Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девочки, курицу можно купить за 80 рублей за кг. То есть 120 это хорошая такая курица. Уж на 5 точно хватит. 400 грамм фарша - ну это ж с макаронами по-флотски)) Там же чуть-чуть его надо)))
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Lotus,
Kundin, нет,девочки.Он у нас украинскую речь читает по-русски.Это при все при том,что человек всю сознательную жизнь прожил на Украине.Я тоже говорю по-русски.Но,если мне будет необходимо,я могу говорить на украинском языке.Почему он не может,я не понимаю?Он даже не старается.С президента ржет весь мир,с премьера-аналогично.Да что там говорить,я сама без слез выступления этих людей смотреть не могу!Иногда до истерики ржем всей семьей...

Romashka-72 добавил 06.10.2011 в 00:12
Lotus, ну,Инна,мы же пытаемся всем казаться добрыми и лояльными.Я в этих вопросах с тобой абсолютно солидарна....
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Пчела Маня, можно при добавлении в корзине менять количество... система выдаст есть столько или нет. вроде так)

Cappuccino добавил 08.10.2010 в 05:08
Точно... Не удержалася... Я на этот карди с самого появления Allsaints на АСОС зубки точила, скидок ждала Но зеркалку это, ест-но не отменяет
пусть он тебя греет во всех смыслах!))) всё таки если вещь приносит удовольствие - это много значит :yes:
я сегодня потрачу денежку на ибэе на зимнее платье и леггинсы :ah: :bu: :ag:

Девочки, всем доброго пятничного утра!!! :) она опять наступила :ag:

Cappuccino добавил 08.10.2010 в 05:16
У меня у мамы 37 европеский, я колеблюсь между 4 и 5.
Кристин, у меня нога 24-24,2 см, закрытую обувь беру 5. Первые туфельки на асос брала 4, там такой же высокий каблук как у этих ботиночек, - мне подошли. В ботильонах асос 4UK - очень давят, ходить могу со скрипом, этой оснью так и не обувала.. Если у мамы нога не широкая и не больше 23,8 см, думаю 4 подойдет. а так, если больше, лучше 5.
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Fella,покажи юбку замшевую на себе:)когда фото будут?

Havfruen добавил 09.06.2010 в 22:02
ну всё, всем ciao, пойду ''true beauty'' смотреть:)
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Посылочка, я просто днем офисный планктон...это один стиль...:)
вечером, мама - это другой стиль:)
на выходных учавствую в покатушках:) - тоже другой стиль:)
ну и как о последнее врямя уже редко выбираюсь в клубы - это еще один стиль:)
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Верунь, Вер, это правильно, не много обновок нужно было , чтобы чуть обновить гардероб и подобрать какие то новые ансамбли. Учеба, отдых хорошие стимулы, чтобы навести порядок в вещах и в системе покупок)

Teira добавил 28.07.2010 в 21:43
У меня расстройство новый журнал Бурда,а шить по нему нечего абсолютно! Ни одной свежей модели или идеи(
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну в таком случае раз рубашка более женственная, к ней можно такие ботиночки.)

 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, помнится кто-то косметикой Fekkai интересовался - я тут опробовала маску с малом Ши - сижу в полном восторге :yes:
FEK0073full.jpg

Густая, нежирная, волосы после нее действительно шелковые и при этом не тяжелые... И запах - запах просто непередаваемый - какой-то карамельно-орехово-пряный - так и хочется попробовать на вкус :ag:
В общем, шикарная штука и, ИМХО, цену свою оправдывает :yes:
 
  • Like
Реакции: Джулья

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
девочки спасибо..
да я лечусь...
сама не знаю, где и как простудилась вроде ничего не предвещало...
надо иммунитет поднимать..
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Cappuccino, я про косметику)): мне очень нравится Origins, с осени пользуюсь - очень довольна! Вот на эту косметику денег не жалко - всегда уверена что эффект будет. От черных точек юзаю скраб (после него кожа как попка младенчика)) и потом маску угольную - кожа супер-пупер, причем эффект виден уже после первого применения!:ay:
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Пчела Маня, ну я не знаю...
он принял решение, и я это решение приняла... остаться не умоляла..
что будет дальше - неизвестно... может быть что-то ещё и будет.. но иллюзий не питаю))
но человек сказал, что ему без меня нормально, не плохо...
и побыв один 3 недели он убедился, что ничего не получится..
значит "руку" ему не оторвало...

т.е. он как бы это "ни с чего решил" или вы о чем то говорили, о будущем вашем совместном? о свадьбе или он просто так решил что вы все таки не пара... для вас это было неожиданно? но вы то его любите?)))):ah:
3 недели это еще не срок, чтобы понять как вам друг без друга живется)))
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, не неужели не хватит 3 дня для осмотра одного города! Я люблю передвигаться:ag: А если какой-то особо зацепил, всегда можно вернуться и окунуться в жизнь.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Извиняюсь только за качество фото, свет и тп,на улицу идти сил не было, у нас сегодня такой же смог висит в городе как в Москве.

Teira добавил 07.08.2010 в 23:00
Fella,
Спасибо, пошла трудится над постом в хвастах. Супруг пыхтел, не любит дома фоткать, но осилил))
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Привет, Настюш) Я бы тоже хотела поплавать с дельфинами, кстати это хорошая идея, мы как раз едем домой и у нас есть дельфинариум)) Что касается скрабов, у ни есть два, scrub your nose in it и the greatest scrub of all, второй мне нравится больше, хотя и первый тоже неплохой, его можно и как маску использовать если оставить на подольше, но как по мне он слишком масленистый какой-то, хотя ни одни ни другой плёнки как смоешь не оставляет, просто второй лично мне нравится больше. Насчёт чёрных точек, ну я пока ещё не встречала скраба, который навсегда от них избавит, они всё равно со временем появляются опять, просто он конечно глубже очищает. Маску ты наверно имеешь ввиду no clogs allowed, опять же, очень приятная, кожа после неё очень мягкая, как только намазываешь, она становится горячей, но очень быстро остывает. Она очень хорошо очищает, но опять же на какое-то время. Шампунь классный, но на долго его не хватает, если волосы длинные, на месяц надо банки 2-3. На сколько я знаю она продаётся только в городах где есть большие бутсы (это местные аптеки) и на асосе.
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
мимоза, оч-очень надеюсь что кардики ко мне придут, эххх..терь переживать 2 недели :bu: гыгы)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.