что девушка я была фактурная :ag:
ой а я помню на заре моей туманной юности лосины салатовые..оранжевые и малиновые были..такие кислотные..уххх
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
"Думаю, все знают, что наша почта никуда не торопится. Но в субботу меня просто вогнали в ступор.
- Здравствуйте, мне нужно забрать посылку № *.
- Приходите во вторник.
- А сегодня нельзя?
- Хорошо, забирайте".
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
последняя, с кем меня сравнили, была какая-то тринадцатая из "Доктор Хаус". Ни одной серии я не видела, посмотрела фотки в инете... ну не знаю) вроде не похожа)
самое неожиданное сравнение (мне лет 16 было) - Лив Тайлер. И Дженифер Энистон:ai: мне они конечно очень нравятся, но чем я там похожа на них - непонятно)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, я имела в виду дисконт Карен. не слышала про него раньше. на Тенерифе, кстати, тоже не была:)

ОАЭ - это рай во всех смыслах слова. ехала туда, думала, господи, как пережить эту неделю! а оказалась в полном восторге
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.