Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Да там покрытие эмаль, тяжеленные они, ну совсем. Да вдруг вспомнила о чугунной сковородке, отвезенной на дачу за ненадобностью. И на даче она не сгодилась. Ржавеет, еда на ней чернеет.
skovoroda-chugunnaya-kruglaya-sssr--24053976.jpg

И насчет эмали вдруг вспомнила, что мы это тоже уже проходили. Были у нас в Союзе чугунные утятницы с эмалированным покрытием. Я себе не стала брать, как-то не вдохновилась этими облитыми чугунками.
l--chugunnaya_e_malirovannaya_utyatnitsa_gusyatnitsa_picN8498124.jpg


У меня вот такие. Именно в таком состоянии. А прошло уж скоро 30 лет. Новье!!!! Ну сковородка, конечно, зажаренная. Но моется время от времени.
66613575_6_644x461_utyatnitsa-gusyatnitsa-sssr-.jpg

Изображения взяты из Яндекса. Если нельзя, то уберу.


Да. Вот только Нева-металл, вдохновила, крепеньки. Приятные в руке. Ручки снимаются. Но покрытие.......Но лучше пока не видим.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Fortuna, Галя, ну ты даещь! Всех пускать и все рассказывать! Я посылаю полем. И говорю через закрытую дверь. Мало ли кто ходит или звонит. У нас висит на двери объявление, что ходят приличные, типа менеджеров, люди, предлагают очиститель воды нового типа. После тестирования люди мгновенно засыпают, а когда просыпаются.... квартира пуста. ЖЭК просит к себе никого не пускать. В основном это относится к старикам.
Жулья сейчас полно.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Nadezhda15, в прошлом году брала мужу похожую, но не точно такую: маломерка. У нас голубовато-бирюзовая с оранжевым подкладом. Купила ему обычный размер М, была очень тесна в плечах и груди, и рукава короткие. Пристроила и купила размер L, ходит второй год. Капюшон и пушистик на нём не отстегиваются. Стирку пережила хорошо, пушистика расчесала и всё.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и GUSINGER

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Девчонки из Москвы, я по деликатной теме - а кто может посоветовать хорошую проверенную клинику для удаления нежелательных родинок/папиллом на лице? ... (ЗЫ. удаляла как-то родинки в подмышечных впадинах пару лет назад такой штукой типа паяльной лампы, но с током)))) результат пока радует - 2 года уже ничего нет, но полгода где-то сходили рубцы - для лица не рискну...)
А девчонки не из Москвы, кто сталкивался с таким удалением? Какой способ вообще выбрать (плюсы, минусы, опыт)? :ah:

elenko добавил 02.09.2015 в 11:37
фрукты-не фрукты, овощи - не овощи...
о да, местные помидорки и помидорки с маминого огорода - небо и земля! но в целом, термин "здоровое питание" подразумевает под собой не только качественные продукты, конечно.
 
Последнее редактирование:

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
Девочки, что-то не нашла отзывов на всемизвестнуюкопеечнуюкожаную юбку - только в копейках про нее посты. Явно же многие брали, в паре слов - хороша? брать?)) Спасибо :ax:

[URL=http://images.asos-media.com/inv/media/7/9/7/8/2908797/black/image1xl.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2908848

PS
Меня немного смущает длина - у меня рост 165, не будет ли несуразно. С другой стороны, отрезать всегда можно...
На 165 длина юбки оптимальна 70 см, чтобы до середины щиколотки смотрелось (у меня такие). Ссылку не могу открыть, выдает 502 ошибку, какая там длина от талии указана?
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
какой капец, остается надеяться, что ущерб будет минимальным и они продолжат работу как обычно. У меня с телефона приложение открывается, но виш лист не обновлен, боюсь, обновлять, а то вообще все пропадет,а корзина вообще не открывается, переписала все на листик, потом попробую найти
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Для меня:
-вещь подошла и соответствует информации на сайте:
Значит мимими , няшно, классно.
-не подошла, не соответствует информации сайта:
Значит не понра, беее

Краткий ЧАТЛАНО-ПАЦАКСКИЙ СЛОВАРЬ:
КЦ - спичка
ЦАК - колокольчик для носа
КЮ - допустимое в обществе ругательство
КУ - все остальные слова
(К-ф "Кин-дза-дза")
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
lemurchik21, а в поддержку не писалм? Мне как-то задержали за одну вещь оплату. После письма на поддержку в фейсбук тут-же извинились и вернули деньги.
3-4 дня они должны оформить возврат, не дольше.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Может быть)
Уточню в лк.. Хотя у меня ступня узкая.

WhiteS добавил 12.02.2014 в 09:58
Угу.. Но 39,5 мой размер, я просто ботинки и сапоги люблю брать чуть больше.. Чтобы носки более тёплые можно было в случае чего надеть.

WhiteS добавил 12.02.2014 в 09:59
39 мой размер если быть точнее
 
Последнее редактирование:

Wtf-S

Заблокирован
22.03.2015
0
4
0
MO
Кто-нибудь коляски не в РФ покупали? Меня априка интересует. На японском амазоне всё иероглифами.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
katen_ka, у нас DLegend днем с огнем не сыщешь:ag: Нашла кое-как 1 лак, а второй купила в соседнем городе- вот там выбор лаков гораздо больше. У меня оба лака из серии Galaxy.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
MiuBelle... ем семя льна, ага))) чищусь)

Расскажите, плиз, про семя льна. Проблемы те же, ем не больше, а вес не уменьшается, а только с годами увеличивается. Раньше не поешь после 6 дня 3 - минус пару кг. Сейчас не ешь вечером, вес на месте, хорошо и так. А уж если изволишь поужинать, то как минимум +0,5.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Да смотрела Kukmara. Очень понравились чугунки, жаровни, там и сковородки неплохие. Очень похоже, на те, родные "вкусные" и долговечные. У них там есть с покрытием и без.
Но....Вот тут всплывает это самое (тудыт твою...): для индукционных плит не подходят, как поняла.
А которые с покрытием не хочу совсем. Как ни назови - все равно резина.
Может быть я что не так понимаю?
Единственное, прям вот только сегодня нашла вот такое приспособление. Называется: Адаптер для индукционных плит.


Но пока не терзала инет. Если приспособление хорошее, то по-новой полезу, по второму кругу. Где сковородки забраковала, из-за того, что они не подходили для индукционки.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А сегодня День Рождения у нашей форумчанки Надюши @Nadezhda15 - интересной девушки, мамы троих (!!!) сыновей и просто хорошего человечка!!!

Наденька, дорогая!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Во всем и всюду будь собой! Желаю любви, счастья, удачи, и побольше классных шмоток :ad::ax::ax::ax:

Картинка (для просмотра нажать)

Анечка! Лариса, Катя! Спасибо, девочки за поздравления!! Мне так приятно, слов нет!
Прошу прощения, что не ответила вчера, такой день был тяжелый, рабоче-школьный, да еще и готовилась к гостям.
Постараюсь выполнить все пожелания :) Шмоточек классных нам всем!!!
И всех с наступающими праздниками. Побольше бы сил перед Новым годом, столько всего еще сделать нужно :):ax::ax:
 

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Девочки, подскажите может кто хочет избавиться от этого платья? :ah: Мне оно уж очень приглянулось. Или посоветуйте где объявление можно разместить о поиске его?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/08/06/thumb_ce95f6e0c6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Объявление на форуме можно оставить в этом разделе http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=84074&page=21
 
  • Like
Реакции: bukva