Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Присоединяюсь к поздравлению.

Натусик, поздравляю с днем рождения! :friends:
Счастья, здоровья, удачи, любви и благополучия тебе и твоим близким! :ax:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Девушки,​

у меня появилась помощница - это Оля puppun

Если у вас будут какие-то вопросы (удалить, отредактировать пост и пр.)
можете обращаться к ней. :)
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Только что испытала культурный шок. Пришла СМС-ка, что почтовое отправление такое-то (указан номер) поступило в отделение связи такое-то. Подпись ВАША ПОЧТА РОССИИ. Именно так, большими буквами. Жду одну посылку, не экспресс. Я так понимаю, это она. Я что-то пропустила? Теперь почта извещает о поступлении посылок? Я в шоке.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и milswetik

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@puppun, я запах нафталина не люблю с детства. Или современные таблетки не такие резкие по запаху? Вот, кстати, да, апельсиновые корки тоже можно использовать, т.к. моль не любит их запах. Мне подружка как-то вырезала вот такие корочки, как будто розочки или спиральки
chto-sdelat-iz-apelsinovyx-korok-rozy4.jpg
и клала в мешочек. Но можно и без мешочка, главное, чтобы они сухие были и не испачкали вещи. Тоже помогают от моли.
 
  • Like
Реакции: Fink_7

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
anya_tam, если дресс строгий, то голые плечи - 3 и вырез на спине -1 неуместны... Если не строгий, то я зе 1.
Имхо 2 выглядит просто как брюки с блузкой и смысл комбеза теряется...
Сама недавно мучилась выбором))) сейчас жду, когда привезут вот этот беленький! если что, я не для офиса его брала...)
 
  • Like
Реакции: anya_tam

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Верунь, и тем не менее, как-то оно приятнее по рекомендации-то. Страна советов же у нас :)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
собираются вскорости уйти с российского и украинского рынков
уход с рынка не означает прекращение онлайн поставок. Скорее, наоборот, бурное развитие розницы , точнее оффлайна, может вынудить фирмы к подписанию диллерского договора, который и ограничивает поставки товара, минуя розничные магазины сети .
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
но в целом, термин "здоровое питание" подразумевает под собой не только качественные продукты, конечно.
ну это, да...конечно. Но хотелось бы комплексом всё, комплексом...
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Мария Бауман, это платье из старой коллекции ASOS SALON двухлетней, если не ошибаюсь, давности. Приобрести его можно только с рук, или на каких-нибудь интернет-площадках, типа ebay. Вот ссылка на него на асосе.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Jason2, у меня девушка была таких же размеров) это точно 10UK :yes3:
 
  • Like
Реакции: Jason2

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
rybka_v, Да мне тоже чуть побольше плеч не помешает, с моим типом фигуры. :) Будет чем попу уравновешивать. :ag:
C жакетом/пальто мне тоже кажется, что неудобно будет носить. К тому же, шелк будет под верхней одеждой сильно сминаться.
Я вчера даже посчитала - на сайте было 9 штук 10 размера. :ag: Подумала, что если долежат до зарплаты - возьму.
 
  • Like
Реакции: rybka_v

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Plyush, опыта нет, могу только предположить:ag:, что в машинке точно не надо)
Если есть негативный опыт с химчисткой, я бы стирала вручную, замочив в негорячей воде в ванне. Аккуратно бы потерла щеточкой в случае надобности, аккуратно прополоскала, отжала так же аккуратно и дала стечь оставшемуся. Сушила бы сначала в разложенном виде, потом на плечиках на свежем воздухе. Как-то так.. Я вообще-то с вещами не особо церемонюсь в этом плане, но все же мне кажется, что пальто после машинного отжима станет тряпочкой:ax:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Anes

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Я бы предИнфарктное состояние - так и написала. Странно. Правильно получается : предЫнфарктное. С ума сойти. Надо Дашке сказать, пусть запомнит. Спасибо.


Ребенок с полпинка ответил на вопрос, как правильно. Умная, что приятно!

Вообще я поражаюсь этой девице. Характер железный. Как я говорю, в нашей семье еще таких не было. Ставит цель, и добивается. 17 лет всего-то. В прошлом году решила, что ей нужно будет сдавать физику. Причем я всегда считала, что она гуманитарий. В физике в прошлом году, она была почти на нуле. Год занятий с репетитором, и она уже весной пишет Олимпиаду. Причем пишет отлично.

Железная дама.


Что-то меня разобрало сегодня с утра.
 
Последнее редактирование: