Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, я еще в мае здесь шутила, что скоро из чужих корзин покупать будем. Похоже настал этот Счастливый День:ag::ag::ag:

Международная тенденция - "Шопоголики всех стран объединяйтесь!"
В ОДНУ КОРЗИНУ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Mimoza, думаешь???
Я помню все высветляли волосы и ходили в солярий...вот это была жесть!
вот собственно мои оттенки)) все натуральное!
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Lotus, темы наверно для них неактуальные)) Давайте тогда поговорим о чём-нибудь интересном)
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Melindda, насчет парика это шутка)))
Ир, а ты поищи причины седины... Может получится с ней справится.

Где в Москве ее можно понюхать?
А какая самая первая 01 которая???
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Да, это так)) я иногда плету колосок...
а еще требуют постоянного ухода и устранение секущихся концов)
ты и сама знаешь)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Джулья, да, но там не всегда так...Но снег тает долго, так как зимой много осадков. В мае всегда еще лежит кучками. И вот переодически снова выпадает, бывало и в июне выпадал:(

Kundin добавил 28.10.2011 в 14:35
Snow_Maiden, красиво! Но минус 10....:super_smilies075:
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Дорогие шопоголики, посоветуйте обувку и сумку к пальто :( пожалуйста :ah:
1304498576_11e2960-1-306x408.jpg
img-thing
 

Вложения

  • natalia.jpg
    natalia.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 13
  • natalia2 (2).jpg
    natalia2 (2).jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
MariaSss, спасибо, а по какому принципу она работает?

Это программа для компьютера. После установки нужно ввести свой логин и пароль от Ибея. А далее добавляешь лоты в список и выставляешь цену, которую готова заплатить. Программа сама делает за тебя ставку в нужный момент. Время можно выставить, например, за 5-20 сек до конца. :ay: Программа передает необходимые данные на сервер, включен ли комп, в момент окончания аукциона, не имеет значения.

Вот нашла описание
Подробнее о программе-Снайпере:

- Снайп – это обычная Максимальная ставка (Your max bid) "замедленного действия", т.е. с часовым механизмом, время срабатывания которого вы задаёте сами. Выбирайте её исходя из соображения: "я дам за эту вещь ХХ.хх долларов, и ни центом больше".

- В снайп надо ставить свой абсолютный максимум – до какой цены надо бороться. Окончательная цена не обязательно будет равна этому максимуму. Если ваша ставка самая высокая, то вы заплатите сумму, равную "максимальной ставке соперника + 1 шаг аукциона" (шаг зависит от текущей ставки, см. ниже). Только в случае небывалого совпадения вы заплатите всю сумму (см. Пример №6). Ну, а если чья-то Максимальная ставка оказалась выше, чем у вашего Снайпера – то торги вами проиграны. Всё честно, кто-то заплатил больше, пускай забирает. Не огорчайтесь, ведь вы и так указали максимальную цену, которую хотели заплатить... Либо вы получаете хорошую цену, либо соперник переплачивает.

- Снайпер делает ставку от ВАШЕГО имени (поэтому ему нужно знать Логин и Пароль учётной записи на eBay). "Выстрел" снайпера делается не самой программой, установленной на вашем компе, а с сервера. Программа нужна только для передачи данных на сервер и наглядного отображения информации по выбранным товарам и сделанным ставкам.

- В отличие от простой ставки, сделанной вручную, у вас будет время подумать и отменить ставку Снайпера, если вы вдруг нашли другой товар или вообще передумали покупать эту вещь (НО! сможете отменить не позднее 45 секунд до "выстрела").

- Никто не знает, что вы нацелили Снайпера. Плюс такой игры заключается в том, что цена лота не завышается обычными ставками, когда соперники постоянно стараются перебить ставку друг друга. У них просто не останется времени отследить вашу снайперскую ставку, сделанную за несколько секунд до конца аукциона, чтобы перебить её.

- Если чья-то Максимальная ставка (сделанная задолго до конца аукциона) оказалась выше остальных и равной ставке вашего Снайпера – то торги тоже вами проиграны, так как кто-то раньше предложил самую высокую цену. Поэтому старайтесь ставить не круглое число (например, $10.00), а прибавлять 1-2 шага аукциона и 3-4 цента сверху (например, $11.04), чтобы позлорадствовать, когда в последние секунды уводите товар из-под носа соперника с перевесом всего в один цент!

- Иногда Снайпер не может сделать ставку из-за ограничений, выставленных продавцом аукциона. Внимательно читайте описание товара. Если сомневаетесь, попробуйте вручную сделать минимально возможную ставку – ставка будет принята при отсутствии ограничений. Теперь спокойно ставьте Снайпера.

- Делать ставку в последнюю секунду можно, её засчитают, но у такого подхода есть подводные камни: Service unavailable – сервер eBay перегружен. Снайпер пытается сделать ставку несколько раз и, только имея в запасе несколько секунд, успевает достучаться до сервера eBay.

- Ещё один момент: пока на товар нет ни одной ставки, продавец может полностью изменить описание продаваемого лота или вообще, свернуть торги. Поставьте минимальную ставку вручную, чтобы застолбить понравившийся товар. (Хотя, у меня было 2 случая, когда продавец отменял мою ставку и снимал лот с продажи - всякое может быть.)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Тем, кто любит без блёсточек, сейчас мне очень нравятся два новых блеска у ревлона.

Fella добавил 17.05.2010 в 16:41
Melindda, ты наверно имеешь ввиду тэндэртоны, тогда я их тоже очень люблю, они красивый натуральный блеск дают.)

Fella добавил 17.05.2010 в 16:47
Для любителей "молочных" губок:ag: Очень мне напоминают маковские кримщины.


Fella добавил 17.05.2010 в 16:49
Принесли мне сарафан, несу я всё-таки его обратно, в бёдрах большой, а бубсы не помещаются.:ag: Так что ваша взяла.:ag:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну то что у них на скидке груглый год меня не очень впечатляет.)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Fella, спасибо!:ax:
Очень приятно было пообщаться со всеми!:) приятного вам дальнейшего общения и интересных тем, завтра почитаю :)
Всем спокойной ночи! :lazy2::bay):
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
вот так Гоша)))
приятно же как!..
со мной тоже такой красавец знакомился... интеллигентный, вежливый, одет отлично, и вобще.. эх.. пришлось отказать.. :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, это да... Так уж они бывают привязаны к тряпочкам, не соглашаются избавляться.... Я чаще незаметно убираю по одной -не догадывается )))

Значит не на столько привязан, иначе бы сразу заметил.)

Fella добавил 13.03.2010 в 22:40
А еще мне сегодня пришла посылка обычной почтой, вся драная...Где было только 2 вещи из 7....Заказывала через шипиту...Так что вот так девочки...первый раз у меня такое..Расстроена до ужаса...
Боюсь что Асовские тоже придут такие...

А откуда посылка шла? И что это шипито ни за что чтоли не отвечает? Меня, конечно, ваша почта умиляет, я впервые слышу что можно обнаглеть до такой степени, чтобы вещи из посылок вытаскивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
ZZaika, привет, Машунь!) я жду с асос 2 комплекта нижнего белья, макси-платье, еще одно макси-платье и еще жду когда отправят сарафан :) короче у меня лето по сравнению с твоим заказом :ag:
плюс айхерб мой заказ мурыжит, боюсь, что у меня что-то с картой, завтра пойду разбираться в банк...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Evda, я уж, по наивности своей, думала что это я идиотов притягиваю... Манок для неадекватных хоббитов, блин :bu: А их, оказывается, просто очень много...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.