Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Верунь, Вер, ты умница, и так интересно - в нужное время, в нужный час найти стольких людей, которые прям думают как ты) мы очень похожи...только у меня наоборот - слишком все расписано было, а хочется ветренности, я не смогла отказаться, хотя на 3 курсе, меня колбасило ,что не мое это. А инглиш наше все, ты знаешь) и дизайн тоже очень нра, я думаю может мне на какого нибудь шоппера нужно было идти, или байера какого ниб крупного универмага :ag: эхххх dream
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Обычно штаны ровно подшиваются
я тоже так думала, пока муж без меня не отнес в ателье костюмные брюки. ему ушили спереди больше, чем сзади:ag: может, так, конечно, удобно им, но не по технологии ведь!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Мне другой дали - другие буквы-цифры. А потом, очевидно, забыли, что дали и еще один прислали на следующий день с извинениями :)
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Snow_Maiden, и что есть национальсть?ваши и наши?
у меня мого хороших знакомых этнически нерусских,но они по русски говорят лучше т.н. русских и я встану в спорах на их сторону.РФ-многонациональна,вот только попадая в чужой монастырь-необходимо приспосабливать свои традиции под существующие,а не существующие под свои.Гопота она везде одинаковая.Вопрос в том,что русское быдло мне проще ввести в ступор неожиданным вопросом.И либо спокойно уйти,либо пообщаться на отвлечённые темы.

WhiteS добавил 21.05.2011 в 01:16
Snow_Maiden, слишком завышена.у меня.не моё мнение.
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Melindda, что посредник? обманул???????? :ai:
смотрю фотки...платье симпатичное, впрочем как и сама его обладательница :)) где брала, колись !
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Melindda, супер! а я вобще сто лет на таких мероприятиях не была..
МЧ не вытащить..

Вот в выходные будет авто-выставка для всех желающих работать..
я бы тоже сходила с удовольствием.. В Крокусе вроде..
то что сейчас в новостях показывают..

как-то была на подобной презентации БМВ новой, мне очень понравилось, красиво, а сколько приличных мужчин..:ah:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Lotus, приветик) С возвращением!
И поздравляю со сдачей экзаменов))

верун84 добавил 28.05.2010 в 13:54
а я тут всё таки надумала стричься..
и перекрасится
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Cappuccino,
да у неё стиль одежды такой.. я это называю - гламурный бомжстайл..я не подберу ничего..у меня то , прамо противоположный стиль:) барбистайл или деловая стерва:)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девчоки, а вы часто для своих МЧ всякие романтики устраиваете, что-то придумываете?
ну если только ужин с вином, массажик)) просто побыть вдвоем... а танцевать...:ah: я не умею!
вчера в магазине белья засмотрелась на корсет... так хочу... а куда носить - не знаю... обожаю корсеты, несмотря на то, что у меня ни одного нет(
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
У меня память хорошая на цифры, так вот если раньше вещь дорожает появляется красная надпись, а в этот раз точно помню что некоторые вещи стоили дешевле, а со вчерашнего вечера цена подросла - а красной надписи нетуу, походу асосовцы маркетинговые ходы применяют, аяйяй!!

p.s Fella знаю, что почти все на форумы общаются на "ты", но периодически профессиональная привычка сказывается "выкать". Хотя если честно, когда работала где то годик в иностранной компании, там было нормой почти всех называть по именам без отчества и на "ты" вне зависимости от возраста практически, мне это очень нравилось. А вот когда перешла в российскую компаниях, "вы" и имя отчество чуть ли не в обязательном порядка, как то рамки сразу определяют и не так свободно уже общение проходит.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, неа не ходила.. я даже особо такие не вижу.. а если и вижу то они мне не по карману..
ну я думаю ходить так же как и на танкетке.. по сути такая же танкетка только с вырезом..
и есть жёсткие которые не амортизируют.. на вид во всяком случае..
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Fella, жду кучку посылок.) работаю. уже хочется поменять работу, только еще сама не понимаю в какой сфере.
еще сегодня на пикете были. в городе ситуация: какой-то урод изнасиловал девочку 7 лет, и его просто отпустили под подписку о невыезде! хотя она его опознала, была проведена экспертиза и прочее. приятно было видеть собирающийся народ, хорошо, что еще есть неравнодушные люди. мэр приперся, фсбшное руководство местное. заявили, что обратно его закроют. ну, увидим.
как твои дела? :)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
anya_tam, у нас сейчас плюс 4, утром 0... И ветрина :(
Хотя зеленая трава вперемешку со снегом выглядит забавно...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, просто я подумала ассоциации какие-то:ag: это как мама моя говорит на Рене Зельвегер - когда она улыбается - вот рот как куриная попка :ag:
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
upss

WhiteS добавил 17.01.2011 в 00:22
Earen мч даже при серьёзном карьрном росте-мальчишки.
подари какую-нибудь неожиданную ерунду..радиоуправляемую ж/д...самолётик..
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
мне иногда пенсионеры когда я им уступить место хочу,говорят...сиди-сиди,вы молодёжь сейчас больше нас устаёте...и улыбаются))) или .."что,ноги болят? на каблуках весь день?! вы с ума сходите,каблуки целый день носите!)) а ну садись быстрей а то упадёшь ещё)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Нда:ag: Ну вот если не трудно, приведи мне примеры платьев на асосе, которые ты считаешь подходят для ежедневной носки?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
что-то сегодня многие вещи на асосе перестали быть на скидке :( половина моего виш-листа подорожала :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.