Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
43
Анапа
Девочки, всем добрых выходных,
я вот задумалась и хочу поэтому вас спросить, вы верите комментариям на сайте производителей косметики, одежды и т.д. и т.п.?
Недавно передача была по поводу отдыха, и там даже называли эту профессию, которые специально пишут положительные комментарии к отелям. Тешу себя надеждами, что это относится только к русским сайтам
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Всем доброе утро:br: Ну вот и у нас всё снегом занесло.)

Всем приветик у нас -35 уже было!Так что мерзнем по полной и настроение новогоднее. Уже рассматриваю новогодних светлячков http://stores.ebay.com/LAITHAI-Ligh...7&_sid=725393157&_sop=1&_trksid=p4634.c0.m322 Как думаете дойдет до рождества?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, Ля Рош Позе хорошая.. у меня половина подруг пользуется.. им нра..
но у них именно сухая, нормальная или чувствительная кожа..
как мне - для комбинированной, не очень..
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
WhiteS, я прям боюсь по дорогам в городе. это мега доза адреналина будет))))
подсела на вел...вот дождалась заказа и катает)
она заказывала ВЕЛ??) можно поподробнее тогда :)
в крайнем случае если отправят без номера дома, город все равно указан, правда придется тетечек на почте донимать...) ну либо они тебя уже запомнили и посмотрят по записям в журнале твой адрес (если они туда пишут адрес, но вообще на каждой почте ведут учет посылок)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, ты давала ссылку на блог http://caroline.feber.se/ у меня что -то зайти туда не получается, не пойму что не так?! а посмотреть интересно)))

Да я не знаю, всё должно получиться, у меня заходит по этой ссылке.)

Fella добавил 14.06.2010 в 01:05
Fella добавил 12.06.2010 в 22:00
Мне вот на эти бы 70% скидку, так они мне нравятся.:ag:

[URL=http://s58.radikal.ru/i159/1006/08/54c65f0d21c2t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

да уж лучше 90% :ag:[/QUOTE]

Чем больше, тем лучше.))
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Я новичек, подскажите, а как это набрать сообщения?? А вообще действующие купоны на сегодняшний момент то есть???

Общайтесь на форуме, пишите отзывы, интересуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Denezhka и evgenievna

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
на самом деле если с ребёнком именно гулять.. играть.. а не сидеть на лавочке
то очень быстро можно прийти в норму...
тем более прогулки повышают настроение - а это способствует повышению жизненного тонуса и настроение что ещё больше ускоряет похудение
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Мдя :ag: я ро дырочки для носа :ag::ag::ag:
я вот отднажды про них забыла, давай искать ножницы, предварительно оторвав пол покетика, что б выжить))) вымазюкалась вся, давай дырки с внутренней стороны ковырять, а он то липкий...:ag::ag::ag::ag:набрала полные легкие воздуха, приклеела усе обратно, и давай на себе дырки делать)))) поцарапала кончик носа, а он как давай щипать от пилинга :ai::ai::ai:, в общем, я давай нос мыть..., а он всеравно шиплет и краснеет....я дкмаю все все поняли!!!:clapping::bu:

:ag::ag::ag: насмешили, представила панику:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, только как правило в тот период жизни, когда мы выбираем будующую профессию, не малую роль играют наши близкие. Мои на меня никогда не давили, говорили выбирай что хочешь, но в то же время гнули свою линию. Ну и всё что касается моделирования, и прочего,вообще считали шалостями, и это даже не рассматривалось. Мне нравилась в школе химия, ну вот так и порешили, все были рады. Сейчас я понимаю что это совсем не так, как я себе это представляла, хорошо хоть сообразила на первом курсе бизнес взять попутно учить. А вообще, в последнее время у меня появилось непреодолимое желание стать врачом, я людей люблю и у меня, как оказалось, очень большое терпение, поэтому, я думаю, я была бы подходящей кандидатурой. И как бы есть такая возможность потом интенсивно переучиться, но я никогда не люблю загадывать, да и вообще в последнее время я что-то очень часто меняю свои предпочтения.:ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Mimoza,
у меня сейчас 85-63-86 параметры

:ai: Офигеть! И все-таки ну вот почему худеет попка, а не талия, а?:bn: У меня тоже так..

девочка одна с бывших курсов сказала про похудение - "мне бы так", я ответила - "ТАК не надо")))
так однозначно не надо! Но как побочное явление пойдет:)

Mimoza добавил 16.02.2011 в 15:28
Ну если любит театр и книги, то я б еще о какой-нить серьезной аудиокниге подумала:yes:
Кофту - тоже прикольно. Ты еще ходишь по магазинам?:ae:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, Кристина, я всё хочу спросить, ты успеваешь все свои одёжки носить?))
Очень нравятся твои покупочки, ещё и так мнооого, всегда есть что почитать в ХВАСТАХ )

Ань, спасибо тебе за добрые слова:ax:, а поноситься всё успевает.)) Правда другой вопрос по скольку раз.:ag: Я вообще зачастую очень быстро разачаровываюсь в своих покупках и тогда, чтобы сохранить драгоценное место в гардеробе мне приходится их выкидывать или отдавать кому-нибудь, потому что естесно мне в таком случае хочется что-то новое взамен. Но тут после массовых закупок платьев, я так подумала и решила что платья мне будет покупать выгоднее. Во-первых, не надо думать что с чем скомпоновать, а значит не надо под каждые штаны или юбку покупать новую блузку, следовательно, экономия.)) Ну а во-вторых, конечно, платья всегда выглядят выигрышнее, другое дело мне лично не так просто заставить себя их носить.)

Fella добавил 13.05.2010 в 14:05
ругается, говорит, чтобы я шла лесом со своим инетом.....

Грозный у вас муж.))
 
Последнее редактирование:

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Народ не как не могу найти, так сколько ж тут стоит доставка?
Если я например кроссовки за 30 футов возьму сколько обойдётся или как то подругому там?
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
бери белое, загоришь чуть))) прям DG последнее,щас поищу фотку))) с обувью сложнее...
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
marjana, о....а я то думаю что у меня в поисковиках бобры в китае не находятся...
но все равно хочу подобную шубку:)
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
43
Анапа
Cappuccino, тебе 27 будет хорошо в попе, но вот в поясе джинсы только на ремень, у меня 65см и я ношу на ремень
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Что-то новенькое появляется каждый день, за всем не уследишь, я имею ввиду сам процесс, косметику я покупаю практически одну и ту же, просто мне больше нравится за ней сходить в магазин, чем заказать онлайн. А что касается обуви, я теперь пока её всю не общупаю и все швы не просмотрю, не куплю. На прошлой неделе распродала 80% всей своей обуви на ибэе, всё ушло на ура:ag:
я вот сижу и думаю, у меня гора новой обуви, не ношу. может и правда на ибей выложить? где лучше берут такие вещи, девочки?

ZZaika, ты не забывай, у тебя еще плавки бирюзовые есть. Они кстати не линяют, я в таких ходила. Пойдем уж, а то я че-то прямо соскучилась по занятиям, а одной ходить ну никак мне лень моя не дает. А так я тебе пообещаю и никуда уже не денусь-клево же)))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.