Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Вообще салон должен сделать очень хорошую скидку из-за таких забывчивых мастеров.
не доросли еще до такого отношения к клиенту.
как-то решила вколоть себе в межбровье чего-нибудь волшебного. записалась за несколько дней на вечер (!). приехала по пробкам, а мне сообщают, что этот филлер у них закончился буквально сегодня, когда подвезут - неизвестно. девочки, я бы им сама что-нибудь вколола за такое наплевательское отношение! для чего люди к вам заранее записываются? неужели нельзя запастись материалами? а телефон зачем у клиентов берете? предупредить нельзя было, чтобы я не тащилась зря?:aq:
не то что о скидке, об элементарном "извините" никто даже не подумал из них:(
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Evda,
Я могу конечно и на других шить, тем более что училась и кроить и моделировать, и одно время не много, но шила на заказ.
Сейчас конечно, иногда и себе шить не когда. Это у меня как в той пословице без худа нет добра, на работе простой и ребенок на каникулах да и лето проще отшивать, потому и шью. Не могу без дела сидеть.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый день, девочки ) Какие вы интересные вопросы поднимаете.
Почему то мне кажется( если не так надеюсь Snow_Maiden, меня поправит), что надо начинать с "Я (отношение к себе любимому, самовосприятие)".
Сейчас, может делая какие то выводы, приходишь к тому, то как бы не стремился, не работал, ни рвал жилы, а был у меня такой довольно длительный период, все равно не остаешься удовлетворенным собой, жизнью достижениями. И как только ты достигаешь чего то, находишь работу или заводишь собственное дело , становится скучно без нагрузки ))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ой да она в моде разбирается намного лучше чем многие 20-летние, она и мои некоторые вещи носит с удовольствием, просто не любит когда носят чересчур пошарпанные, считает что есть вещи куда моднее и интереснее))
 

Вложения

  • ponchosc.jpg
    ponchosc.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 5
  • poncho.jpeg
    poncho.jpeg
    14,7 КБ · Просмотры: 6

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
A я сегодня на работу не пошла.... Поехали в гости к подруге с ночевкой, детей с няней отправили гулять... Сидим расслабляемся... ЭХХХ!!))
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
43
Анапа
Fella, привет, Кристина, я не представляю свою жизнь без инета, это катастрофа. А у нас сегодня открытие сезона, вот собираемся на праздник:)
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
=)) ага Уфа близко)) я завтра еду к родителям от них уфа ещё ближе)

ZZaika добавил 09.09.2011 в 22:01
я ж хочу тоже поваляться на пляжееееееееееееееееее)))за всё лето так и не повалялась и не загорела......бледная и серая как мышь!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Вот я себя тоже на мгновение представила)), говорю нет, а он: ну ты же любишь сидеть в саду среди цветов? Ну я конечно говорю да-да, это всегда пожалуйста, а про себя думаю у меня ж на цветы аллергия.:ag:

Fella добавил 10.07.2010 в 13:39


Ну одно дело любить, а другое в нём копаться.:ag:

так они там и постоянно копаются;)) и любят...
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
а что-кто-то спорил?

...Конституция гарантирует бесплатное образование,медицину...Даже в странах т.н. третьего мира образование бесплатное,а тут получается рекурсия,новые бояре и новые крепостные.Т.к. вообщем-то учитель не сможет себе позволить отдать ребёнка в школу,т.к. з/п не позволит.Да много кто не сможет.
Есть ещё одна гениальнийшая идея членов пЕдРа про обложении 13% налогом соц.пособий,т.е. детские,материнский капитал и прочие соц.выплаты предлагается облагать налогом.Можно ещё как в сказке про Чипполино много чего налогами обложить.А что? это же гениально.



пАзитиффф
http://www.mp3pulse.ru/news/jolka_na_bolshom_vozdushnom_share/2011-05-19-8247
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Lotus, вот факт воровства больше всего возмущает. После составления акта, может, написать куда-нибудь о неоднократных случаях удивительного исчезновения вещей?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Анапчанка, Как-нибудь приеду в Анапу, позвоню тебе:) За сколько дней тебя предупреждать о таком событии надо?:ad:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, а я не знаю почему..
вообще я раньше носила короткие волосы почти под мальчика... лет 5.. потом отрастила.. потом карэ было... сейчас вот опять отрасли..
и цвета всякие были от черных до почти блонд...
раньше я легче к этому относилась, а сейчас как-то жалко..:)
хотя волосы у меня совершенно заурядные по качеству..
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
а за тобой такое водится?

Нет:ag:, просто он когда даже а туалет уходит, 10 раз мне скажет на какую кнопочку нажать и что делать, если вдруг что-то случится, а мне не надо по 10 раз повторять, я и с первого понимаю)), поэтому я ему сегодня сказала что не переживай, паниковать и плакать я без тебя не буду, на что он мне и ответил.)

Fella добавил 13.07.2010 в 22:57
Melindda добавил 13.07.2010 в 22:48
Teira, а если наклейки силиконовые на пятку??? обклеилась такая вся силиконом - стелька, наклейки

:ag:

Fella добавил 13.07.2010 в 22:58
Кристина, есть такое красивое слово - ХАРИЗМА

Да какая там харизма:ag:

Fella добавил 13.07.2010 в 22:58
Кстати о птичках, вот вам что в мужчине важнее, внешность или харизма?)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
И такое было каждый день! И вообще-то на работе был дресс-код

Вот что мне нравится, так это то, что у меня нет никакого дресс-кода.:ag:

Fella добавил 14.07.2010 в 23:36
Fella,
Покажешь фоточку, ты же выкладываешь лууки)

Фоточку чего, моей розовой майки?:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.