Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Машуль, может есть возможность на пару дней куда-нибудь недалеко съездить?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ну у вас же должны быть магазины на этот случай. Меня обычно Красный куб выручает, когда толком и не знаю человека, а подарок придумать надо. Просто какой-то сувенирчик. Еще мне лично очень нравятся такие штуки, типа керамические, куда внутрь свечку-таблеточку или как ее вставляешь. Они бывают всякими домиками, бабочками, девочками. И на ней отверстия чтоб свет свечи проходил и отбрасывал красивые тени. Ну ты наверняка знаешь.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
LolCho, из 4-х моих пятничных заказов сразу отправили только 1. Ждите подтверждение на мыло в понедельник утром:)
 
  • Like
Реакции: LolCho

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Evda, необязательно же по профессиональным качествам дарить)) дари, что любит (от я умная, а!:ag:). я недавно подруге дарила классненький домашний костюмчик майка+шортики, она была в восторге!!!!:ay: она их очень любит))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, на самом деле, вот если взять то что я бы хотела устроить, романтично-фееричное..у меня желания хватает только на 10% реализовать...всё остальное так в придумках и остаётся
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, я извиняюсь что опять поднимаю эту тему, но вот здесь идет сбор подписей под обращением к президенту об отсрочке образовательной реформы :ah:
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
думаю, для человека без проблем со спиной это не имело бы значения... А у меня спина от любой мелочи вырубается, плюс пешком хожу постоянно - при таком раскладе эта сумка - самоубийство :(

Ну не знаю, я тоже купила в спешке сумку с метеллическими штуками, тоже довольно тяжелую, хоть и не 1,5 кг и не ношу. Просто потому что напрягает :yes:

Mimoza добавил 17.07.2010 в 16:34
Mimoza, Оксан, спасибо), мне самой нравится, для меня довольно-таки необычное приобретение, но я бы не отказалась ещё от парочки таких же, только других цветов.)

Так там же nude есть еще. Тоже супер, на мой взгляд :yes: Я ее уже в виш добавила :ah:
Кстати, Кристин, скажи, плиз, как тебе вот эти сапожки? Носишь уже?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=938667
А то я все смотрю на светлые, да и цена хорошая. Но при приближении кажется, что подошва как-то отходит.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
С обновами тебя в таком случае!)) Да, наверно ты права, поэтому я туда и не заходила никогда. Покажу щас фото с длинными сапогами, которые мне очень нравятся.))





 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну я поэтому поводу не заморачиваюсь, тем более я не большой любитель молочных продуктов.)

Fella добавил 03.06.2010 в 21:05
Вот точно говорят, красота требует жертв. Щас ровно 10 минут на себя босоножки напяливала, натянула и завалилась отдыхать.:ag:
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Sunshine_man, мне важно чтоб не было "сисечек", пуза и тонких ручек)
нра небольшой рельеф, сильный пресс, объем мускулов в меру..
не люблю "качков"..
видимо не сказала про фигуру, потомучто мне все подтянутые парни встречались, и спортивные, и это как-то самой собой разумеющиеся))
ну и "джунгли" не люблю, сами поняли где:ag:

Верунь добавил 01.09.2010 в 11:48
Sunshine_man, ягодицы лучше что бы были упругие:ag:

и не только ягодицы:ah:

Верунь добавил 01.09.2010 в 11:51
легкую небритость приветствую

я тоже, особенно если густота волос это позволяет..
и на груди тоже нра волосы, когда они равномерно растут, красивой формой как бы..
а если 3-4 длинных волоска вокруг соска))))))))) то лучше тогда всё нафиг сбрить)))
 
Последнее редактирование:

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Верунь, у меня грамматика англ. хорошая, а вот лексика - хромает. Нужна практика и желательно в англоязычной стране, хотя у нас друг итальянец и когда он приезжает в гости, говорю с ним только я на англ.(он не знает русс., а я не знаю италь.) вот и перевожу и беседую. После 3 дня общения, хочется застрелиться. от инглиша тошнит.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, спасибо))

Верунь, никакой не миллион, до миллиона мне ещё далеко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.