Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

STARTO

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
17
0
0
ромны
девочки, кто нибудь заказывал себе вибратор или что то в таком духе???
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
всего не укупишь:ag:
Но очень хочется попробовать :ag:
а уж когда речь идет о том, что действительно необходимо, становится как-то абыдно :ah: буду надеяться, что до моего возвращения не расхватают и цену не повысят...
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
у меня с детства привычка :-(

Havfruen, и у меня.. Желаю тебе все же справится с ней!:aj: Ведь у меня же получилось, аж самой не верится, так что это реально) Но по трудности, наверное можно сравнить с отказом от курения, если не хуже))
 
  • Like
Реакции: Havfruen

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Lotus, у меня тоже сбывалось!:ay: Однажды познакомилась так с желательным для меня челом, с которым просто не могла познакомиться теоретически. И экзамены сдавала, порой, даже не имея сведения о предмете:ag: Просто твердо знала, что сдала!:yes:

Mimoza добавил 01.12.2010 в 15:31


Не знаю, что такое "ППКС" :ah: Поэтому не доконца понимаю суть сообщения:al:
ППКС - Подписываюсь под каждым словом)))

Про экзамены тоже так было...Часто, еще со школы...Даже не знала, а писала рукой, как будто из Космоса инфа шла...:ag:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Это же абсолютно два разных средства. У них разные действующие вещества, которые действуют каждый в своем направлении. Их можно использовать в комплексе, но не сопоставлять их действие...

Я не утверждаю, что они идентичны)) Дифферин, это насколько я помню, ретиноиды.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Freekadel"ka, просто за такую цену он ожидал чего-то большего)) сказал нормально, если хочешь оставляй, но ничего особенного в них нет, туфли за 35 фунтов ему понравились куда больше))
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
да..а мы абсолютно чужие люди..для дворняги..там Инна переживала(сказала,что пёс этот там уже лет 5 обитает,на этой лыжной базе),собирала псу пакет,вырывая еду из рук веллеров.На фотке небольшая часть еды..Я вообще в принципе боюсь собак,вожу с собой балончик и шокер,бродяжки почему-то захлёбываются в лае при виде вела..
...и много собачников инбицилов.Только единицы адекватно воспринимают себя,свою собаку и всех остальных.Большинство купят и не знают как себя с собакой вести.У нас в доме я только у Валеры собак не боюсь-они у него воспитанные,и если незнакомцы их пытаются погладить-молча клыки показывают,а на детей вообще не реагируют и за хозяина прячутся от особо навязчивых киндеров.
......а так на каждом велофоруме есть темка велосипедисты и собаки.


киньте ссыль на майку с осьминожкой,ПЛЗЗЗЗ!!!!!
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,это давно известно,так и говорят-что 20,что 30,т.е. в 30 лет почти все выглядят на 20.А вот после 30-35 начинааааается,то морщинка новая,то волос седой и происходит это с каждым годом все больше.Многие конечно и в 40 выглядят неплохо,но увы,далеко совсем не так как выглядели в 30.Это закон природы,ничего не поделаешь.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Fella, где-то написано мной,что вот так правильно, а вот так нет...не вижу такого:)ты выставила образ,я сказала мнение!вот и всё:ae:
Melindda, о,у меня тоже такое чуть недавно не случилось!!!!в аварию попала.так в ГИБДД просидела с 16 до 22.....специально дело не рассматривали,денежку ждали,козлы!!!перед нами было всего 2 человека!!!!!!все это время сотрудники пили пиво,хихикали,телик смотрели!!!ААТТАААССС полнейший)))думала,их там покусаю:ag:
а из-за чего драться хотела из-за тетеньки в очереди??или из-за "сервиса"??:ag:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ZZaika, Машуль, если ты говоришь, что что-то вылетает, то я б подумала от эластичном бинте.
И однозначно к доктору! Не шути так с коленями

да я тоже об этом думала, там как будто что-то защемляет....что ли... в последний раз спустя 2 дня что-то хрустнуло и как бы на место что-то встало и боль прошла..


девы,я ещё думаю с МЧ расстаться что ли...вчера за весь день видя как я мучаюсь ни разу не спросил хотя бы сильно больно или нет...не предложил помочь, мазь хотя бы натереть....мой брат у нас дома был,дак он вокруг меня носился переживал..так обидно...зато мой сидел за ноутом,пофиг на всё..:ak:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Melindda, :ai: надо же! Неужели я все пропарила!? Ай да Лена!:ag:
Ты из юбки и платья этих выбрать не можешь?

Mimoza добавил 17.02.2011 в 15:07
У платья низ мне нравится, а в остальном это, по-моему, практически та же юбка с майкой и поясом:ah:

Mimoza добавил 17.02.2011 в 15:15
Ю-ляля, а почему именно в Китай? Там и так перенаселение:ag:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
У меня да, лицо овальное, но насчёт идёт почти всё не уверена, я обычно долго зависаю у прилавка с очками)) Обычно продавцы всегда говорят что мне идут необычные формы, но пока я их не слушаю, хотя есть одни на примете. Эти с асоса мне нравятся своей оправой, но лично для меня стёкла маловаты, но тут по-любому мерить надо.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
я вот сижу и думаю, у меня гора новой обуви, не ношу. может и правда на ибей выложить? где лучше берут такие вещи, девочки?

ZZaika, ты не забывай, у тебя еще плавки бирюзовые есть. Они кстати не линяют, я в таких ходила. Пойдем уж, а то я че-то прямо соскучилась по занятиям, а одной ходить ну никак мне лень моя не дает. А так я тебе пообещаю и никуда уже не денусь-клево же)))))))

предлагаешь пойти в одних плавках?:ag:
тогда точно на цвет кожи не обратят внимание...:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Зато я знаю наверняка)) Это покупая на асосе я могла себе позволить купить одну пару, сказать что я в завязке и на другой день заказать другую, тут такой номер не пройдёт)) Да и мне реально на лето больше ничего не надо, особенно с нашей погодой, то жара, то +15, вещей у меня предостаточно, а что касается обуви, у меня на примете были только две пары на это лето, это эти босоноги, что ток заказала и такие вот боты:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну короткие мне нравятся, я б сама себе такие купила, но вот длинные по-моему уж слишком...На моделе с чёрным бойфрендом конечно смотрится отлично, но я плохо это представляю в повседневной жизни.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Мне 3, 4, 5 и 7)))

Верунь добавил 14.08.2010 в 23:51
Кристин, надо знать с чем, наверное...
так проще будет...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.