Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Чем старше будешь становится, тем меньше вероятность что ты их вообще когда-нибудь оденешь.)
Я носила раньше :)

так вот, я специально спросила про каблуки,
он сказал, что если работа не на ногах, допустим, официант.. и если в каблуках удобно (не обязательно носить шпильку в 12 см) то это никак не влияет, ни вредно ни полезно..
В том-то и дело, что мне неудобно, а я при этом ОЧЕНЬ подвижная барышня, я даже стоять спокойно не могу. Соответственно танцевать-гулять всю ночь на каблуках я просто не смогу, только если томно посидеть где-нибудь))))) Вообще я планирую всё-таки прикупить новые туфельки на каблучке, иногда хочется, но вот именно для "томно посидеть" мероприятий :)

И у меня с коленками небольшие траблы, по этой причине тоже каблуки не ношу. Если бы только вопрос удобства, можно было бы "потренироваться" ещё, а так.. Неудобно, ещё и себя калечить.

Балетки мне не очень идут, тк у меня богатырские голени и маленькая стопа, получаются так себе пропорции, в сапогах или сандаликах мне больше нравится.

Фуф, прям эссе "Аня и обувь" написала)))))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
много чего симпотного, но че то мне дорого показалось))
ужас цены.. купила только колготки плотные и в кафе поела..
а вкарен миллен вобще ОТ 15-ти тыщ пальто стоят..
но ткань.. не знаю, у нас на рынке и в обычных магазинах ткань не хуже и на вид и наощупь...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
marjana, поздравляю)) Мне бы тоже не помешало поднять свою ж и пойти сделать плов пока мяса не протухло.:ag:
 
  • Like
Реакции: marjana

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Смотрите какая прелесть.
Эти Фотографии были сделаны 10 апреля в Пакистанском городе Лахор. Вся дорога покрыта лепестками роз. Таким способом оптовые торговцы высушивают их перед поставкой на рынок ..
Роуз6.jpgРОУз.jpg
Роз.jpg
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Верунь, Вер, поздравляю :ax: и даже немножко завидую, сама отучилась на нелюбимой специальности, и никогда не работала и не буду работать по ней))) Мечтаю о втором, но не в нашей стране
 
  • Like
Реакции: Верунь

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Так они уже у тебя есть или ты хочешь их купить?

Fella добавил 24.04.2010 в 22:03
Ну из всех мне нравятся предпоследнее и последнее, правда я не уверена, подойдут ли к ним грубые сапоги.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, всем привет! :br:

foxy-tan, Наташа, я покупала стельки на "Белорусской", знаешь есть такие маленькие будочки с надписью "ремонт обуви"?.... вот там их всяких разных много. :)
 
  • Like
Реакции: Kundin

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
marjana,
о..давай делись впечатлениями...и как это сходила - и пошла сахар отмывать..
ты что оттуда в сахаре вся шла?:)
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
я не восхищаюсь...я к тому,что временами надо ЖЁСТКО отстаивать своё Я.

так а про часы кто-нибудь что-нибудь напишет??


..........хочу в режим ЛЕТО!!!!кто заныкал пульт д/у с кнопкой режим ЛЕТО????
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Девочки, можно к вам :ah:. Все читаю только, так прикольно вы общаетесь. Я Аня, мне 29. Я работаю офтальмологом, хирургом, в Микрохирургии глаза, в основном катаракту оперирую. А еще у меня две дочки - Катя и Маша. А еще я Асос обожаю :aj:. Жалко только, что разница во времени большая, у нас уже 12 ночи, спать пора.
Только что заказала туфли Finsk, прямо так они мне понравились. Ну и так хочется с кем-нибудь радостью поделиться :). Последний 6 размер забрала. Посиотрела, в русских и-нет магазинах их за 21-25 тысяч тулят, ужас :ai:. Это было последней каплей:ag:.
P.S.
А Секс в БГ я тоже как раз сегодня досмотрела, прямо понравился фильм. особенно когда Керри в платье Вивьен Вествуд мужчину своего по морде лица букетом била. Я чуть не прослезилась. Тоже прямо таких сильных эмоций захотелось :30213caa775b:



wow!финск обувь ---чудесная))я как-то выставляла здесь look с ботильонами....обожаю их деревянные платформы:aj:были бы они подешевле.:ah:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый вечер, девочки Вы столько написали, а я только в сеть прорвалась почитаю в течении вечера:boast:, не было воды дома, не было интернета катастрофа!
А езе радость получила свои босоноги, что вы помогали выбирать:yes:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
вот я как раз против Котофея, моим надо ортопедическую обувь носить, а там то супинатора нет толком, то стелька кривая. европейскую я беру на размер больше и вставляю ортопедическую стельку. так удобнее получается)))))

colombina добавил 29.04.2010 в 17:19
Вера, я тоже была в августе прошлого года и в январе была, но в августе я была с детьми на море, а в январе толком и не успела отдохнуть, всего 5 дней на море.....и у меня какая-то безумная усталость((((
 
Последнее редактирование:

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
у меня такое на одном из компов на работе!!! шарилась в настройках эксплорера, так и не поняла в чем дело. может не доглядела. а у тебя так во всех браузерах? в опере там или в мозилле? просто на работе у меня только эксплоер.. на других не проверяла)
И, кстати, добро пожаловать, конечно!:ad:

Только на експлорере сижу пока. Сегодня летим в Москву, там Мозила - посмотрим )))
Тут у вас жить можно, перебираясь из темы в тему:ag: Ну и на эйсесе, конечно:ay:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
я уже запуталась кто кому куда нажимать должен :ag:
вообще кнопка спасибо сделана исключительно чтобы не копились неинформативные сообщения.. ну и рейтинг как бонус такой идет)
так что это все не так важно) главное, чтобы общение было продуктивным и приятным :ax:

вот именно...:ay::ax:
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Проголосовала на сайте Firetrap.com. Балетки резиновые давно в виш листе. А у меня вот карта закончилась, теперь пока сделают недели три ждать.:(
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Всем привет, девочки!
Я тут тоже... заказала платье розовое и майку на сдачу)))
http://www.asos.com//Asos/Asos-Prem...-Front-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1299480
http://www.asos.com//Cheryl-Cole/As...lder-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1158257

и мне сегодня сумка с Ри2К пришла.. Клёвая!) Держит форму! я такую и хотела! Для инста и инглиша, под формат А4, в жизни ещё лучше даже!
я доволен!:ad:
http://www.ri2kshop.com/productdetails.php?productid=597
под этой планкой с цепочкой скрывается карман, удобно ключи и проездки всякие сложить

Верунь, поздравляю! а я не успела её заказать....пока думала.она уже закончилась:(
покаж фотки в живую если не трудно?:ah:

ZZaika добавил 03.03.2011 в 14:41
мне кажется тему скидочных кодов закрыли для новичков,потому что они игнорировали правила "ветки"...
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Cappuccino, ну всякие там масла, витаминки, которые я не представляю для чего :ah: :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.