Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
gennadiy, Hello ASOS Team!
In my order #... from 06/06/11 I wrote a wrong shipping address.
Correct address is: (пишем адрес)
Thank you!
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Svet-lana, парню?белые.

http://www.watchshop.com я свои здесь брала.шли 12 дней.коробка прокленна по всем углам скотчем с их логотипом.трекаются.доставка 7 фунтов.платила ЛКБ-картой(липецккомбанк,входит в группу Зенит)



я на эти смотрю http://www.watchshop.com/mens-tokyo-flash-hanko-watch-tf0292-p99930759.html хочу электронные.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, ого, какие классные! А что за материал?
так вот они, выбрала самые крупные ))
http://s39.radikal.ru/i083/1004/54/51dc17aca7ee.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1004/06/fa82d560f8e4.jpg

где ж еще?))) ой, у меня глаза разной величины получились :ag: ухахахах)) девы я на самом деле не такая страшная))

Ну ты уж когда сказала что чуть красивее обезьяны, я себе его так и представила.)) Ещё не худший вариант.:ag: У тебя глазюки добрые, а у него хитрые.) И нос выдающийся, не даром упрямый))

Fella добавил 17.04.2010 в 17:14
А ткань 100% акрил, у меня на шерсть аллергия.)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, помогите советом, пришли сегодня с асоса кожаные брючки, хочу к ним теперь белый пиджак, чтобы воссоздать похожий наряд:

Какой пиджак вы бы посоветовали?


 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
V i k i, ну и правильно, нервы дороже! Но вообще считаю, что кормить "оборзевших" страховщиков тоже не стоит. Я В своих случаях ругалась(точнее объясняла, что они неправы))) говорила по-хорошему) до последнего, находила знакомых и гаишников, и юристов, и страховщиков тех же... Даже по мелочи в покое не оставляла
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
у нас тоже традиция, собираться вместе, сначала в кафе, а потом в клуб, и до победного утра))

Да-да-да, у нас в последнее время появилась тенденция еще на след день не хотеть смотреть фотки :ag::ah:

Mimoza добавил 14.07.2010 в 00:37
значит в этом мы похожи):yes:

Ваши флюиды где-то встретились по дороге :yes:

Mimoza добавил 14.07.2010 в 00:38
А вы, кстати, девочки, в реальности никогда и не виделись?
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Привет, девочки))) наконец-то напишу,а то захожу на минутку целый день) в общем в пятницу было весьма весело - этот самый попал в аварию, пока ехал и простоял до 4 часов утра, так что все было по-напрасну))) зато вчера оторвались, сначала посидели в кафе, потом там знакомые приехали, покатались и поехали в гости смотреть евровидение, потом в клуб заехали и домой я вернулась с рассветом, что для меня безусловно редкость уже :ag: я даже с клубов уже в 4 возвращаюсь, стара стала :ag:

Пришли мне мои боты вчера и майка, все понравилось - туфли как раз (слава богу) и действительно хороши) и майка тоже классная))) Веруня я тебе оставлю куртку в Хвастах, правда))) просто так лень....вечером, буду думать что одеть на завтра, и все нафотаю, обещаю))))
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
лучше чтобы человек смотрел на тебя трезвым вглядом.))
Да мама и смотрит на меня трезвым взглядом на самом деле, критикует, когда не нравится..)) Я же всё-таки стараюсь покупать вещи, которые меня уродовать-то не будут (да и красоту не замажешь, как говорицца! :) ))) Другое дело, что какие-то вещи идут больше, какие-то - меньше, какие-то создают секси образ, какие-то нет, и т.д...

Каблуки мне очень нравятся вот, так красиво, но сама делаю выбор в пользу здоровья и удобства.. Но не настолько, чтобы в спортивной обуви шастать))))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Black_Sphinx, ой спасибо!) я сама то и забыла))


Melindda, мне тоже не звонили.. не переживай.. ничего страшного..
во-первых они сказали что начнуться занятия с 4-го октября.. или во вторник че там?..
во -втрых ещё завтра день, выходные и понедельник..
препод должна позвонить и представиться и сказать в какой аудитории будет ждать)
не за месяц же звонить
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Так, мне выделили немного мани, пойду что-нибудь присмотрю.:ag:
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
а у меня вот вопрос как подпись делать, где многие из вас пишут свои размеры или всякую информацию?))) :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.