Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Я тоже очень хочу по Англии поездить...

Но вскоре собралась вот Италия-Испания-Португалия-Нидерланды...
Португалия вобще мечта...:yes:
Её жду больше всего...:)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
да, примерно так...
просто жалко девочек..которые смотрят МТВ, красят волосы до белого цвета, а потом еще сжигают кожу в солярии...некоторые еще в губы закачивают гель...

+ собачка = треш века:ag: а так жалко конечно
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочки, всем доброе утро!!!:) ух, больше никогда не буду пить шампанское...)))
foxy-tan, всегда с интересом смотрю обувь zanotti, очень нравятся идеи и исполнение. но мне больше по душе такие или такие...

Да что ты, Cappuccino!!! Не бросай это во всех отношениях приятное занятие:ay:! Martini Asti в маленьких бутылочках давно пора в аптечки включать для первой помощи при плохом настроении (не для водителей, конечно).

Тоже очень люблю обувь этой марки. Есть у меня сокровища в шкафу. Очень-преочень удобная колодка (размер в размер) и дизайн неповторимый. В позапрошлом году каким-то чудом в ЦУМе на распродаже в качестве последней пары остался мой "ходовой" вполне 39 размер. Достался мне за 2,9 тыс. Чем не чудо?

foxy-tan добавил 21.08.2010 в 23:25

На мой взгляд, замечательная обувь. Если при такой экстравагантности она еще и пригодна для носки, то просто отлично.
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ну продукты так же стоят) единственное проезд дешевле)) и ком услуги наверное)) 1-шка например от1500 до 4 тыс в зависимости от дома и места)))
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
marjana, Маш, а как ты наносишь - прям как тон??? я просто тут читала типа для естественности - нужно по контуру лица - круговому, чуть на скулы и подбородок, ну типа выступающие части - то что загорает в первую очередь.
У меня есть кабуки но я ей наношу тон i.d.

Melindda добавил 08.07.2010 в 12:03
Верунь, я тож)))) очень)))) ну вроде более менее. Тамбов как не нравился, так и не нравится) Никого тут не обидела????
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну всё зависит от того как их обыграть)) То что вкусы разные так то точно, но стараюсь чтобы мои совпадали со вкусами моего мч, потому что если даже куплю, носить всё равно не буду, т.к. постоянно буду думать что ему не нравится))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я контактом практически не пользуюсь, я только фэйсбук проверяю) поэтому контакт вообще удалила, чтоб не вводить никого в заблуждение)) На любом продукте компоненты пишут по степени убывания, поэтому всегда надо обращать на это внимание. Мне до сих пор очень нравится moroccanoil, но думаю на время можно поменять, нашла сейчас на lookfantastic'е milk_shake, в наших парикмахерских уже долгое время этой линией пользуются, я когда-то тоже покупала, так вот думаю опять заказать.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А вы все делаете так, как вам говорят? Делайте по-своему, на свой личный счет, и будет счастье.

А кто сказал что я делаю?:ag: Я просто знаю что счастье далеко не в этом.)

Fella добавил 08.07.2010 в 21:49
Да это вы просто зажрались

Наверно:ag:

Fella добавил 08.07.2010 в 21:49
поздно детка) я уж купила, что мне посоветовала Марьяна)))) но попробую и твой...

Оперативно))
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Evda, мне понравилась курточка, особенно цвет!!! ну и моделька тоже ниче. но цвееет, просто ах!:ad:
а я выбираю модели купальничков... твердо решила связать :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А как же каждому по маленькому чёрному платью?))
 

AlisaLisa

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
53
264
0
Армавир
Я нос тоже менять не хочу - это уже не я получусь. Из пластики возможно только мешки под глазами убрала бы... Еще сеточку капилярную хочу убрать - после того как нож себе в бедро засандолила, вверх и вниз от шрама сеточки потянулись :( Никто не пробовал?

Я буквально недавно пережила процедуру избавления от сосудистой сеточки... Убирали мне её лазером в клинике эстетической косметологии. Больно, конечно, очень было (несмотря на Лидокаин) , материлась про себя всю процедуру:super_smilies046: Но она у меня была довольно большая, и сами сосудики прям сильно расширены были, а так, говорят, боль зависит от диаметра и от глубины залегания сосуда вроде... Мне не повезло. А сестра моя в той же клинике убирала капиллярную сеточку на крыльях носа, говорит не очень больно было, и исчезли эти капилляры у неё сразу же. У меня же на месте экзекуции до сих пор гематома сходит. А вообще способ надёжный, современный, врачом моим мне рекомендованный:ay:
 
  • Like
Реакции: anastasiya_vk

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Работала год, но это была практика для универа, теперь возвращаюсь в универ чтобы закончить, сейчас как раз подумываю о магистратуре, поэтому рассматриваю разные варианты, думала спрошу как у вас там с образованием, может стоит обратить внимание) А почему скукотища? Только давай тему засорять не будем, так что если хочешь, пошли в кафешку.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
верун84,я вот с кожей все время сомневаюсь. видела у нас в калуге курточки кожаные с трикотажными разинками-вставками от 5 тысяч...аккуратные, не косячные, но кожа однозначно плохая....в москве даже и не смотрела нигде...
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
marjana, Маш, жалко - и по поводу сумки, и по поводу олсейнтс тоже:(
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
anka-anka
тоже собираюсь в тай надолго, с удаленной работой
уже так делала зимой, там нормально с инетом
если хочешь можем поехать вместе, одной все-таки скучновато там
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
anastasiya_vk,
Через виртуальный адрес типа шипито, первый раз полпробую с бандеролькой работать.

Teira добавил 30.08.2010 в 18:43
Fella,
Вторые)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.