Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Evda, ну до минуса еще далеко... А тут... вот просто вчера до дома просто доползла, упала и не шевелилась... Радоваться бы, а мне солнышка хочется :bu:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Havfruen, ну что, нас ты уже всех посмотрела, когда сама покажешься?)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Мне еще соляной скраб для тела из африка СПА нравился, но в прошлом году обновили эту серию и новый я не пробовала :ah: И бальзам для тела с оливковым маслом в круглой банке хорош :yes:
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Девушки, а у меня такой вопрос. Всем, кто заказал по супер вчерашний скидке, отправили заказы. У меня второй день висит в обработке. А платья,которые заказывала по 45 - сегодня снова по 105, может это какой-то глюк у них был? Очень хочется получить заказ по супер цене))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, я вот уже думаю юбку карандаш брать, позже)) платье такое есть одно, и ещё одно не помешает))
до тех пор буду носить с узкими джинсами и узкими черными штанишками))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Snow_Maiden, даже обсурдно как-то))
Kundin, ничего себе...прям стерлась? совсем совесть потеряли.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, ну вот, а я в этом году на солнечных очках сэкономила, т.к. они тут не очень актуальны.))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
верун84, я временно безфотоаппаратная, поэтому могу только ссылку на них показать :ah:
Светленькие, в живую более "бежеватые". Надеюсь, подойдут к заказанной в пятницу сумке :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
marjana, :ag:
та же фигня
у меня ДР 15-го и потом тоже НГ...
денег нет, конечно, у него я не буду же брать..
вобще нет планов, ДР не буду отмечать.. НГ с родителями телек посмотрю и спать..
и кстати, на 10-е тоже на стрижку записалась.. надеюсь, мне станет ещё немного лучше
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
А если поставить вопрос ребром? если начинает опять этот разговор, просто предупреждать, что положишь трубку. Если не действует - класть. Как бы ни было жалко бабушку, свое счастье и нервы важнее. А слова, согласна, всегда несут за собой энергию, тем более негативные( Так что береги себя и свои отношения, если они действительно дороги тебе.

Ставила уже. Говорила, что не будет больше, а потом заново. Причем это уже больше года длится такое. 4 недели назад говорила с бабушкой холодно, сухо. В общем потом сама пожалела, т.к. обидела бабушку таким отношением.
Дело в том, что она сама плачет и переживает. И меня еще подначивает. Раньше мучила МЧ разговорами на эту тему, ругались. А потом уже забила на все это, решила, что любовь дороже всего и мы сами разберемся. С тех пор переживаю внутри. Говорю только Мч, что бабушка опять. Он меня вроде успокаивает, но все уже спокойно. Без выяснения отношений.

Yuma@, родители вообще спокойные как танки))), они не вмешиваются, это точно))

Больно, очень больно от близкого человека слушать слова, которые потенциально могут рушить твои мечты, из "лучших побуждений".

Бабушка очень сильно умеет давить... Знает прям как сделать больнее, даже манипулировать может... Папа сам в это не верит, говорит, что я сам вершу свою судьбу (согласна с ним), но да, ради спокойствия матери денег дал....

Lotus добавил 09.10.2011 в 20:44
Ukkumi Ku, Юль, ты разделы на асосе модерируешь?
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Kundin, паника???7!!! не тос лово!!! стыдоба!!!!:ag:
девочки, как хорошо что вы есть, я ж об этом рассказать никому не могла!!!! а и сейчас живот болит когда вспоминаю...:ag:
если б шрам остался, я б пополам сгибалась, каждый раз когда в зеркало смотрела))))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну и я уже пошла спать, тоже было очень приятно с вами всеми поболтать.) Спокойной ночи.:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
У нас сегодня наконец-то лето:Mauridia_18: Моря у нас поблизости нет, но мы ездили сегодня в город где родился Шекспир, так там у речки посидели, музыку послушали)) А ещё ходили на ферму бабочек, там их столько...и все такие красивые) Что касается soap & glory, сайта с доставкой в Россию не встречала, но если у кого есть какие вопросы, обращайтесь, т.к. я перепробовала уже всё из этой линии)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.