Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evgenievna, туфли под это платье не покатят на мой взгляд. у них фактура аля под змею.
я хотела такое платье в бордовом цвете, но передумала. хочется чего-нибудь поэлегантее.

yararaka добавил 28.09.2011 в 13:53
evgenievna, мне кажется это платье лучше носить с туфлями ровной поверхности.. бордовые/красные, бежевые, черные, перламутровые ( :ag: )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella, Мне понравились 2, 4 и последнее, почему то понравилась мысль о макси
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Lotus, там комплекс, бассейн, сауна и еще всего навалом, но меня больше интересуют групповые - йога, пилатес, каланетик.Хотя я конечно понимаю, что и йога там не йога..но пока вот так, других вариантов и по деньгам нет и по времени) я просто абонемент тот еще 2 года назад брала, когда этот клуб строился, и потом в связи с кризисом он встал...
marjana, вот-вот) неадекватные...
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
а диски тоже за свой счет ты посылать будешь...?
жесть какая-то...
ага, щаззз...
я попросила у них мыло этого чувака...он из Москвы...Если захочет, то сам приедет, ничгео отсылать не буду...я сейчас пипец какая злая на эту почту, на шипиту...
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Я ещё там один цвет добавила.

Fella добавил 26.05.2010 в 16:28
Ну что, послушаюсь, наверно рысь и возьму 3, потому что терзают меня сомнения по поводу этих клёпок...поэтому и хотела вам показать, посмотреть что вы скажете.)

С клепками заурядные очень. А третьи отлично подчеркнут твои красивые ноги:ay:
 
Последнее редактирование:

Akvalita

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
341
152
0
Киев
Девченки привет)) :ax:я тут мимо проходила,решила заглянуть на огонек так сказать..Асос меня впечетлил больше чем какой любой сайт!!! :ai:даже не знаю что мне теперь делать то..)) хожу брежу..думала хоть СПшки найти ан нет таковых..у когото была вещь-фикс??? вот увидела и все,сон пропал?)) поделитесь картинками :yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну вот...поправляйтесь обязательно! Сейчас такое время когда многие заболевают, у нас тоже не поймёшь, один день холодно, другой потеплее, то дождь, то ветер. Как у вас с погодой?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ну с джинсами то понятно.. а вот верх.. (моя проблема)
даже не куртки, а кофты/майки интересуют...
не могу подходящее найти
чтоб и по цвету и по фасону смотрелось...

верун84 добавил 20.04.2010 в 11:25
О! ещё же белый цвет существует!)))
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Верунь, я еще только читаю, изучаю.) по прочтению начну уже делать упражнения. в книге есть интересные мысли, есть моменты, когда вот ты задумывался вроде об этом, но не мог выразить словами. а автор выразил) мне нравится короче)
после того, как Ира пишет как идут ее посылки... даже как то стыдно жаловаться, прошел всего месяц :ag: эх, но получить-то хооочется...
насмотрелась fashion tv, хочу шить)))) уметь шить)))))
еще хочу цветок дома завести)) и вязать)) и кресло-качалку)) и камин)) в общем старость)))
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
ну..тут зависит от фасона...есть фасоны которые будучи великоватыми не садятся как мешок,а очень мило смотрятся.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, в плане симпотичная)) я ж тя не видела))
планирую весной...в мае может...соскучилась по Лондону...
ЗЫ ты лосьон купила, который я советовала?
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
я тоже думала о нём...смотрела всё...но что-то не решилась....расскажешь потом о нём, если купишь...юбка замшевая? ты высокая, тебе будет очень хорошо! не надо будет резать;)))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Fella, они - вторые - тоже симпатичные)) но шнуровка их смущает, я даже не знаю почему, может просто потому что я лично люблю застежку ремешком))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Havfruen, шугаринг - не скраб. Эпиляция :)
А сахарный скраб можно сделать в дом условиях. Я так просто брала сахар и скрабилась :yes: Ну а можно его в обычный скраб или там крем добавить да и все.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Kundin, а я вот сюда захаживаю в перерывах между расшифровкой 2-х часового совещания...... так минут 30 порасшифровываю, встаю и понимаю, что меня только самоубийство спасет!!! потом вас почитаю, напишу, и легче!!:ad:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
ZZaika, ну мы не берём в расчёт психически неуравновешанных, таких всё равно еденицы по сравнению с тысячами и сотнями тысяч бабушек и дедушек, которые были замечательными учителями, врачами, воспитателями, а сейчас существуют чёрт знает как.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
часы вроде всегда доходят ) я раза два заказывала, правда не с асоса )
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я не говорила что она мне не понравилась), мне она нравится и стиль её мне тоже симпатичен.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.