Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
:clapping: Ура! Ура! Asos forever! Vat только что поступил!!!!!! 1200 рубликов! Только странно, перечислили не на ту карту, которая сейчас забита в аккаунте. Ну это не важно! Дела пошли в гору.
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
AlisaLisa, я никого не знаю, из знакомых тоже никто никого посоветовать не смог. А неизвестно к кому идти - я боюсь... Не хочу рисковать.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, да никак, не то оказалось..
так что всё по-прежнему, но всё окей))

верун84 добавил 25.03.2010 в 14:40
ещё у меня радость
я уже на 1 кг похудела..
осталось ещё 3)))
 
Последнее редактирование:

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Mimoza добавил 23.07.2010 в 14:49
анчоусик, покажи какой, если ссылка есть :)
Надо поискать, только, если честно, не знаю где. Я купила в Иль-де-Боте. Вчера увидела у знакомой, прямо так расхваливала. Она про него узнала от подружки, когда в Испании отдыхала ну и у нее (подружки, которая в испании живет) в гостях была. Надеюсь, понятно объяснила :ag:. Хотела купить еще там, но ни в дьюти фри, ни в Москве в аэропорту типа не было. Стоит, конечно, недешево, 1800, но я разорилась.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Спокойной ночи, девочки! Пока-пока! :br:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Девочки, вы не сталкиваетесь с проблемой куда вещи складировать?
После очередной крупной посылки она встала.
Иногда смотрю хвасты и там постоянно что-то покупают, да и в таких количествах, что ого-го...
Я уже раздала и продала кучу вещей, а вешалок и места в шкафу все равно не хватает. Обувь занимает место под целый шкаф почти.
Или может у всех отдельные большие гардеробные?
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
девочки, посоветуйте, пожалуйста, фильмец!!!:)
что-то запятые через каждое слово получились :ag:

Классный фильм: "Золото дураков" с Кейт Хадсон и Мэтью Макконахи. Как раз легкая и непринужденная комедия-приключения.:yes:
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Дык в том то и дело, что ночью оплатить не смогла:)Зато сейчас собираюсь оплачивать, муж уже на работе, но ему придет смс скока денег снято:yes:Вот тогда будет весело:ag:

где б нати такого мужа? :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ukkumi Ku, на солнце должны красиво блестеть)) Я думаю или с джинсами скинни и длинным топом поверх или с коротким шерстяным платьем крупной вязки.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
штаны так хорошо тоже сидят...майка та датская? отличный наряд.
моя мечта иметь кожаные штаны, но на мне они висят((( нравятся те от Manoush леггинсы кожаные, но они стоят нереально(((
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
у меня тоже такие случаи были... бывало с друзьями катаемся на машине, а я за рулем, ну и как то зимой встали на парковке в парке, машину заглушила, но печку, обогрев сидений, музыку на полную и свет не выключила, итог вечера был закончен вызванием знакомых на машине чтобы приехали прикурить машину:)
ну а забыть закрыть машину это святое, переодически куда нить убегаю и забываю закрыть, на днях вообще учудила...:) съездила в магазин за продуктами, приехала, поставила машину под подъездом, закрыла и пошла, и только когда уже приехала на свой этаж вспомнила, что пакеты в машине оставила))))) пришлось возвращаться в машину:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ева, не поверите, в ателье попросили поискать ткань самой))
меня можно Тыкать:ah:. В обычных ателье всегда просят прийти с тканью, потому что у них если и естть что, то ассортимент 100летней давности или остатки. У нас с городе тоже так, но вот есть Центр моды - они и продают ткани, и шьют, и потом готовое продают, и специализируются именно на верхней одежде

ткань нашла в другом городе (не видела, но она есть),
ну и чудненько
а хочу склепать я вот что http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1148849
как по мне, так вещь не сильно сложной конструкции. разве что ворот я не учла, когда размеры свои давала. как считаете - такую легко сварганить будет?

ой, такое точно сошьют и отлично сделают, потому что я шила стеганое деми-пальто с подобным воротом с мехом - вышло просто изумительно :)))
Только вам нужно мех искать не на тянучей основе, иначе измучаетесь потом

evka добавил 11.10.2010 в 09:45
Дайте2, я рассмотрела счас дублёнку по Вашей ссылке, там вроде как сама дубленая кожа с мехом изнутри
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дайте2

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Lotus,да я изначально и про жену-то ничего не знала, а когда узнала...уже поздно было, втрескалась по самые уши. и было мне тогда 17 лет:ah:

colombina добавил 02.04.2010 в 00:06
а сейчас 26 и встретила его недавно.....5 лет не видела и встретила....не ёкнуло)))
 
Последнее редактирование:

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
ну это уж слишком, лучше отдать в добрые руки

Это нормально, собака воспринимает как свой домик. У вас есть собака? У нас есть, но ни клетки, ни конуры нет (ибо живем не в частном доме, а в клетке нет надобности, он у меня воспитанный уже). Но вот постоянно ищет потайное местечко, любит под стол забиться или в шкаф. И не надо очеловечивать собаку, у них совсем иная психология:ad: И иногда клетка хороший выход и дом цел и собака, мало ли что может взбрести щенку в голову
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
мы через пэйпол переводим деньги посреднику за заказ асос)))
и не переводится..
стали пробовать и так и сяк и наперекосяк...
всё правильно вроде...
в итоге добились, что частями можно...
отправили часть денег и всё.. остальное не проходит...
может есть какие то лимиты?..
не поятно...
я уже психую...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, подскажите: как найти пользователя по ником Meliss-ka?
Надо срочно, а где ее пост найти, чтоб написать сообщение, я не знаю. Помогите. пожалуйста.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, аналогично :)
а у нас в Москве, если оденешься в тренд, который еще не дошел до масс, то большинство будут косо смотреть..а мне пофиг ))
куда выбрасываешь? :ai: скажи место, я заберу))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.