Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mimoza, ой не знаю, не только жара, но и смог и вонища от дыма...
обещают ещё максимум до сентября:ai: минимум до середины августа...

Cappuccino, мне тоже пришло заказное, администрация президента отчиталась)) когда я на почту жаловалась..
но я дурочка - не написала об этом в книгу жалоб, а надо было.. ну ладно, главное к ним приходили)

Верунь добавил 09.08.2010 в 15:57
marjana, если честно мне никак)
я не любитель такого принта, наверное поэтому я тоже не объективна))
но и вобще у меня нет кед, я их просто не ношу..
из того что видела, мне понравились как у Алёнки и Тейры серые высокие)) и знаешь, ещё бывают как бы хлопковые цветастые, расписные, яркие..
но и то, ни те ни другие не появятся в моём гардеробе в ближайший год точно))
возможно с рисунком хлопковые может и возьму под шорты для отдыха и пушествий, они не жаркие, на Виктории есть такие))
а так, черные кожаные высокие "тёплые" кеды и 2 пары мокасин лежат в коробках новые.. эх)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я вообще ничего не нашла, мне вообще редко что-то из аутлета нравится.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Заказала себе на днях антицеллюлитное средство этой марки на днях, отзывы просто волшебные, посмотрим как будет на деле))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Эх, понюхать бы их еще сначала чтобы выбрать:)
Но я всегда, когда речь заходит о том, что благодаря духам вышли замуж, например, думаю, а что будет, когда духи закончатся?..

Mimoza добавил 27.01.2011 в 14:55
Melindda, Ир, а натуральные краски не пробовала индийские Ааша, кажется? У меня свекровь на полностью седые волосы использует их, либо хну, все нормально закрашивается! И волосы шикарные! Хотя структура волос разная у всех, конечно..
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Фуф, а я только закончила убираться, как такой бардак образовывается за неделю, не понимаю, всему причина наверно онлайн шоппинг, коробки тут же захламляют комнату и на их фоне вроде как уже мусорить и не стыдно:ag:

Fella добавил 28.06.2011 в 17:12
Попробую, Маш, твой способ, постираю и попробую вручную немного рарстянуть.
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
у меня только одно платье asos petite и uk6 очень хорошо сел)) я чуток повыше.ну и льёт здесь((( день солнца, день дождя, и так будет уже продолжаться(((
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Милые форумчанки!
С праздником!

x_683cec70.jpg
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, да, кэжуал, но такой, европейский))) настоящий)
меня вводят в заблуждение твои кожаные штаны и кожаные шорты)))
и обувь с шипами))

А кого сейчас удивишь кожаными штанами или шортами? Будто у тебя нет кожаных шорт)) Обувь с шипами я что-то не припомню...А штаны кожаные вообще очень универсальная вещь, их можно вписать в любой гардероб и любой стиль.

Fella добавил 26.04.2011 в 18:31
RIDASH, Мария, я уже думала об этом, но не знаю станут ли они тут этим заниматься, вылупятся ещё на меня, я так понимаю здесь или шьёшь, или проходи мимо))
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Юль, а сумки у тебя нет? Я сумку очень хочу купить, правда не сейчас))
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Привет девочки!
У нас в Краснодаре тепленько стало, хорошоооо))))) я вот решила намыть свои угги и убрать - поняла руками мыть их бесполезно... они у меня светло розовые - при мытье сербуркозявчатые становяться... плюнула и запихала в стиралку - и все ок! ура-ура! кажется Zaika советовала так сделать - спс:ad:
вчера свою курточку новую выгуляла - так она мне нравится!:ba:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Где-то час на поезде, два на автобусе.
Я когда с мужем в области мросковской жила..я каждый день на работу по 2-2,5 часа утром добиралась и обратно также:)
:ag:
Так что час до Лондона - это недалеко:ay:
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
У меня муж татарин, мусульманин, а я русская христианка:ad: 8 лет вместе, но если бы пошёл разговор о смене религии.... ну это незачем...


Ну вообще в теории Ислама, мужчина мусульманин может женится на женщине другого вероисповедания и его жена ДОЛЖНА принять Ислам!
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, на VS такие джинсы дофига стоят...
да уж....
вот люди бизнес делают..
спекулянты, как называли их в СССР :ag:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
evgenievna, ну вот неприятно же клиенту. А если кто так позвонит, придёт с 3500 в кармане, а на кассе ох как неудобно будет... Он в следующий раз не придёт просто:(
Мне бы это точно ооочень не понравилось:)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну я не считаю что с ней можно легко найти общий язык)) Кстати, у меня больше нет знакомых овнов, поэтому не с кем сравнить)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
evgenievna, я тональником и пудрой вообще не пользуюсь. Пользуюсь бронзатором светлым этой же фирмы:

Смотреть далее Instant Sun Light Compact Bronzing Duo, 10 Bright Sun
Наношу большой кистью. Придаёт лёгкое сияния и приятный цвет кожи. Убирает синюшность зимы-осени:) Но не делает кожу загорелой или тёмной.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
А я всю зиму отходила в валенках, хотя люблю каблуки, но в костюм женщины я одеваюсь весной :ag: Не могу заставить себя одеть юбки-платья зимой, особенно такой, какой была эта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.