Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Night Singer, у меня такое не то что бы стабильно, но бывает. Один раз только с четвёртого раза (! да, тру шопоголизм :ag:) удалось заказать! %)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
как сейчас бюджетно перевезти крупногабаритную посылку из Украины в Россию?
на поезде с проводниками или на "Газелях" с газелистами или на автобусе (работающих на межгороде)


ЗЫ. Смотря какой габорит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kyana

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня образовалась проблема куда посерьезней. Не могу под своим именем зайти в корзину и виш-лист. На сайт вхожу,просматривать могу,в корзину тоже бросаю,но как только хочу перейти к оплате или просто зайти в виш-лист ,выскакивает серое окно:"Sorry, we can't find that page
or something has gone wrong.."
Может,кто-нибудь поможет советом,что предпринять?!
Куки почистила. Под именем мамы вхожу спокойно.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
У меня все гораздо проще:последний заказ был сделан вчера(поймала рано утром),сегодня уже прислали отмену:bu:

а что именно отменили,можно ссылку? чтобы знать,что не стоит ловить

muravei добавил 14.10.2014 в 19:21
rara, вроде нет уже(((
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Есть один факт,который меня качает в сторону ЕС.Страны ЕС лечат своих раковых больных бесплатно.
Боже, Оксана! Неужели ты думаешь, что ЕС есть дело до украинцев? Да откройте глаза, пожалуйста! Они не знают куда девать эмигрантов, которые заполонили их страны. Вы правда ничего не видите? Босния и Герцеговина, которая подписала ассоциацию с ЕС, в полной жэ... Недавно решили у себя попротестовать, мирно, знаете ли. ЕС дали разрешение правительству и протест подавили, сразу! Вы думаете там рай? Может и рай, но вы в нем не поместитесь!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Слышала, что в горячей воде нужно подержать, но боюсь как бы не села больше желаемого.
Анюта, вроде как сначала в горячую, а потом сразу в холодную.
мокрую сразу натянуть на что-то подходящее по размеру придав нужную форму.
Высохнув, должна остаться в этом объеме.)))
 
  • Like
Реакции: Anes

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Не_Веста, а моя первая мысль почему-то, что шутка, до этого сайт тоже висел с другой надписью только, вроде что тех работы

ага! точно! часик поремонтировали и пожар.
А может и лучше, если бы прикрыли на время...а потом всё с нового листа! Красотаааа!
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, страдающие асосозависимостью, подписываюсь под каждым вашим словом - эти два дня не хочется ничего...Тоже давно собрала посылку на возврат, а сейчас так жалко все это отправлять стало...
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
OLIC, я думаю, мы найдем о чем поговорить :yes3:

Лариса, мы чуть-чуть...правда на душе погано, я боюсь новости читать...мне очень жалко людей.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
WhiteS, Света, меня много чего смутило. Например пристальное выспрашивание про интернет на телефоне, наличие смартфона и прочего.
А расспросы про речь президента вообще поразили. Конечно, я смотрела и слушала внимательно. Но я же не кино смотрела, чтоб отвечать, что больше всего запомнилось и понравилось!
Такие вещи(в такое непростое время) либо игнорируют, либо "слушают" разумом и сердцем.
И вообще: мне это сильно НЕ понравилось. Кстати, ни одного вопроса по Крыму не было! Все вопросы по сути: "ху из ху" и как ты к власти относишься.
Буду опять всех в.... сад посылать:ag:

А она мне в конце дала бумажку: "Фонд общественное мнение"
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@Nadezhda15, Надежда, @lemurchik21, Инна, огромное спасибо вам за поздравления! :ax:

Со мной можно на "ты" :yes3::dersive:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, у меня истерика, ржунимагу.
Один восточный сайт шлет мне туфторассылку, и по мерер сил переводит рекламные тексты на русский. Сегодня в почте было вот это.

Смотреть далее

Я вот думаю, невелика цена за столь шикарное предложение!
Главное, причем здесь Кьяра Ферани Блонд Салат?
 
  • Like
Реакции: darinka-v

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@bandidas, Давайте на Ты? :friends: Кто ты по гороскопу?
Мне нравится идея Сехмет-Бастет ( на картинке слева Анубис почему-то), как две ипостаси одной богини. Но это надо делать либо парные рисунки, либо попробовать эскиз, где половина лица от одной, а половина от другой. Вот это будет символичная татуировка.
Уаджет (око Хора) - защитный амулет, Анх - символ вечной жизни, крылатый жук скарабей(рассветное солнце Хепри) - символ возрождения.
На последней картинке всего разного наворочено - для тату много и сложно.
Визуально - приятнее всего графические рисунки (лотос. папирус, солнечный диск Ра )
Нашла вот стилизацию Сехмет-Бастет, хоть стиль и не египетский, но все понятно. Можно нарисовать разные короны.
530.jpg
Хепри можно очень красиво раскрасить.
image036.gif
skarabey2.jpg
 
  • Like
Реакции: bandidas

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
а я на сайте Мояпосылка отслеживаю... там можно бесплатно 10 отправлений ввести, уведомления на почту приходят.
 
  • Like
Реакции: Kyana

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Родилась, живу и работаю в Киеве. Одна бабушка у меня Русская и я всю жизнь говорю на русском языке, т.к. в семье всегда говорили. Никто и никогда меня ни в чем за русский язык не ущемлял ни в Киеве, ни во Львове, где я тоже была много раз. И на майдане я была, там против русского населения не выступают и русских не бьют! Экстремистов тут нет, мы пытаемся строить свою страну. Нет никакой широты души в вопросе Крыма, а сугубо расчет. На "нелегальное ПМЖ" или даже легальное не собираюсь. Пожалуйста, уважайте других людей!
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
lemurchik21, Инна, поздравляю! Мне тоже твою кофточку отправили только сегодня, пришлось помандражировать немного:ag: но ведь получилось))

Eva Grey добавил 22.10.2014 в 12:52
Хорошие новости, уважаемые шопоголики
Девочки, искренне рада за вас!

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21