Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, куртка у тебя уже есть набодобие...
а сумки прикольные
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Вера, а мне понравилось))) правда фото чуть размытое, в жизня ярче, или так же? если так же - то совет Марьяны самое то)))) так что не хочется портить весь твою труд, но и хочется что-то освежить - наш цвет природный, зачастую слишком "тусклый и бледный" по крайней мере у меня, вообще в серость идет :ag:
Вот например Оксанка, когда я ее видела - у нее был такой какой то непонятный светлый цвет(может и свой) надеюсь - она не обидется) мне,не скажу, что не понравилось - но было все равно, тем более впечатлена я была ее фигурой и образом в целом (Оксана - те чудесные шаровары не идут из моей головы :ag:) а теперь она покрасилась в рыжый - такая другая стала - и все внимание только ей))))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lotus, а где она продается:ah:
Cappuccino, так покрась концы в свой и все:)
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Cappuccino, спс, это я к тому, что свои волосы, если их питать будут гораздо лучше любых красок и обладать кучей оттенков и подоттенков.
Для кого-то я рыжая, а для кого-то почти блондинка)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ukkumi Ku, я тоже пользуюсь несколькими, хотя часто слышу что лучше пользоваться одной линией, тогда эффект максимальный.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
LotusЮльчик, а ты распиши плз если не трудно, я сейчас только вспомнила что у меня однокурсник часто в Израиль ездит, он бы мне привёз.

С удовольствием, только, как обычно, вечерком)

Ля рош позе мне тоже нравится, а вот с Виши поаккуратнее, я бы сказала, что агрессивная косметика.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Так, я всё-таки сделала заказ.)) Знаешь, мы там самые молодые были, в основном все пары в возрасте.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Признаюсь, у меня бесплатная (она и так работает), просто я очень редко пользуюсь. Надо купить

Маш, так там же даже на сайте написано что не обязятельно покупать, можно пользоваться бесплатной версией.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Давай, Ирусик, до встречи), я сегодня решила остаться дома, а то я до сих пор как пельмень.
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Я видела белорусских, мне хватило:ag:


Ну вот и я о том же :) Более зажравшихся людей я вообще не встречала.... и мы частенько заказываем оборудование из загранки, в частности из нашей любимой ЮКей! Стопорит именно таможня..... какой-то прибор около полугода на складе у них лежал... все они его проверяли....

Fella, как там Кейт Миделтон и Принц Вильям? :))) В РФ тоже будет прямая трансляция их свадьбы! :)

Avotibas добавил 27.04.2011 в 14:26
девы, вы про это?
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419?at=0

я боюсь начать изучать айхерб.. но хочу уже ваш хваленый шампунь) и капу уже хочу и масло)) может в кратце скажете какие-нибудь мастхевы? чтоб на целый день не завязнуть..?

Там темка есть МАСТ ХЕВ! :) Я из нее все потихоньку и заказываю :))))

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24296
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый вечер)
ZZaika,
Сочувствую обидно, очень(
Верунь,
Рада за хорошо проведенные выходные, я то же надумала идти узнавать насчет восстановления в институт.)

Fella,
Не забывай заглядывать между работой и гулянками) а то и правду загулялась.)

Cappuccino,
а в связи с чем отменяют? что за тенденция?
Асос конечно на данный момент для меня самый удобный вариант шопинга, но если что придется возвращаться на просторы сша и тратится за доставку(

Я сегодня девочки выгуливала платье " с диким леопёрдовым принотом) Как то оно не впечатлило в хвастах ( да и сшито оно не очень), но если одеть правильные туфли можно любое платье подать) по моему слова Кери)
Хорошо погуляли по фотографировались,ловила заинтересованные взгляды мужчин, и почему то не всегда добрые женщин))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, в 21 отвисает? ты себе льстишь :ag:
мне побольше, но у меня пока тьфу-тьфу все нормально...я еще ща собираюсь чай со сладостями пить...
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella,
может и рад бы был познакомить, но знает что маманя никого кроме своей татарки не воспримет, а то ещё и нахамит
он мне сказал как-то раз, что я не нравлюсь его маме...представляете..а она меня даже не знает и не видела никогда...тогда не придала этому значения...
Ну а ты что, первый раз об этом слышишь?
я думала это пережитки прошлого века..какая разница татарка или русская??? ведь любовь главное, разве не так??? не по цвету же кожи выбирают себе половинок?

ZZaika,
у меня подруги татарки никого кроме татаринов не рассматривают,даже если им кто-то из др.национ. нравится)
:ai: офигеть!
была у него одна девушка из Казани, 2 года они встречались, он к ней ездил...
(у меня кстати ни разу даже на ночь не соглашался оставаться)...
но они расстались потом...
если дело в национальности, то действительно лучше рвать сейчас, чем потом, когда будет еще больнее...

ЗЫ Фамилия у него русская, от папы, и у мамы тоже по мужу...зовут Зара...пипец...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.