Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Нет, ну у меня не на столько хорошая растяжка))) спасибо большое за разъяснения, осталось только пойти и посмотреть что там и как))

Девочки, а вы заметили что в этом сезоне опять модными стали пончо?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Пощёчина, я понимаю о чем вы)))
в принципе и стараюсь так относится..просто по инету не слышно интонаций, голоса...я на самом деле спокойна..просто пишу о своих ситуациях и послыках, потому что это форум шопоголиков...

Оля1000, приветик:)
ну тетеньки на почте сказали ждите...обещали позвонить на след. неделе...
Сказали, что если разрешится все в мою пользу, то вернут часть денег...месяца через 2-3 :ag:
Эх, я уже и не знаю...Смирилась...

Fella, не была в России?? Это как? а русский откуда знаете?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
gennadiy, это только асосу ведомо. раньше я думала, что в одной посылке они до 2-х кг отправляют. но когда стали приходить посылки по 3 кг, с обувью, стало ясно, что ограничения по весу в 2 кг нет.
а бывало, что одну посылку с браслетами, серьгами и кольцами (все вместе около 1 кг) разбивали на 2 части.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lotus, это вообще капец!! Хорошо, что сбежала!! Думаю, все у тебя наладится, тем более, что опыт есть, на те же грабли не наступишь!:yes:

Mimoza добавил 24.08.2010 в 12:18
Evda, а ко мне все какие-то лоховатые клеятся, я вдруг замечать стала... Вот и делай выводы после этого какое впечатление я произвожу :bu::ag:

Mimoza добавил 24.08.2010 в 12:19
И вообще, для чего они зарабатывают, чтобы копить в баночке или тратить на прекрасную женщину?
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Мне просто как-то жалко их в квартире. Я всю жизнь прожила в своем доме к кошаками и собаками. Там они могли выйти на улицу, когда захотят, если заболевали, сами кушали какие-то травки и выздоравливали.. Потомство регулярно приносили:ag: Как-то не могу я теперь лишить их всего этого..
Если б изначально с кошкой в квартире жила, так и не задумалась бы, наверное:)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
У меня мама такой суп просто называет холодным, я туда ещё люблю кидать варёную картошку.))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девочки привет:)
Верунька пропала у нас чтоль?:clapping:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
marjana, а я мёрзла в дорогих зимних итальянских сапогах..
вот не знаю, или я такая мерзлячка или всё таки итальянцы не шарят в наших зимах..
поставила на толстую подошву ещё и профилактику самую толстую...))))
для верности))
и под родную меховую стельку ещё валеные стельки положила..
ну такие, как валенок))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Привет, девочки!
Melindda, мне тоже платье на тебе очень нравится!:yes: Очень изисканно и по-летнему легко!:yes: Немного необычно, согласна, но очень приятно посмотреть!:ay:

Fella, классная новая ава у тебя!:ay: Ну что там с коллегой? ;)
Я, кстати, наоборот, когда долго думаю перед покупкой, как правило, потом не ношу вещь, перестает нравится. А вот спонтанные приобретения все в фаворитах :yes: Видимо, некоторым лучше не думать :ag:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
мне нравится когда клёш не сильный, не резкий и начинается чуть выше колена, а не ниже..
но сложно найти...
попадается всё обычное, колено затянуто а потом клёш начинается
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mimoza, да можно на тонкую водолазку, черное в паре мест кольнуло.. но ваще оно с подкладкой
причем черное 8 мне впритык.. но не мало..
а розове я 10 заказала...
и разреза там нет, то есть не разбежишься))
а так оно очень необычное и красивое

Верунь добавил 15.03.2011 в 11:37
Fella, офигенно
мне много чего понравилось.. особенно сапоги мягкие широкие зеленые, синие, черные и туфли с черным мысом)
 
Последнее редактирование:

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Fella, мне как-то не очень честно говоря, знаю что сейчас жутко модно такая платформа....
image1xl.jpg

я вот думаю такой поясок чтоль заказать? но боюсь он не такой широкий как кажется...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, мне 4 или 3.5
точнее будет известно, когда методист посчитает кол-во часов изучаемых мной предметов на базе диплома о среднем-профессиональном образовании, и сравнит с учебным планом их ВУЗа...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
у меня почти вся обувь на каблуках)))
ну у меня рост мизерный..
балетки единственные - с Асоса)))
танкетку хочу.. найт не могу
сегодня была в магазинах всяких.. жаба задушила - 4-7 тыс рэ - это средние магазинчки..
я всё поражалась - за что???
ушла ни с чем, купив только 2 симпатичные футбы в Манго и пудру герлен- давно хотела, красивая такая, золотая глянцевая коробочка в бархатном чехольчике, чтоб пальцв не оставалось видимо)))
я и не ожидала что он там прилагается..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.