Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
меня подруга тащит в Хорватию, мол там супер, всем нравится..
А мне кажется там обыкновенно.. Как в Турции или в Болгарии и в Сочи..
ничего такого там нет.. ну горы.. и что..
Не Вер, ты не права... Экзотики там, конечно нет, но сравновать с Турцией или Сочи :ai:
Хорватия - это все-таки уже Европа. Цивилизация. Кухня Хорватская куда изысканней прочих балканских кухонь... И горы роскошные. Там есть пляжи, но, ИМХО, все-таки не та страна, куда надо ехать за пляжным отдыхом. Как, впрочем и Черногория. А еще в Хорватии есть Дубровник - город 12 века, охраняемый ЮНЕСКО. Нам, увы, на него не хватило времени - в поездке по Балканам захватили только небольшой кусочек Хорватии :(
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
а подскажите сайты со спортивной одеждой,плиз.
желательно чтобы там выбор курток был.хороший выбор.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Fella, нет, не пробовала, но тоже хочу. Рубаху такую не видела, ходила мерять кардиганы, которые ты мне советовала под сапожки резиновые, вот этот понравился, очень уютный, снимать не хотелось))


 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Каппучино,значит ты ещё мелкая))

у моих ровестников у 90% всё по стандарту как у всех..вышли замуж,дети..кто-то живёт,кто-то развёлся...а я не знаю что мне нужно
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Анапчанка, 5 только за брови???? так дорого! я за 3 делала.
marjana, вот-вот - у меня неопрятные кончики! только после обычной стрижки они через месяц опять все посеченые - может тупыми ножницами стригут или сами мастера... В общем решила не стричь вообще, пока не найду горячие.
Мне в салоне предложили процедуру - кератининование что-ли... :169:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Кристин, знаешь, я когда у видела сумку, как она повязана на руке на манекене, подумала - ну прям как Fella носит - ты писала выше. А она оказывается и есть у тебя. Ансамбль из платья+сумки+ботиков тобой предложенных мне нравится
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
приветик всем!)
Вот Кристин я недавно об этом же думала куда мне девать свою обувь...и тебя сразу вспомнила, куда ты ставишь..:ag:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Верунь, у нас зимой и -40 бывало с лишним... до -30 хоть на машине ездить можно было, а в -40 на автобус и до работы, а там еще идти минут 10 пешочком от остановки... Бррр...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Evda, поделись секретом выхода из депры.. :)
сегодня у подружки девичник, а я сижу и придумываю отмазки, и не могу понять мне на самом деле нездоровится или это все настроение, или может все сразу... голова весь день кружится...
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Привет!
Лазила тут по одному сайту, и наткнулась на эту фотку. Дамы, это что, мода сейчас такая на эти трубки?:ai: Кто-нибудь такие видел? Или это "наушники" такие?
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Ukkumi Ku, у меня жожоба есть, не знаю куда б его намазать...

Fella, у мужа есть айпад, для работы - говорит очень удобно. Мне айфика хватает, даже рисовать там могу, но в червячков на айпаде удобнее играть)))
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Fella, Заивсла еще на аукционе украшений хоть сама равнодушна , но помогаю знакомым выигрывать и покупать.
Украшения это просто находка, у тебя правда "жила" на удачные покупки!!:ax:
Девченки, с новым годом!!Всем желаю чтоб наши желания оболдевали от наших возможностей!!:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, стриженная?

Evda добавил 13.08.2010 в 15:59
marjana, да и фиг с ней с носкостью:) я такой носительн что я самое ноское уносить так могу..ой-ё:)

Evda добавил 13.08.2010 в 16:04
я вчера поджарила батон на кокосовом масле - ммм..ВКУСНЯХА:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ukkumi Ku, да, у меня две его сумки есть, даже три, но одна не в счёт)) Но ты учти, она тяжёлая, руки накачаешь))
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Fella, не у тебя спрашивала, у evgenievna :) С помолвкой поздравляю! Я не в курсе, он англичанин? :)) Сорри за любопытство!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
anka-anka, я только за, надо уже как-то разнообразиться.))

Melindda, ой, ну уж такие нелепые отговорки, если захотеть, всё успеется. Никто ж не говорит одеваться только для того, чтобы сфотографироваться, а если ты уже одета, неужели не найдётся минуты чтобы сделать фото? Никогда не поверю.))

marjana, а на это есть таймер, можно обойтись без всякого вмешательства фотографа.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.